Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008


1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

Итак, вот список команд, прошедших в 1/2 финала:

"Кумовья Надежды Крупской" (исторический факультет ЮФУ)
"Stereoтипы" (юридический факультет ЮФУ)
"NON-Stop" (сборная экономического факультета ЮФУ)
"Осторожно окрашено" (отделение регионоведения ЮФУ)
"Nota-Bene" (РГМУ)
"Сборная факультета филологии и журналистики" (факультет филологии и журналистики ЮФУ)
"Йод жжёт" (факультет социологии и политологии ЮФУ)
"11 друзей ректора" (экономический и механико-математический факультеты ЮФУ)
"Футляр для дрели" (ИАРХИ ЮФУ)
+ команда-победитель фестиваля "Шанс")))))))

62

Поздравляю! Рейтинговая система сделала своё дело, вторая 1/4, в полном составе переехала в  полуфинал! Да, здравствует рейтинг...и кто его придумал!

63

weter_v_golove
Что лучше бы всё говно брать в 1/2 финала?! Зато по местам?)))))))))))))))))))) Не думаю, что на этапе 1/4 это лучший выход... вот в 1/2 понятное дело и речи быть не может о рейтинге!

64

Тихон написал(а):

Что лучше бы всё говно брать в 1/2 финала?! Зато по местам?)))))))))))))))))))) Не думаю, что на этапе 1/4 это лучший выход... вот в 1/2 понятное дело и речи быть не может о рейтинге!

А какие команды, если не секрет, вы считаете говном?

P.S. А по рейтенгу, надо было расставлять команды, на 1/4. Чтоб небыло такого ужоса, как на 3 день!

65

r2d2 написал(а):

А какие команды, если не секрет, вы считаете говном?

Я ни одну команду не считаю говном, говном я считаю выступления некоторых команд)))

66

Тихон написал(а):

Я ни одну команду не считаю говном, говном я считаю выступления некоторых команд)))

А выступление каких команд, если не секрет, вы считаете говном?

P.S. А по рейтенгу, надо было расставлять команды, на 1/4. Чтоб небыло такого ужоса, как на 3 день!

67

третий день был очень слабый. Откровенно.

Скажите, а почему 5 тонн выступали в таком усеченном составе?

68

r2d2
это секрет!  :lol:

Брукс написал(а):

Скажите, а почему 5 тонн выступали в таком усеченном составе?

не известно... но очень жаль - на Фесте оставили о себе очень хорошее впечатление!

69

Знаете, я считаю, что редакторам этого ужаса, давно пора на пенсию! как можно было допустить столько материала с интернета и Ноt Humor Hall???куда смотрела редактура, когда выпустили Малый Бизнес? они ж просто *пип*...а их капитан  вообще ГОВНО! как можно было на разминке так не красиво поступить с девушкой, задавшей вопрос?! правда его потом очень красиво убрала девушка из зала, выкрикнув "уёбище!"...и ведь она права...

70

Стереотипы порадовали большим количеством материала с ХХХ.....!!!!!!

71

Кстати, мне кто-нить объяснит, откуда у Рожь Зиждется резко, за 2 дня, появились штрафные баллы и вместо них в 1/2 поставили конченую Ноту-Бену? Ведь они явно были вторыми, после Друзей...и почему так жестоко слили команду Кирилл и Мефодий, с РИНХа??? По-моему у жюри явная неприязнь к этим командам...

72

Женя написал(а):

Кстати, мне кто-нить объяснит, откуда у Рожь Зиждется резко, за 2 дня, появились штрафные баллы и вместо них в 1/2 поставили конченую Ноту-Бену? Ведь они явно были вторыми, после Друзей...и почему так жестоко слили команду Кирилл и Мефодий, с РИНХа??? По-моему у жюри явная неприязнь к этим командам...

Потому что Рожь Зиждется дрочь полная! Как и все команды третьего дня включая молодых стереотипов и порядком уставшего от КВН Кисю, который на сцене это показал. А также дрочью считаю выступления ВСЕХ команд первого дня за исключением 11 Друзей Ректора.  И если ты дружишь с кем нибудь из них, это не значит, что они классно выступили. Разберись в себе, в дрочи и в КВН.

Удачи!

