Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008


1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

weter_v_golove написал(а):

НЕ соглашусь....Зачем? Зачем глум над самим КВНом? Мне казалось у квнщиков, иная цель выступлений......

Затем, что пафос пожирает КВН! И меня как зрителя порадовала песня РОЖЬ ЗИЖДЕТЬСЯ , в которой пелось, не про дружбу, любовь к КВН или к факультету, а про то что люди просто выступают в свое удовольствие. Я думаю что фраза "На нашей команде сошелся свет" это сарказм! А также много команд считают, что круто если у них есть человек играющий на каком либо инструменте,
и он в финальной песне на этом инструменте сыграл, то это круто и ребята над этим прикололись. И конечно сокроментальная фраза чувака с косичкой, в костюме Лилу Далас "А если серьезно..." Это все стеб над пафосом

Mario написал(а):

Правильно, зачем вообще было тогда выходить на сцену, чтобы попускать лигу... если так накипело, то можно делать, но не команде такого уровня... к тому же, что у Ржи-то накипело???? ребята просто выпендрились

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ!
Чем они выпендрились? Чем они опускали лигу, своей песней, они скорее пародировали пафос команд? Как я уже сказал - стеб над пафосом, а не над лигой, стеб над лигой - Nota Bene в 1/2!
У как ты думаешь, какого уровня эта команда? Ты ведь вроде писал, что первый день невидел, тогда как можешь судить?

Отредактировано r2d2 (15-12-2007 23:42:28)

152

На полуфинал нам плевать и всё такое - по-моему, об этом уже было много сказано до 7 страницы
Эта команда такого уровня, что будучи на втором месте первого дня, они получили оценку намнооого ниже, чем последняя команда второго дня - вот и считай сам их уровень!!! не видел, но много слышал... от многих людей чьему мнению я доверяю и могу на него опираться - слышал достаточно, к тому же видел фест и другие игры! Чтобы пародировать пафос и его воспринимали нужно чтобы команда как минимум воспринималась достойно, тогда она будет достойна соответственно... это как нельзя давать политические шутки, особенно про президента говорить молодым командам!

153

ИМХО "Рожь зиждется" (она же "ИКС") - команда очень неплохого уровня, выше уровня многих команд УЛ. а в пример могу привести баллы этой команды в 1/4 РЛ КВН - они заняли последнее место в своей игре, а получилось так, что во второй день команда взявшая далеко не последнее место получила баллы меньшие!

Ещё раз подчеркну, что это моё личное мнение... давайте не будем его оспаривать - это мысли в слух!))

154

Mario написал(а):

Ты на вопросы все ответь внятно!
Чем команда выпендрилась? И чем опустила лигу?

Отредактировано r2d2 (15-12-2007 23:48:09)

155

Mario написал(а):

На полуфинал нам плевать и всё такое - по-моему, об этом уже было много сказано до 7 страницы
Эта команда такого уровня, что будучи на втором месте первого дня, они получили оценку намнооого ниже, чем последняя команда второго дня - вот и считай сам их уровень!!! не видел, но много слышал... от многих людей чьему мнению я доверяю и могу на него опираться - слышал достаточно, к тому же видел фест и другие игры! Чтобы пародировать пафос и его воспринимали нужно чтобы команда как минимум воспринималась достойно, тогда она будет достойна соответственно... это как нельзя давать политические шутки, особенно про президента говорить молодым командам!

Да ну нафиг! Да ты что! Я так понял из форума, что ты из О.О.
Ты прав! Ты сто раз прав! И каким бы фуфлом я не считал РОжь, я всеж соглашусь с r2d2, что высмеивали они команды, пафосные.

P.S. У O.O. В полуфинале Ростовки на конкурсе песни был мальчик с электро гитарой, и ребята, это было так смешно, это был такой уровень, что лучшеб вы фанеру поставили. Ну на кой хрен его было выводить. А я скажу на кой - ПАФАССССС!!!!!

P.P.S. to r2d2 а шутки у РЖИ все же отстой!

