Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008


1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

viz написал(а):

А это не пофигистическое отношение к зрителю, добивать его Борей?

Это плохая подготовка!

viz написал(а):

Тогда сказжи на биатлоне когда у РЖИ шутки закончились, эт что было стиль? ПОмоему тоже слегка пофигизм

На сколько я знаю, это Ищенко ошибся и дал лишний круг(и), или не по тому кол-ву шуток в круге, поэтому, возможно, и не хватило, хотя мне кажется, что команда должна выходить как минимум с 20-ю, чтобы уметь подстроиться т.д. Биатлон стратегический конкурс - можно всё расставить заранее, но в идеале иметь все болты, тогда и краснодарка не помеха

Отредактировано Mario (17-12-2007 23:43:27)

182

Mario написал(а):

очень хочется сыграть в полуфинале с друзьями, правда!

в смысле с нами?)))

183

Mario написал(а):

Это плохая подготовка!

Которая говорит о пофигистическом отношении к зрителю!

184

viz
Я же сказал, что не получилось и никто не возражает... РЛ лига обсуждается в другой теме

Отредактировано Mario (18-12-2007 10:25:13)

185

<<КОБzone>> написал(а):

примерно я тоже знаю, но хотелось бы именно по баллам посмотреть.

Слушай, вот ты неугомонный. Тебе сказали, что во второй день вам бы крылышки подравняли)))
Но, при том что объективно ваш балл высший, есть проблемы и ты о них догадываешься. Биатлон хорош. Разминку вам дали сыграть более слабые команды. По фристайлу, как вас засранцев отучить от прямых подмен первого порядка, так скажем в лоб? От этого надо уходить, но не так далеко как "О.О." в свой глубокий мир ())))))) Марио не цепляйся не тебе пишу))))))))). Дайте  роста над собой и раскрытия потенциала, используйте больше чистой игры парней из скагса (Монашка и Мэр, не запоминаю как их зовут)  и я готовы на вас ставить в сезоне. А еще вам должно быть срать на мнеие о похожести вас на байкал, это чушь. Байкал не играл никогда в универке)))))), так что ломите вперёд. Мне к примеру живой юмор интереснее, чем случай в какой нибудь жопе, где какашка это не какашка, а глист - это оказы вается Буш или Собчак.
Короче))))) по четверти, мафон ваш, а как дальше будет - зависит от вас. Регионоведы-чемпионы, задравшее всех словосочетание, ломайте шаблоны)))))))))

186

Mario
Красивые слова, но биатлон никакой, не знаю что такое СНГ, но там где смешно -там смешно, как ни копай. А ещё скажи, по-че-му ры-жи-й го-во-ри-т по сло-га-м? Наличие меня взале еще не делает зал дебильным?))))))

187

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Регионоведы-чемпионы, задравшее всех словосочетание, ломайте шаблоны)))))))))

А в это время мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы сломить ломающих шаблоны

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

не знаю что такое СНГ

)
ГордаяРеспубликаУдмуртия
Спроси у Рыжего сам...может он не знал

188

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Слушай, вот ты неугомонный. Тебе сказали, что во второй день вам бы крылышки подравняли)))
Но, при том что объективно ваш балл высший, есть проблемы и ты о них догадываешься. Биатлон хорош. Разминку вам дали сыграть более слабые команды. По фристайлу, как вас засранцев отучить от прямых подмен первого порядка, так скажем в лоб? От этого надо уходить, но не так далеко как "О.О." в свой глубокий мир ())))))) Марио не цепляйся не тебе пишу))))))))). Дайте  роста над собой и раскрытия потенциала, используйте больше чистой игры парней из скагса (Монашка и Мэр, не запоминаю как их зовут)  и я готовы на вас ставить в сезоне. А еще вам должно быть срать на мнеие о похожести вас на байкал, это чушь. Байкал не играл никогда в универке)))))), так что ломите вперёд. Мне к примеру живой юмор интереснее, чем случай в какой нибудь жопе, где какашка это не какашка, а глист - это оказы вается Буш или Собчак.
Короче))))) по четверти, мафон ваш, а как дальше будет - зависит от вас. Регионоведы-чемпионы, задравшее всех словосочетание, ломайте шаблоны)))))))))

спасибо за мнение, постараемся принять себе на заметку и удивить в полуфинале)

189

Mario написал(а):

Спроси у Рыжего сам...может он не знал

да Рыжий, НАВЕРНО, меня не любит ))))))))))))) и не ответит))))))

190

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

да Рыжий, НАВЕРНО, меня не любит ))))))))))))) и не ответит))))))

Значит есть за что... НАВЕРНО...

Отредактировано Mario (20-12-2007 23:50:59)

191

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

А ещё скажи, по-че-му ры-жи-й го-во-ри-т по сло-га-м?

Я так говорю

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

да Рыжий, НАВЕРНО, меня не любит )))))))))))))

Наши чувства взаимны

192

Вот вы жжоте :0) Сколько можно уже мусолить. "Рож! Рож!"

Не буду говорить за всю команду. Напишу от себя

Для меня игра в Университеской Лиге - это игра просто в свое удовольствие. Мне не нужен кубок или что-там УЛ.
И я действительно нисколько не расстроен, что мы не прошли в 1\2. Нет, конечно было бы здорово поиграть. Но! Я к примеру работаю, учусь, еще и на фриланс время остается и на КВН. Есть команда ИКС, у которой тоже есть игры(подготовка к которым тоже отнимает много времени), есть куча дел. И поэтому реакция на всю эту неразбериху со штрафными баллами вполне очевидная. Да, я рад, что мы не прошли. Да, я собираюсь участвовать в лиге Шанс. Зачем? Увидите.

viz написал(а):

Это плохая подготовка!

