Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008


1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

У меня вопрос, к редактору. Как можно было пропустить на сцену столько краденых шуток или Баянов, что одно и то же?! И почему вы снимаете штрафные балы за что угодно, только не за это.

122

И еще, друзья, играйте в квн, а не в то что вы показали на играх. :-) и по поводу ржи, тот кто достоин пройти должно решаться в игре, а не в склоках. Рожь, команда которая  сильнее многих, и брать вместо нее мед. с крадеными шутками и темами ТОЛЬКО про армян и быдло ЭТО ПОЗОР. Спасибо друзья.

123

тю, прям за рожь столько мнений.Че они там хоть показывали???
Меня лично не впечатлили они на фесте....

124

По вашим рассказам - я счастливчик! Потому, что попал только на второй день 1/4!

125

И как тебе второй день?

126

FuNkY ну уж конечно не то, что ВЕЛИКИЕ команды стереотипы и мулен руж :-)

127

Уж, конечно, не то!))))))))))))))))

128

Главное был ровный! Небыло явных проколов, со стороны команд (были шероховатости)! Поставив "ОО" на первое место - судьи, тем самым подогрели интригу по поводу выхода в 1\2!

129

не знаю что да как, но нам всем нужно хорошенько поработать, чтобы в 1\2 вернуть нашей лиге тот уровень на котором она может быть.
И чтобы после игр, на форумах не было столько грязи вылито на команды.

130

Молодец!

131

weter_v_golove написал(а):

Поставив "ОО" на первое место - судьи,...

А кто же по твоему заслуживал это пресловутое первое место?

132

Я хотел сказать, что фафоритами считались non-stop! Я бы не  посмел усомниться в вашем таланте!

133

Да ну народ вы чего, этож УЛ лига! Тут все ясно!
Хватит обсуждать эту РОЖ! Они вроде сами пели в конце "На полуфинал нам плевать" ну и флаг им. Команда - бред, и ставит бред. Выезжают на театре уродов и тупых фразах!
С мнением, что 2 день самый был смешной я тоже не согласен.
Но это УЛ! Тут как ни крути, а 90% команд должны быть из ЮФУ! А то что остальное Nota Bene, так может просто они билетов много продают! А баяны, да ну вы что, редакт следит!
Управляют всем умно, команды распределяют так, чтоб в 3 дне закончить полной просадкой зала!
ШИК, БЛЕСК, БРАВО!

134

viz написал(а):

Слушай а ты из какой непрошедшей команды, что злой такой!

По поводы РЖИ не соглашусь, у них чистый глум над пафасом в КВН. Чего стоила одна финальная песня.

А чтоб убрать все споры я попросил бы выложить тут рейтинги команд за 3 дня, вопросы бы сразу исчезли!

Отредактировано r2d2 (15-12-2007 02:20:29)

135

Он из Батайска...... ( from РИФ РГТУ)

136

Добрый день, огромное спасибо всем командам за игру.) Было приятно смотреть на большинство команд, работа над ошибка была и это замечательно.
Думаю, говорить о судействе бессмысленно, на форуме четко сложившийся стереотип о подкупности судей, скажу откровенно я рад именно такому составу команд в 1/2 финала. Если ребята поработают, полуфиналы будут смешными). 

ЗЫ: команда из РГМУ Нота продала 2 билета)

С уважением, Ч.

137

Человек написал(а):

команда из РГМУ Нота продала 2 билета)

Ха! Ну правильно, старые анегдоты и в нете почитать можно...))) Но всё же нашлись те, кто не дошел до интернета...))))

138

Уважаемый Ч! Думаю, что все команды постараются)

139

weter_v_golove написал(а):

Я хотел сказать, что фафоритами считались non-stop

Для экономистов, возможно,.. но судя по тому, что они показывали на фесте...

viz написал(а):

Хватит обсуждать эту РОЖ! Они вроде сами пели в конце "На полуфинал нам плевать" ну и флаг им.

Правильно, зачем вообще было тогда выходить на сцену, чтобы попускать лигу... если так накипело, то можно делать, но не команде такого уровня... к тому же, что у Ржи-то накипело???? ребята просто выпендрились
Человек
- побольше бы таких позитиоффф как вы - авось и зал бы умнее и терпеливее вновь стал, и командам поприятнее было бы на сцену выходить, спасибо. А по поводу судейства - это панацея форма - для таких людей судьи хорошие, только тогда когда они их команде или команде, за которую они болеют хорошие оценки постаили, а на остальных пофигу - как они выступили, что показывали, какой класс выступления, на кого они работали (зал, жюри), на что ставили, для чего вышли... - абсолютно пофиг - вот и получается

viz написал(а):

90% команд должны быть из ЮФУ

ну, эт чушь! если бы команды из других вузов или городов выступили хорошо (оч понравились 5 тонн на прогоне - на выступлении добили себя своими же ошибками, а их было ооооч много), то их бы напротив, с радостью взяли дальше. Лига не может нормально рости, крутясь только в себе - эт любому понятно
А про мед и говорить не хочется - пусть на материале даже из вышки в своей пед лиге выходят - там, как я видел, это нормально и даже приветствуется - всё равно захлопать некому

140

Так вот все тут такие умные. Объясните такая команда, как мед. вообще может оказаться на сцене, куда смотрит технический редактор, когда пропускает это... И куда смотрят жюри пускают в полуфинал? И это не только про мед. Но и про половину команд участниц.