Отредактировано viz (15-12-2007 23:52:37)

156

Тихон
В четверти РЛ не было рейнтенговой системы + игра была в Шахтах!!! - я считаю, что это развёрнутый ответ на твой "мегаподкол"!

r2d2 написал(а):

Ты на вопросы все ответь внятно!
Чем команда выпендрилась? И чем опустила лигу?

реакция Ржи в конце третьей игры! То, что они кричали!!!! и как реагировали - правила для всех одинаковые - получили штрафные баллы по делу

viz написал(а):

Ну на кой хрен его было выводить. А я скажу на кой - ПАФАССССС!!!!!

Какой пафосссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
Просто был большой напряг с этим конкурсом - АЮ знает и решили добить время Борей - не получилось - никто и не возражает!

Отредактировано Mario (16-12-2007 01:03:56)

157

Действитетельно!......заладил....пафос, да, пафос! Это самое - наверно, каждый воспринимает, по своему! (Да, уж, лучше послушать дребежащюю гитару, чем "ПСЕВДОПАФОС" РЖИ)

Отредактировано weter_v_golove (16-12-2007 00:46:50)

158

Ух. Как тут рожь то всех задела. :-) вот для тех кто любит  классику в квн рожь обидная, глупая и непонятная. Для других это команда интересная и забавная. Четверть они слили ужасно, проблемы с техникой и звуком в начале убили их на всю игру. Но если про рожь забыть, было множество достойных полуфинала команд, а взяли на место ржи, одну из самых на мой взгляд недостойных.

159

Mario
уважаемый, а давайте не будем говорить о том чего мы не видели. Вот я не видел второй день, и молчу, хотя слышал мнение очень уважаемого человека, что второй день был ужасный, а хорошо о нем говорят, только потому что там были только команды из Юфу. Но я не буду верить ни ему,ни форуму, потому что сам Я ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ! Чего и вам желаю.

160

Mario написал(а):

r2d2 написал:

Ты на вопросы все ответь внятно!
Чем команда выпендрилась? И чем опустила лигу?

реакция Ржи в конце третьей игры! То, что они кричали!!!! и как реагировали - правила для всех одинаковые - получили штрафные баллы по делу

мне этого хватило!!!

161

раз уж все собрались тут над пропастью во РЖИ, то позвольте влить свою ложку дегтя :)
КВН он разный. РОЖЬ З. очень неплохо, соблюдая меру,  постебалась в приветствии и вполне могла пройти дальше (несмотря на штр. баллы). Во всяком случае их приветствие проигрывало только одной команде в первый день.
Но они полностью слили РАЗМИНКУ и не сильно заморачивались на БИАТЛОН.
Все вышесказанное не отменяет другие спорные решения и технические проблемы со звуком,
но главная причина - в самой команде.

162

Mario написал(а):

реакция Ржи в конце третьей игры! То, что они кричали!!!! и как реагировали

Что-то я не пойму: как их реакция ПОСЛЕ игры относится к самому выступлению? И что они такого обидного кричали в адрес лиги?

Mario написал(а):

ну, эт чушь! если бы команды из других вузов или городов выступили хорошо (оч понравились 5 тонн на прогоне - на выступлении добили себя своими же ошибками, а их было ооооч много), то их бы напротив, с радостью взяли дальше. Лига не может нормально рости, крутясь только в себе - эт любому понятно

Объясните тогда другой противоречащий вашему мнению факт: почему добрали все команды со второго дня, когда первый день по рейтингу был сильнее?

163

По рейтингу первый день не был сильнее, это точно. У Ржи даже без штрафом было что-то около 7,8. А у последнего места второго дня вроде как 9.

164

ДжонниДепп написал(а):

Что-то я не пойму: как их реакция ПОСЛЕ игры относится к самому выступлению? И что они такого обидного кричали в адрес лиги?

Это об отношении команды к лиги. Я увидел двух человек в зале - конкретно Германа и ещё одного, уж извините не знаю... но т.к. я так же не знаю кто вы ДжонниДепп, может один из них - у Вас в профиле не написано, то мне сложно передать, что именно они кричали - как факт это сводилось к тому что "Да, да, ура!!!" разводили руками и всё такое! - я считаю, что это не уважение к УЛ лиге. Баллы были сняты по делу и реагировать надо соответств. Сложилось такое впечатление, что ребята выступали на "просто так" и были рады, что не прошли в полуфинал этой "никчёмной лиги"!!!