Которая говорит о пофигистическом отношении к зрителю!

насчет биатлона и пофигистического отношения к зрителю. просто не хватило времени, а воровать шутки из интернета, как-то не приучились, знаете-ли. Хотя спокойно могли бы, при том, никто бы даже не узнал, что шутки из сети. По вашей логике посудить, ошибка со штрафными баллами, говорит о полном пофигистическом отношении и к командам и к зрителям и вообще к лиге. Но это же не так. По себе знаю, как тяжело что-то организовать и ни одну мелочь не забыть, как много надо на это времени. А в сутках всего 24 часа.

И по поводу участников команды, которые сидят под чужими никами. У нас Зимний Кубок на носу(сегодня) и сессия, неужели вы реально думаете, что остается хоть какое-то время на флуд в этом форуме? :)

Звукарь команды КВН "Рожь зиждется", звукарь команды КВН "Имени Кого-нибудь Смешного" - Syxarik.

p.s. нику лет 6 наверное, так что не парить, ни под кого не кошу :)

Отредактировано Syxarik (21-12-2007 17:41:02)

193

А воровать шутки они не научились! См. выше. Да ну! Может тебе команда твоя напомнит, как они выступление стырили из фильма? Название могут они подсказать, если захошь!)) а если ребята научилйсь через нет, как ты говоришь, непробивные шутки тырить, то они - петросяны, но ни как не классные квнщики. Смотрел прогон фестиваля. Видно, что ребята много комедий американских пересмотрели. Поздравляю! Кстати, далеко не второй кубок взяли, для справки.

194

"Собаки лают, караван идет"... :)

195

Масяня написал(а):

А воровать шутки они не научились! См. выше. Да ну! Может тебе команда твоя напомнит, как они выступление стырили из фильма? Название могут они подсказать, если захошь!)) а если ребята научилйсь через нет, как ты говоришь, непробивные шутки тырить, то они - петросяны, но ни как не классные квнщики. Смотрел прогон фестиваля. Видно, что ребята много комедий американских пересмотрели. Поздравляю! Кстати, далеко не второй кубок взяли, для справки.

Ну единственный момент когда команда тырила шутку, за всю её историю, эт когда она второй раз в жизни играла, притом даже четко не зная чем приветствие от домашки отличается, была под другим названием, и в другом составе. Шутка была из фильма Монти Пайтон, и ставилась лишь потому, что на ген прогоне было вырезанно пара длинных миниатюр, и запасных, ны тот момент придуманно небыло, а время надо было чемто забить! И эт одна шутка а не все выступление!

Я думаю что кроме зимнего кубка, другие кубки равноценно одинаковы, их в принципе не важно даже как называть!

З.Ы. Пожалусто ответь какие шутки Рожь Зиждеться, или ИКС, тырит с фильмов инета и тд. И с каких конкретно Американских тупых комедий?

З.З.Ы. А кубок хоть и даляко не второй, зато очень большой, как и кубок Победителя! И не ИП@Т! http://rostovnerezinov.mybb.ru/img/smil … iggrin.gif
:D
:D
:D

Отредактировано Малогалоталолитм (23-12-2007 14:51:59)

196

Малогалоталолитм написал(а):

А кубок хоть и даляко не второй

почему второй?))))))))))))))))) есть варик спросить по этому поводу у А.Ю.))

друзья, раз перешли на обсуждение ЗК РЛ КВН - просьба перебраться в соответствующую тему))

197

ДжонниДепп написал(а):

"Собаки лают, караван идет"

фу!

198

Mario написал(а):

фу!

фу-фу! :)

199

Малогалоталолитм написал(а):

когда команда тырила шутку, за всю её историю,

Потерять доверие легко...Вернуть - сложно.
Я не писал, что вы тырили на этих выступлениях шутки из комедий..Тем более, не писал, что из тупых...Комедии, хоть и американские, и умными бывают.)))) Я имел ввиду, что стиль у вас такой...
И ничего против него не имею, наоборот, в Ростове нет команд, к-ые бы играли в Вашем стиле.
На прогоне даже с некоторых дурок поржал. Можно даже смех вставлять вместо отбивок, как вфильмах.
Против команды также не имею ничего. Отличный потенциал Я против неосведомленных звукарей, дающих неверную инфу и повод для передачи ее из уст в уста. Можно представить, какая инфа по кубкам будет уже на 3-ем человеке:
"Короче, Команда Которую Я Люблю, а именно "Имени Кого-нибудь Смешного" точно кубок взяла! Остальных не помню."

Малогалоталолитм написал(а):

А кубок хоть и даляко не второй, зато очень большой, как и кубок Победителя!

Аха, просто так получилось, что кубки одного размера купили.
Что послужило очередной предпосылкой к пафосу.
                                                                              С уважением,
                                                                              обладатель такого же офигительно большого кубка
                                                                              Евгений.

200

Когда полуфиналы? Я надеюсь не вовремя сессии...............

201

До полуфиналов в конце февраля-начале марта ещё будет "Шанс", а полуфиналы примерно через месяц после этого Фестиваля))

202

Полуфиналы через две недели после "Шанса", поэтому считается, что победителю шанса не хватает времени на подготовку...
Но на практике в УЛ команды готовятся за последние дни (день, часы), поэтому шансы выхода в финал такие же

203

Да ладно заливать!)) Минимальный срок между "Шансом" и полуфиналом был три недели!

204

Не заливаю, а говорю, что помню - 15 дней, когда ещё играл за МехМат, теперь не знаю (и слава богу)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/4 финала Университетской Лиги КВН сезона 2007-2008