Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » "Мисс Экономфак 2007" 17 ноября в ночном клубе "Paradox"!!!


"Мисс Экономфак 2007" 17 ноября в ночном клубе "Paradox"!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Мисс Экономфак 2007 Южного Федерального Университета"

17 ноября
20.00

Шоу от участниц конкурса))
Лучшие артисты и коллективы факультета.

Специальный гость:
Dj Alexandr Frolov (г.Волгоград)

Dj Gorin
Dj Malv

Во всероссийский День Студента самые красивые девушки и парни - здесь!!!

Вход = 250 руб.
Билеты по тел.229-18-45 и в к.113 (на Горького, 88)
Заказ билетов и столиков по тел.229-18-45.

2

Ребятушки!!! Всероссийский День студента будем завтра отмечать?!))

3

Отлично отдохнули!!!! Спасибо Тихону, Леше, Саше и моим однокомандникам за классный вечер!!!! было весело

4

Девочка симпатичная выиграла)) Жалко, что техника чуть подвела, а так - вечер удался)))

5

<Vtor_nick> написал(а):

Девочка симпатичная выиграла)) Жалко, что техника чуть подвела, а так - вечер удался)))

Мишаня, вечер только начался, когда закончился конкурс, мы потом отвязно потусили, жаль ты ушел

6

блин...

7

Ааааа... я домой в 6.30 попал)))

8

)))))))) тут главное что попал))))))))))))))

9

<<КОБzone>> написал(а):

тут главное что попал))))))))))))))

и правда - вот это состояньице было)))))))))))))) кто вчера был танцорами Диско?  :lol:

10

Тихон написал(а):

и правда - вот это состояньице было)))))))))))))) кто вчера был танцорами Диско?

все были)))) с Сашей зажигали танцпол)))) а вот ты к нам танцевать не присоединился=) знаешь кто ты после этого - звукарь=))))))))))))))))))))))))

11

я берёг силы для продолжения банкета))) а вы - слабаки! так рано срулили)))) я вот после закрытия клуба ушёл, а потом мы ещё гулять пошли))))))))))))

12

Тихон написал(а):

я берёг силы для продолжения банкета))) а вы - слабаки! так рано срулили)))) я вот после закрытия клуба ушёл, а потом мы ещё гулять пошли))))))))))))

я кстати не помню почему мы решили уехать))))))) я был готов ко всему уже)))))))

13

<<КОБzone>> написал(а):

не помню почему мы решили уехать

я вот тем более не помню))))))

14

Тихон написал(а):

я вот тем более не помню))))))

следующий раз заберешь у нас номерки, чтобы мы не могли одежду забрать и уехать))))))))))))))))))))))

15

нам одежду наоборот впаривали - гардеробщица спать хотела))))))))))))) мы забрали и продолжили пить)) при выключеной музыке и включённом свете! вообщем весело было))

16

Тихон написал(а):

нам одежду наоборот впаривали - гардеробщица спать хотела))))))))))))) мы забрали и продолжили пить)) при выключеной музыке и включённом свете! вообщем весело было))

эхххх((( зачем мы уехаааааааааааааааали=)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » "Мисс Экономфак 2007" 17 ноября в ночном клубе "Paradox"!!!