ДжонниДепп написал(а):

почему добрали все команды со второго дня, когда первый день по рейтингу был сильнее?

Что за чушь?????!!!!  Я согласен с Бруксом - только вот не уверен точно по оценкам - по-моему, разница между вторым первого дня и последним второго около 0.7 (могу ошибаться)! Т.к. система рейнтенговая, то этим цифрам можно придерживаться!

165

кстати интересно таблицу рейтинговую посмотреть, у кого-нбудь она есть?

166

м.. точной нет. Но могу сказать что 11 друзей явные лидеры, затем идет весь второй день. И победители третьего (из-за штрафов, кстати), и Нота отстали примерно на балл.

167

Mario написал(а):

что именно они кричали - как факт это сводилось к тому что "Да, да, ура!!!" разводили руками и всё такое! - я считаю, что это не уважение к УЛ лиге. Баллы были сняты по делу и реагировать надо соответств. Сложилось такое впечатление, что ребята выступали на "просто так" и были рады, что не прошли в полуфинал этой "никчёмной лиги"!!!

Да еслиб они, заплакали, или грустно ушли, или устроили скандал, со словами "Какая плахая лига! Почему нас хороших не пустили!" это было бы увожительно.

Кстати если лига хочет увожения, то нельзя допускать таких выступлений, как в 3 день!

168

Брукс написал(а):

м.. точной нет. Но могу сказать что 11 друзей явные лидеры, затем идет весь второй день. И победители третьего (из-за штрафов, кстати), и Нота отстали примерно на балл.

примерно я тоже знаю, но хотелось бы именно по баллам посмотреть.

169

ну это только к ОКсане, скорее всего, надо обращаться.

170

Честно говоря, не уверен, что у Оксаны Валерьевны сохранились результаты всех игр. Обычно жюри с собой протоколы берут, а не оставляют на столах... В конце концов, это не имеет значения - 11 друзей победили - молодцы!!! последние кто прошли нота-бене - плохо(не то, что последние, а то что прошли, но ... штрафные баллы - опять же, хотя и у медиков, на сколько я понимаю не всё чисто по материалу было, ну, это уже другой вопрос)!!! надеюсь, что к полуфиналу зал РСМ уже починят и туда уже пойдёт больше людей - очень хочется сыграть в полуфинале с друзьями, правда!

171

Да, еще один минус - во все дни, кроме вроде второго, зал был мягко говоря не очень. Пошлые выкрики, ссоры, мат и т.п.

172

Ну, это ещё раз подчёркивает уровень зала! СНГ, он и в Африке СНГ - команды тоже не очень были, но можно было спокойно смотреть, а уж если совсем жмёт - выйти и напиться с горя! Спасибо Аллочке в третий день - сначала подзадоривала - реально приятно было, но после 10 раза уже черезчур было (хотя, оно объяснимо...ик! - ничего личного солнце, я тебя очень люблю, но не все люди в зале... хотя, может я не о всех флажочках знаю))))

173

Обидели нон стоп..( сценка про поклоницу в исполнении тихона и литвиновой - БОМБА))))

174

r2d2 написал(а):

Да еслиб они, заплакали, или грустно ушли, или устроили скандал, со словами "Какая плахая лига! Почему нас хороших не пустили!" это было бы увожительно.
Кстати если лига хочет увожения, то нельзя допускать таких выступлений, как в 3 день!

Я считаю, что это не уважение,... а если ты хочешь приводить примеры для выгораживания - пожалуйста, их тысячи и не только в УЛ!
Причём здесь третий день - вы сами переводите на то, что Рожь молодцы, а потом съезжаете на третий день - да, он мне тоже не понравился.... а ещё мне не понравилось, что президентский решением "Максимум" после игры добрали - и что??? давайте это мусолить!!!! мне кажется вопрос о Ржи уже давно закрыт, те, кто хотел их пропиарить (а возможно это они и есть, просто сейчас принято, как я вижу, прятаться не представляясь  - что-то вроде тёмный экспертов или пиарить сою команду объясняя от третьего лица все её приимущества) уже это сделали! -молодцы! что же мы этому уподабляемся??!!

