Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » Зимний Кубок РЛ КВН 2007


Зимний Кубок РЛ КВН 2007

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

21-го декабря в ОДНТ))) уже скоро - ваши прогнозы и фантазии на эту тему))))

2

О!Совсем из головы вылетело!!!!
Фантазии: выиграет кубок сборная ватикана!))))
прогнозы: надеюсь, что кто-то из моих любимчиков!))))

3

Всё зависит от трёх факторов:
1. Насколько сильно подготовятся ДГТУ!
2. Над чем заморочится "Команда которую люблю".
3. И конечно - от остроты вооброжения судей!

4

а состав известен?

5

Опять мы всех дрюкнем.....
Не, ну я так считаю...))))))))))))))))

6

Наташа, извини - у меня глюк в мониторе высветился - пришлось удалить твоё сообщение: можешь его написать заново))

7

Извиняю, у меня вообще две меня высвечиваются!))))

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Опять мы всех дрюкнем.....
Не, ну я так считаю...))))))))))))))))

Конечно же Миша, ты так считаешь. Разве может быть по-другому?))))))))))

8

Как распределились кубки?

9

~Ю~

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Опять мы всех дрюкнем.....

10

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Опять мы всех дрюкнем.....

Если всех дрюкать, можно писей заболеть. Миша, тебе же вроде уже 46. Не надоело всех дрюкать еще? Может на покой мемуары писать?:)

Отредактировано ВасяПупкин (22-12-2007 02:15:40)

11

ВасяПупкин
Зачем ты так... Человек старается, и уж явно побольше твоего поиграл!!!!

Отредактировано Mario (22-12-2007 02:19:22)

12

Mario написал(а):

и уж явно побольше твоего поиграл!!!!

Что правда - то правда! Помню еще его славные годы чемпионства в составе сборной РГУ! Представьте...1875 год, выход сборной и Миша с картонной коробкой на голове! Ну типа робот полицейский (фильм тогда еще только вышел, поэтому был актуален)! Центральным актером был. Я помню тогда еще с мамой на КВН ходил...

Отредактировано ВасяПупкин (22-12-2007 02:22:41)

13

ВасяПупкин написал(а):

Что правда - то правда! Помню еще его славные годы чемпионства в составе сборной РГУ! Представьте...1875 год, выход сборной и Миша с картонной коробкой на голове! Ну типа робот полицейский (фильм тогда еще только вышел, поэтому был актуален)! Центральным актером был. Я помню тогда еще с мамой на КВН ходил...

ЖЖошь!!!!!
Так вот как люди чемпионами становятся))))))))))))))) :lol:
Тогда я тоже чемпион РЛ КВН - в ролике "Сборной Австралии" на финале был.... кстати, и ещё ползала!!!!!!!
Спасибо за инфу
ВасяПупкин
Ты тогда тоже ветеран получается, раз помнишь этот коварный 1875??? или ярый болельщик????

14

Mario написал(а):

ВасяПупкин
Ты тогда тоже ветеран получается, раз помнишь этот коварный 1875??? или ярый болельщик????

Я "сочувствующий". Но меня вряд ли кто знает. Все-таки подобных достижений у меня в КВН никогда не было и не будет. Хотя дома я тоже коробку на голову одевал. Что поделаешь...веянья моды...родители правда не поняли...

15

ВасяПупкин написал(а):

Я "сочувствующий". Но меня вряд ли кто знает. Все-таки подобных достижений у меня в КВН никогда не было и не будет. Хотя дома я тоже коробку на голову одевал. Что поделаешь...веянья моды...родители правда не поняли...

:D  :lol:  ПАРАВОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но, как видно никогда не поздно начинать, так что может ещё и будет!!!!!!!!

Хотя с другой стороны!!!! У человека остались память и опыт!!!! а ты только родителей модно развлекал

Отредактировано Mario (22-12-2007 02:41:49)

16

Mario написал(а):

Но, как видно никогда не поздно начинать, так что может ещё и будет!!!!!!!!
Хотя с другой стороны!!!! У человека остались память и опыт!!!! а ты только родителей модно развлекал

Да что ты! Я так не смогу никогда. Тут ведь талант нужен нехилый, чувство сцены, умение держать игровую аритмию, мимическое совершенство, отлично поставленный голос - и все это - с коробкой на голове!!! Лучше я постою в сторонке и скромно попишу свое ИМХО. А играть и выигрывать - удел настоящих КВНщиков.

И кстати не тебе Мишу судить. Ваша команда, как я посмотрю, популярностью болельщиков не пользуется. Так что учись играть, а не на форуме как сумасшедший в 3 часа ночи сиди. Кстати мне можно. Я Чак. Я не сплю. Вообще. (баян кстати, но не претендую как вы на звание чемпионов)

Отредактировано ВасяПупкин (22-12-2007 02:50:08)

17

ВасяПупкин
Я, конечно, понимаю, что такое чемпионство безумно смешное...  Но он хоть что-то делает, а ты сидишь и критикуешь!!!!!!!!

