Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » 10-й юбилейный сезон Ростовской Лиги КВН!


10-й юбилейный сезон Ростовской Лиги КВН!

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Что это: пустой звук или...?

2

Видимо всё-таки или! :) Уже точно будет!

3

Да,действительно,будет и будем!!! :drinks: (звучити как тост,жаль нескем выпить) :(

4

квнщик не отвлекается на выпивку
он штурмуетштурмуетштурмует

5

квнщик не отвлекается на выпивку

1. Могу предположить,что Сочи-это только dream.

он штурмуетштурмуетштурмует

2. Сначала КВНщик штурмует вино-водочный магазин,а затем идет мыслительный процесс. :D  :P

6

Да ладно,я шучу.
По этому поводу у меня есть стихотворение:

Пьянство-делу не помога,
Знаю сам,не в этом суть.
Я противник если много,
Но сторонник по чуть-чуть!!! :drinks:  :D

7

:drinks: КВНщица

8

КВНщица

обязательно!!!

9

квнщик не отвлекается на выпивку
он штурмуетштурмуетштурмует

ой, да лана!!  :D

10

квнщик не отвлекается на выпивку
он штурмуетштурмуетштурмует

Ух, ты...Это в какой у нас команде так всё хорошо, если не секрет?;)

11

Всем,кто меня поддержал-респект и уважуха!!!!!! :clap:  :yahoo:  :drinks:

12

Всем,кто меня поддержал-респект и уважуха!!!!!!

:cool:

13

аНЮта "Сказочники"
это все dream

14

итак, какие мысли: что ожидает участников 10-го юбилейного фестиваля Ростовской Лиги КВН?

15

Думаю,очень много сюрпризов.

16

ага, один уже есть - это 1/8 финала сразу после галки! и возможность командам, участвующим в галке и занявшим первые места, выступать сразу в 1/4 финала!  :P

17

ага, один уже есть - это 1/8 финала сразу после галки! и возможность командам, участвующим в галке и занявшим первые места, выступать сразу в 1/4 финала!

Это удобно и перспективно,правда борьба будет за одно или два места.Все уже распределено. ;)

18

Это удобно и перспективно,правда борьба будет за одно или два места.Все уже распределено.

ну насчёт "распределено" - я не знаю, а вот не думаю что у молодых команд будут средства на лишние взносы!

19

у молодых команд будут средства на лишние взносы!

Это если нужно всегда найдут!!!Но думаю у вас проблем не будет.Вы довольно сильная команда среди молодых!!!! :)  :yahoo:

20

Это если нужно всегда найдут!!!Но думаю у вас проблем не будет.Вы довольно сильная команда среди молодых!!!!

ну уж в Ростовской лиге я нашу команду молодой не считаю ))

21

ну уж в Ростовской лиге я нашу команду молодой не считаю ))

и сколько ж игр вы съиграли в таком(подчеркиваю!)составе,с 27 сентября 2005года???????? :/

22

мы вообще, подчёркиваю, в таком составе ни одной игры в РЛ не сыграли, т.к. состав у нас постоянно обновляется )) команда заканчивает стадию становления )) мы принимали участие только в Летнем и Зимнем кубках ) в этом сезоне, конечно, же будем играть ))

23

в этом сезоне, конечно, же будем играть ))

отлично!!!

Вы довольно сильная команда среди молодых!!!!

А на счет этого извиняюсь,просто я не все про вас знаю. ;)  :)

24

2КВНщица:
:yahoo:

25

Тихон
хватит оправдываться, у вас команда молодая и зеленая - от выпивки!  :P  (надеюсь сегодня вечером мы это с тобой подтвердим и обмоем!) :drinks:

26

хватит оправдываться, у вас команда молодая и зеленая - от выпивки!    (надеюсь сегодня вечером мы это с тобой подтвердим и обмоем!)

так почему же ты мне не звонишь?  :(

27

Это удобно и перспективно,правда борьба будет за одно или два места.Все уже распределено.

:) Ты посмотри на неё какая умная ;)
I want to runaway never say good bye… Нашла свой любимый диск Линков! А ты, родная, принеси мне диск, который в Сочи обещала: «…ветер в голове, а я влюблённый…» ))))))))

28

Ты посмотри на неё какая умная

Вот это ты ворвалась.............. :/

29

Это удобно и перспективно,правда борьба будет за одно или два места.Все уже распределено.

:) Ты посмотри на неё какая умная ;)
I want to runaway never say good bye… Нашла свой любимый диск Линков! А ты, родная, принеси мне диск, который в Сочи обещала: «…ветер в голове, а я влюблённый…» ))))))))

30

Нашла свой любимый диск Линков!

самый первый, и самый лучший! ))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » 10-й юбилейный сезон Ростовской Лиги КВН!