175

Mario написал(а):

как факт это сводилось к тому что "Да, да, ура!!!" разводили руками и всё такое! - я считаю, что это не уважение к УЛ лиге. Баллы были сняты по делу и реагировать надо соответств. Сложилось такое впечатление, что ребята выступали на "просто так" и были рады, что не прошли в полуфинал этой "никчёмной лиги"!!!

Ну, во-первых, давайте начнем с того, что вы НЕ видели их выступление и, вероятно, судите со слов других. Я видел и могу сказать следующее: в течение всего выступления ребята давали понять, что не хотели проходить дальше. Даже на биатлоне их капитан сказал: «А следующей шуткой мы вам дадим понять, что не собираемся в следующий круг вообще». Этот пофигизм ко всему происходящему – фишка команды, которая цепляет, хочется увидеть, что же они сделают потом, если их все же пропустят дальше. Даже после игры, когда им сказали, что они СТОПРОЦЕНТОВ проходят, ребята не сильно радовались, а скорее, наоборот, погрустнели. Это называется стиль. Отсюда их радостная реакция, что они все же не прошли – весьма логична, но для тех, кто ВИДЕЛ их выступление.

Mario написал(а):

Что за чушь?????!!!!  Я согласен с Бруксом - только вот не уверен точно по оценкам - по-моему, разница между вторым первого дня и последним второго около 0.7 (могу ошибаться)! Т.к. система рейнтенговая, то этим цифрам можно придерживаться!

Извиняюсь. Мне говорили, что второй день по рейтингу был слабее первого. Неточная информация.

Mario написал(а):

мне кажется вопрос о Ржи уже давно закрыт, те, кто хотел их пропиарить

Причем здесь пиар? Вы первый, кто начал говорить про оскорбление лиги этой командой, в ответ я высказал свое мнение. Так что с вас, так сказать, "пиар" и начался;)

Mario написал(а):

(а возможно это они и есть, просто сейчас принято, как я вижу, прятаться не представляясь  - что-то вроде тёмный экспертов или пиарить сою команду объясняя от третьего лица все её приимущества)

Уж простите, но я не аппелирую выражениями, которые обязывают меня представиться. Но если вам станет легче, я болельщик этой команды.

Mario написал(а):

что же мы этому уподабляемся??!!

Я думал здесь независимое обсуждение и можно говорить о любой команде, принимавшей участие в лиге, разве не так? В таком случае, почему вы не говорите про «пиар» команды «11 друзей ректора», которую тут тоже часто обсуждают?

Отредактировано ДжонниДепп (17-12-2007 15:11:36)

176

Доброго дня друзья. Отвечу на набивший оскомину вопрос о баянизме и никчемной редактуре.
Множество команд приславших сценарий, как-то его корректировали, что-то убирали,а что-то докидывали уже в день игры, соответственно я как живой человек, а не робот, который помнит все шутки всех времен и народов, мог что-то пропустить.
Если кто-то считает, что лучше меня справится с работой редактора, я готов ему уступить свое место.

P.S. За все годы существования лиги на редакторов было вылито море де..ма, и ни разу им не сказали спасибо за их работу...

Всегда ваш технический редактор универлиги Сухарь Николай.

177

ДжонниДепп написал(а):

в течение всего выступления ребята давали понять, что не хотели проходить дальше...... Этот пофигизм ко всему происходящему – фишка команды, которая цепляет, хочется увидеть, что же они сделают потом, если их все же пропустят дальше. Даже после игры, когда им сказали, что они СТОПРОЦЕНТОВ проходят, ребята не сильно радовались, а скорее, наоборот, погрустнели. Это называется стиль. Отсюда их радостная реакция, что они все же не прошли – весьма логична, но для тех, кто ВИДЕЛ их выступление.