141

Ложкадегтя написал(а):

куда смотрит технический редактор

Бугога )

142

Что касается Коли - у меня почти не бывает к нему вопросов по поводу его работы - по крайней мере, если бывает, то это вызвано не соблюдением установленных правил самими командами, ну, и ещё маленькие недочётами, которые каждый может пропустить. Честно говоря, я не знаю, сколько времени и сил тратится на ТЕХНИЧЕСКИЙ редакт,... на остальные представляю, поэтому иногда критикую

143

Очень не понравилось отношение команд на разминке во второй игре...
Почему команды брали на разминку микрофоны - по-мойму, разминка для всех равная! Где вы видели, чтобы команды со своими микрофонами стояли? стойка одна - вопрос от зала и жюри!!!
И креспо с горючкиным поступил ооч некрасиво - фу!!! Сами же ведёте себя некрасиво!

144

Ложкадегтя написал(а):

по поводу ржи, тот кто достоин пройти должно решаться в игре

Ребята сами спели в финальной песне, о том чтоб им ставили какие угодно оценки)))))),  так в чем проблема?

Кстати, гораздо интереснее было бы видеть в полуфине Рожь, нежели Мед, по игре первые были сильнее, НО!!!! дабы другим было неповадно, система штрафов сыграла свою роль, кто-то снят, а кто-то наказан.....

Раздражает другой факт, почему одну из самых сильных команд лиги, а конткретнее "О.О." руководство в лице О В лишило права борьбы за приз по итогам четвертей?
На сколько я понял, команде набравшей максимальное количество баллов будет вручено, что-то типа мафона))) Странно, теперь у ОО есть колонки а у 11 ДР есть мафон, ребята вам надо теперь или командами крепко задружить или поставить всё на кон в полуфинале. Победитель получает всё.....)))))

Ложкадегтя написал(а):

У меня вопрос, к редактору. Как можно было пропустить на сцену столько краденых шуток или Баянов, что одно и то же?! И почему вы снимаете штрафные балы за что угодно, только не за это.

А действительно, может "Главный редактор лиги ОВ" ответит нам всем?)))))

145

Mario
Скажи, а как вы оцениваете свой биатлон?))))

146

А я все равно считаю, что редактура ни к черту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все баяны Nota-Bene были самыми банальными и палевными!!!!!!!!!!!!!! Мы такое на первом курсе показывали, когда у самих мозгов не было!!!!!!!!!!! Гыгыгы...

147

Женя, скажи пожалуйста: за какую команду ты выступала? Или может быть до сих пор выступаешь?

148

r2d2 написал(а):

По поводы РЖИ не соглашусь, у них чистый глум над пафасом в КВН

НЕ соглашусь....Зачем? Зачем глум над самим КВНом? Мне казалось у квнщиков, иная цель выступлений......

149

Сколько сказанно о Ржи,которая Зиждиться.... Главное-зрителю смешно или нет. Кому нет, а кому то да. КВН он для всех. Играет кто как хочет... Ничего за или против не имею. Играйте в КВН. В свой. Вот.

150

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Скажи, а как вы оцениваете свой биатлон?))))

Сначала мы выбирали из общего материала, потом из 27 шуток, потом оставили 17. Коля не даст соврать - лучших!
Но по биатлону было понятно, что зал хавает исключительно СНГ (как доказательство победитель). Рыжий работал на жюри, но, к сожалению, большинство из них оценивает не юмор и глубину, а реакцию зала! (это больший камень в огород зала, выросщих на клубном юморе, нежели в огород жюри). Повторюсь, что после игры я выслушал мнение людей в жюри, к которым наша команда старается прислушиваться. Менять юмор на СНГ мы не хотим и не будем - это слишком легко и тупо - пусть другие этим занимаются. Те другие, которые сначала "рвут" зал, а потом возникают по всем форумам - почему это мы порвали зал, а нам такие оценки плохие, а "ОО" сказали что-то не смешное (для них), зал не смеялся, а жюри им хорошие оценки поставила!!! это панацея молодых, команд в частности и, к сожалению, некоторых старых... ещё более скорбно, что это панацея зала, которые выросший на камеди и других клубных проектах хотят увидеть такое же, только на большой сцене - не понимая, что КВН и клуб - СОВСЕМ разные вещи.
Михаил, надеюсь вы пониаете, что порвать зал снг никакого труда не составляет,.. а доказыать это молодым командам и заставить их играть хотя бы выше пупка уже сил нет. К тому же есть те, кто непосредственно учит молодых играть именно так...
Если уж все так стремятся поднять уровень лиги - нужно начинать именно с молодых! А то уже на второй игре некоторые мнят себя всезнающими богами, и говорят что делать командам, до которых расти и расти ... Вопрос в том, кто и как этим будет заниматься? У большинства нормальных команд есть молодые, которых те курируют. Но есть и те, которые ещё и сами не подвыросли, а стараются учить других, запутывают им молоденькие головы, а потом бросают - вот и получаются полугибриды, обозлённые и с пулей в голове, которые только и могут критиковать всех, хотя сами ничего из себя не представляют.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008