18

ВасяПупкин написал(а):

Так что учись играть, а не на форуме как сумасшедший в 3 часа ночи сиди

Я плачу за безлимитку!!!! И могу себе позволить сидеть когда захочу!!!!! не тебе судить!!!! я же не в коробке сижу!!!!!

19

Mario написал(а):

не тебе судить!!!! я же не в коробке сижу!!!!!

Тебе до коробки еще дорасти надо! И вообще молодежь такая неблагодарная пошла! Все норовят стариков покритиковать. Можно подумать, ты ширму не таскал никогда.

Не думай, что ты чем-то лучше и смешнее Миши. Просто у него судьба КВНская тяжелая. Много ролей на себя перемерял. Но это не дает права вам его обгаживать здесь.

Отредактировано ВасяПупкин (22-12-2007 02:56:32)

20

А ты я вижу чео-то не договариваешь....

ВасяПупкин написал(а):

ты ширму не таскал никогда

Ещё такие факты старые про Михаила - есть подозрение, что ты когда-то тоже так вот в коробке ходил по сцене, но вовремя ушёл...
А Миша просто "немного" задержался

21

Mario написал(а):

есть подозрение, что ты когда-то тоже так вот в коробке ходил по сцене, но вовремя ушёл...

Блин, если это как-то утешит твое самолюбие, о великий Бог дельфиньего визга на сцене, то я самый неудачный ширмач самой поганой команды КВН, которая когда-либо существовала. Все? Теперь ты доволен? Пойми, дело не в коробке, а в адекватном восприятии своего в ней существования, ИМХО. Или здесь только чемпионы мира по КВН могут высказывать свои мнения?

22

~Ю~ написал(а):

Как распределились кубки?

Которую Я Люблю - Зимний Кубок самый главный и большой
Мы (ИКС) - Кубок за Волю к победе
И кажется "Ростов не резиновый" Кубок за авторскую идею (ну это уже владельцам форума виднее)

23

Syxarik написал(а):

Которую Я Люблю - Зимний Кубок самый главный и большой
Мы (ИКС) - Кубок за Волю к победе
И кажется "Ростов не резиновый" Кубок за авторскую идею (ну это уже владельцам форума виднее)

Всё? Больше кубков не давали?

24

Действительно... Очень странно)))))))))))))))))
Значит я чей-то утащил)))))))))

25

Кубков было очень много :) Сначала вроде бы за финал выдавали. Потом командные за зимний в перемешку с кубками за вокальное мастерство, подарки от спонсоров. Я просто запомнил только эти. Да и не слышно было :)

26

ВасяПупкин написал(а):

Может на покой мемуары писать?

Я бы с радостью, жаль пока сюжетных линий мало пережил, вот еще матерьяльчика подсобираю и решусь)))))

ВасяПупкин написал(а):

Если всех дрюкать, можно писей заболеть.

болел уже проходили мы это)))), 46 как-никак

ВасяПупкин написал(а):

Представьте...1875 год, выход сборной и Миша с картонной коробкой на голове!

2002 год во-первых))), а во-вторых, знать не зря выходил, раз люди помнят)))))

ВасяПупкин написал(а):

Лучше я постою в сторонке и скромно попишу свое ИМХО.

и то дело

Спасибо люди, за то что даже в теме про "Зимний кубок" уделили мне столько внимания, значит не зря для Родного Госудаственного Университета трачу столько времени и сил, начхав на злые языки....

ВасяПупкин написал(а):

Тут ведь талант нужен нехилый, чувство сцены, умение держать игровую аритмию, мимическое совершенство, отлично поставленный голос - и все это - с коробкой на голове!!!

КВН, он ведь, разный..........................

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (22-12-2007 13:58:52)

27

ВасяПупкин написал(а):

Я помню тогда еще с мамой на КВН ходил...

Ну сейчас-то, хоть, одного стали отпускать?

28

Syxarik написал(а):

Я просто запомнил только эти.

Не удивительно:)))

29

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

знать не зря выходил, раз люди помнят)))))

Конечно помнят! Кто же забудет чемпиона! Тем более с таким прикольным нарисованным ротиком на картоне. Это была одна из моих любимых игр...

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

не зря для Родного Госудаственного Университета трачу столько времени и сил, начхав на злые языки....

Миша, не чихай! Здоровье, оно ведь один раз даётся:)

30

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Ну сейчас-то, хоть, одного стали отпускать?

Когда я сказал маме, что ты теперь помогаешь редактировать универку, она сразу отпустила. И попросила автограф у тебя на картоне взять:)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » Зимний Кубок РЛ КВН 2007