73

ВасяПупкин написал(а):

Я смотрела все дни этого гребаного фестиваля и могу сказать, что Друзья ни чуть не меньшая дрочь, по сравнению с Рожью! И эти 2 компнды были на равных! А судя по тому, как ты за них жопу рвёшь, то это ты дружишь с кем-то из 11 д р!!!

74

СОгласен, третий день был очень слабым. Самой смешной комадной был Ищенко

75

Да и ещё, ник ВасяПупкин давно избит, также, как и шутки 11 друзей!

76

давайте не так ругаться, ребята

77

а зачем оскорблать-то команды? они ж все стараются,готовятся,не у всех получается,но...Жень,мне кажется,как-то грубовато ты

78

Женя написал(а):

Да и ещё, ник ВасяПупкин давно избит, также, как и шутки 11 друзей!

А если меня правда так зовут, мне что, паспорт менять? Кстати имя Вася избито не меньше, чем имя Женя. Поэтому давай не будем вступать в полемику по этому поводу. А твои утверждения по поводу подкупленности жюри вообще такой БАЯН, на котором ещё моя бабка играла. Плакать по поводу результата удел слабых и обездоленных.

Ещё раз удачи!

79

Вася, никто не плачет, просто как-то странно, что сначала говорят, что по-любому проходят Друзья и Рожь, а потом не понятно откуда появляются какие-то левые баллы...и тем более не понятно, как могли поставить такую слабую и баянную команду, как Нота-Бене???!!! И ещё, Вася Пупкин-это мужчина, лет 60-65, который живёт в каком-то хуево-кукуево и понятия про интернет не имеет!

80

НаРиНкА, заметь, я команды не оскорбляла, и если некий "ВасяПупкин" считает всех "дрочью", кроме своих друзей, то его в этом не переубедить...

81

Брукс написал(а):

Извини Брукс, так получилось...

82

а смысл? злобно кидаясь матерками вы ничего друг другу не доказываете, а портите настроение другим.

83

Брукс, этот Вася начал грубо отвечать, я грубость не люблю...как ко мне, так и я...

84

А своё мнение по поводу жюри я всё равно не поменяю...

85

Вот читаю все то, что вы здесь написали и  думаю, мне бы Тихон уже давно замечания сделал по поводу мата!!!Почему молчит в вашем случае еще не понятно, видимо до компа не дошел... :D
Знаете, называть команды, а тем более человека говном и более жесткими словами, это конечно смело. Но это опускает вас на уронень этих самых людей!!! :acute:
теперь по игре...

ВасяПупкин написал(а):

Потому что Рожь Зиждется дрочь полная! Как и все команды третьего дня включая молодых стереотипов и порядком уставшего от КВН Кисю, который на сцене это показал. А также дрочью считаю выступления ВСЕХ команд первого дня за исключением 11 Друзей Ректора.

Да Кися устал!))) Но я бы не назвала их вчерешне выступление дрочью!

Женя написал(а):

Стереотипы порадовали большим количеством материала с ХХХ.....!!!!!!

Рада, что вы не пропускаете ни одного ХХХ. Какая разница что команда показала что-то оттуда???

Женя написал(а):

Знаете, я считаю, что редакторам этого ужаса, давно пора на пенсию! как можно было допустить столько материала с интернета и Ноt Humor Hall?

Этот пост вообще "порадовал". По-моему, материал из ххх никто не запрещал использовать в КВН.

86

FuNkY написал(а):

Этот пост вообще "порадовал". По-моему, материал из ххх никто не запрещал использовать в КВН.

Не спорю, никто не запрещал, но тем не менее, ХХХ-это ХХХ, а КВН-это КВН...кстати, как те фестиваль в целом?

87

В СМЫСЛЕ 1/4???нУ В ЦЕЛОМ КОНЕЧНО ОООЧЕНЬ СЛАБО. чЕСНО ГОВОРЯ, МЫСЛИ ТОЛЬКО МАТЕРНЫЕ...))))

88

FuNkY написал(а):

В СМЫСЛЕ 1/4???нУ В ЦЕЛОМ КОНЕЧНО ОООЧЕНЬ СЛАБО. чЕСНО ГОВОРЯ, МЫСЛИ ТОЛЬКО МАТЕРНЫЕ...))))

понимаю, сама не в восторге...

89

не подскажешь, как так с Рожью и Чернышевым получилось?

90

чернышев не пришел на репетицию, рожи дали балы за то что они не прислали материал на редакцию к сроку.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008