Стиль в пофигизме к лиге, в которой выступают и показывать нежелание играть дальше(может быть). Я оченть рад, что у команды есть стиль, хотя не совсем понимаю его (это мои проблемы), просто хочется посмотреть как вы(я считаю болельщиков дополнительным играком) принесёте такой сценари на фест, ну, скажем к Гуликову и будете объяснять, что это ваш стиль... Ведь стиля нужно придерживаться, если он уже выработался... как на это будут реагировать редактора других лиг (Ул считается учебной, как уже говорили и я тоже так считаю)... это тоже моё видение, но приехать в краснодарку и начать всё делать с пофигизмом, закончив подобной песней - да, .. может я чего-то не понимаю, но вряд ли это оценят и там... Если бы УП такое показали я бы смеялся... но поять жешь это, извините меня, УП!!!!!!!!

ДжонниДепп написал(а):

Причем здесь пиар? Вы первый, кто начал говорить про оскорбление лиги этой командой

Пиар при том... Про оскорбления я первый, но не я первый начал пиарить, так что....не

ДжонниДепп написал(а):

В таком случае, почему вы не говорите про «пиар» команды «11 друзей ректора», которую тут тоже часто обсуждают?

Почему... по фесту в личку писал, по четверти послушал и порадовался (вот такой хреновый пиар))) но тоже пиар)))

Я понимю, что сечас может начаться сравнение КЛ И УЛ КВН, но это просто пример, ведь УЛ - учебная для прохода дальше, а дальше в идеале офицалки центальные ну, или межрегиональные

Отредактировано Mario (17-12-2007 23:23:57)

178

Mario написал(а):

Стиль в пофигизме к лиге, в которой выступают и показывать нежелание играть дальше(может быть). Я оченть рад, что у команды есть стиль, хотя не совсем понимаю его (это мои проблемы), просто хочется посмотреть как вы(я считаю болельщиков дополнительным играком) принесёте такой сценари на фест, ну, скажем к Гуликову и будете объяснять, что это ваш стиль... Ведь стиля нужно придерживаться, если он уже выработался... как на это будут реагировать редактора других лиг (Ул считается учебной, как уже говорили и я тоже так считаю)... это тоже моё видение, но приехать в краснодарку и начать всё делать с пофигизмом, закончив подобной песней - да, .. может я чего-то не понимаю, но вряд ли это оценят и там... Если бы УП такое показали я бы смеялся... но поять жешь это, извините меня, УП!!!!!!!!

Cтранно, а я блин как идиот всегда думал, что пофигизм - это когда команда нифига не готовиться, у них ширмы ездят криво, шутки - баяны и на сцене ведут себя так, что типа вам не смешно, а нам по барабану! Но блин нет, оказывается пофигизм, это когда команда выступила нормально на сцене, и (как я понял из диалогов выше, и фраз фаната Джони Деппа (и это мое мнение возможно ошибочное))
выступала просто для зрителя, а не ради политики наград или еще чего нибуть.
И как сильно задевает то, что на новость об штрафных балах они поапладировали, надо было всеже поскандалить!

179

Mario написал(а):

добить время Борей - не получилось - никто и не возражает!

А это не пофигистическое отношение к зрителю, добивать его Борей?

r2d2 написал(а):

Cтранно, а я блин как идиот всегда думал, что пофигизм - это когда команда нифига не готовиться, у них ширмы ездят криво, шутки - баяны и на сцене ведут себя так, что типа вам не смешно, а нам по барабану! Но блин нет, оказывается пофигизм, это когда команда выступила нормально на сцене, и (как я понял из диалогов выше, и фраз фаната Джони Деппа (и это мое мнение возможно ошибочное))
выступала просто для зрителя, а не ради политики наград или еще чего нибуть.

Тогда сказжи на биатлоне когда у РЖИ шутки закончились, эт что было стиль? ПОмоему тоже слегка пофигизм.

180

r2d2 написал(а):

надо было всеже поскандалить

:lol:  :D  - УЛ это любит, я даже знаю к кому обращаться.... но он меня забанит :lol:  :lol:, поэтому я его не выдам :D

Отредактировано Mario (17-12-2007 23:37:33)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008