Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008


1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

За Чернышева обидно!(Я вообще очень хорошо к Вове отношусь. Но  слышала, что они материал не предоставили и были дисквалифицированы.
За рожь не знаю... я не была на первом дне. Но там же штрафные баллы учитываются. может из-за этого. но чесно говоря, ничего не могу сказать, не видела их выступления!
ХОтя их вчерашняя реакция была не очень адекватна!(

92

Вова предоставлял материалы, по-моему, мне сказали, что они просто не приехали на игру и всё...что вроде он не захотел в таком хаосе участвовать и просто не приехал...а реакция Ржи была реально неадекватной...хотя их можно понять, сначала сказали, что они по-любому проходят в полуфинал, а через 2 дня говорят, что они вопче не проходят...

93

Это понятно,но я думаю нужно достойно вести себя в любой ситуации!)

94

но баллы штрафные одинаковые для всех, простите. Это проблема исключительно ржи

95

Брукс написал(а):

но баллы штрафные одинаковые для всех, простите. Это проблема исключительно ржи

согласна!

96

Я тож не против баллов, токо они появились как-то странно...для всех...вот так вот...

97

Да я не думаю, что старнно появились. Просто УЛ свойственно забыть что-то посчитать!!!

98

Ну может и так...ну все равно за них обидно, у них реально было много всего РЖАчного...:-)

99

у них есть " Шанс" и + 1,5 балла. Не такие и плохие шансы

100

Простите, я слышала, что Муле Руж собираются выступить на Шансе. Так что у РЖИ мало шансов!)

101

но они есть...

102

смех..., да и только....

103

Брукс написал(а):

но они есть...

А есть ли?????)
Есть Рожь выиграет у МР, то апокалипсис наступит на следующий день!!!!

104

Доброго дня уважаемые гости форума, квнщики и просто болельщики.
Как технический редактор постараюсь ответить на все вопросы, которые были так или иначе затронуты в этой теме.

1.Штрафные балы. Их получили следущие команды: Футляр для дрели, Стереотипы, 5 тонн, Рожь зиждется, Дети Юга, по 1,5 балла, за игнорирование прогона на ногах.
Что касается команды Чернышов, то она не присылала материал на редакт, ни на фестиваль, ни на четверть, не пришла на прогон на ногах, и в день игры опоздала на генпрогон на 45 минут. Соответственно, за это она и была снята с игры.

2. Что касается того момента, что рожь вначале объявили полуфиналистами, а потом нет, ситуация заключается в следующем: команде забыли снять штрафные баллы. Их сняли уже после третьей игры. Соответственно поэтому их обошел мединститут.

3. Материал ХХХ. Ни для кого не секрет, что Дмитрий Пешков является участником проекта ХХХ и участником команды Стереотипы, поэтому он имел право, показывать материал ХХХ в играх универлиги. Какого либо запрета на этот счет в КВНе нет.

Если есть еще вопросы задавайте.

С уважением, редактор универлиги Сухарь Николай.

Отредактировано Кириеха (14-12-2007 22:00:45)

105

Николай, ты как всегда четок и хладнокровен!))))

106

Николай, уже думали какие конкурсы будут в полуфинале?

107

Брукс
Рано еще думать, точно все будет известно в феврале.

108

Кириеха

Кириеха написал(а):

Если есть еще вопросы задавайте.

да, кончено есть и очень много. Например, возникает вопрос о компетенции редавкторов, которые пропустили сборную России на ЧЕ!! и БЕЗ ШТРАФНЫХ баллов, хотя они за исключением одной игры игнорируют прогон НА НОГАХ, а делают его непонятно на чем. Прокомментируйте, как редактор, плиз. )))))))))))))))))))))))))))))))))
З.Ы. нотка позитива)

109

ха!)))ПОЗИТИФФФФ!))))

110

Вася Пупкин, не ожидал от тебя таких слов о нашей команде, спасибо)

А всем спасибо за игру!

Женя, у каждого человека существует мнение, но его нужно обосновывать, расскажи пожалуйста почему "11 друзей ректора" ты считаешь - дро...ю?

111

А я не считаю 11 друзей тем, чем Женя считает!))))
Я их люблю и уважаю!)))
З.Ы. Юрочка, ну скажи я умничка?)))))))))))

112

Рыжий

Рыжий написал(а):

Прокомментируйте, как редактор, плиз. )))))))))))))))))))))))))))))))))

Знаешь, этот просчет редакторов, будет исправлен, испанскими, греческими, шведскими редакторами, которые снимут с них, ну я думаю, баллов 9.

113

Я буду оптимистом и понадеюсь, что нашей сборной снимут только баллов 6. И что они успеют повесить финальную соплю

114

Кириеха написал(а):

Знаешь, этот просчет редакторов, будет исправлен, испанскими, греческими, шведскими редакторами, которые снимут с них, ну я думаю, баллов 9.

Кириеха
улыбнуло))))) бросай жюри ! ай-да в разминку))))))))

115

Женя
ВасяПупкин
Делаю Вам серьёзное предупреждение за нецензурную брань в форуме...
Женя
Ты же девушка!.. вот молодёжь пошла!!

116

FuNkY написал(а):

мне бы Тихон уже давно замечания сделал по поводу мата!!!Почему молчит в вашем случае еще не понятно, видимо до компа не дошел...

реально, только сейчас увидел! могу же я себе хоть раз в неделю позволить в кино сходить!))))

Брукс написал(а):

у них есть " Шанс" и + 1,5 балла. Не такие и плохие шансы

я думаю, что про полтора балла - было в переносном смысле выражение лояльности на Фесте, так было бы глупо дать одной из команд фору в "Шансе" с полуторами баллами, при условии, что максимум 6 баллов можно набрать)) а разминка всегда была бонусом))

FuNkY написал(а):

Простите, я слышала, что Муле Руж собираются выступить на Шансе. Так что у РЖИ мало шансов!)

кто сказал, что у "Мулен Руж не будет соперников в "Шансе" - очень в этом сомневаюсь ;)

117

С Колей, по поводу всего выше написанного согласен - т.е. подтверждаю, т.к. присутствовал при всех этих событиях...

118

А если не секрет, кто же еще будет сильным соперником?

119

Блин, да мало ли кто может быть?))))))))

120

Тут основное слово мало!!!)))))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008