Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » Фестиваль-открытие РЛ КВН сезона 2008


Фестиваль-открытие РЛ КВН сезона 2008

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

15 марта сей событие состоится - оно же 1/16 финала сезона 2008))

Надеюсь, в этом году некоторые команды вылетят уже с Феста))

2

Прогоны - просто нет слов!

3

Mario написал(а):

Прогоны - просто нет слов!

Ищи, креативный и талантливый ты наш))))

4

Mario
Блин, нам с тобой администрация сайта бабки должны платить))))

Из-за нашей с тобой "беседы" многие и читают форум)))

5

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Ищи, креативный и талантливый ты наш

Кто такое говрил? твои выводы?

так что получается-то умерли все что ли?

6

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Из-за нашей с тобой "беседы" многие и читают форум

Да, мля... это ход такой маркетинговый, только бесплатный...

Очень хочется, чтобы открыли букмекерские конторы в ростовском квне

7

ВООЩЕМ, СЕЗОН ОТКРЫТ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

ГордаяРеспубликаУдмуртия

Полностью согласен с твоим последним постом, особенно с его последней частью=)

9

Тихон написал(а):

15 марта сей событие состоится - оно же 1/16 финала сезона 2008))

Уточню, 1/16 финала состоялась 13 марта. Рейтинг составлен, жюри отработало.
15 марта - гала-концерт открытия.

10

Все дружно идём смотреть ГАЛА-КОНЦЕРТ!)))))

11

Ну как всё прошло?

12

зал был полный - это круто!!!

13

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Ну как всё прошло?

ну как... рейтинг:

1. Ростов-не-резиновый 63
2. Которую я люблю 60
3. Тыдыщ 59
===
4. сб. Батайска 57
5. ИКС РИНХ 56
6. пл. Гагарина (ДГТУ) 55
7. Без прописки 51
8. Grееn Socks 50
9. сб. Ватикана 49
10. Nota Bene (РГМУ) 48
==
11. сб. РИФ РГТЭУ 46
12. Бес в ребро РМИЭУ 39
13. Сказочники СКАГС 38
14. ПоП- Corn (ЭФ ЮФУ) 37
15. ЮРГский период 37
16. 7 чел. на место (ОР ЮФУ) 37
17. Head Shot 32
18. Садовая, 69 30
19. КИРБИ б/р

14

:D

15

Тихон
Хреновая сборная, не могли разве получше места занять?)))))

16

нет. без вопросов - оч рад!

но вот только уровень третьего тура... как-то там вообще без вариков...

оч жаль,ч то не взяли)))))))))))))))))

17

А теперь Марио скажи, что лучше? Крепкая но не звздная сборная ЮФУ или молодые и прыткие 150 других команд без шансов и надежд?

Ты хотел бы чтоб честь ВУЗА отстаивала команда аля Молодой СКАГС, ДГТУ и т.п.? Или чтоб людям не стыдно было за ЮФ выходя из зрительного зала?

18

Лучше армия баранов во главе со львом, чем армия львов во главе с бараном.

Безусловно, ненешняя Ростовская Лига КВН с ее 99% убожества - достойное место, которое показывает уровень команды.

19

да, достойное.
и зря вы так нервничаете.
наше убожество этого не стоит.

Отредактировано NNNN (17-03-2008 19:35:51)

20

Я абсолютно спокоен, а нервничать надо руководству Лиги, некогда вполне достойной, а сейчас жалкой пародией на саму себя образца нескольких лет назад. И особенно поражает удивительное настойчивое желание закосить под Лиги АМИК. Хотя бы с этим фестивалем. Клоунада, да и только...1-й тур, 2-й, 3-й...ну ну, играйтесь в песочнице во взрослый КВН, хоть этим может себя потешите.

21

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

А теперь Марио скажи, что лучше? Крепкая но не звздная сборная ЮФУ или молодые и прыткие 150 других команд без шансов и надежд?

Я давольно чётко в лоб ответил, об отстаивании и сборной... перечитай - не сложно!

Шансы есть у всех.....
Но в букмекерскую контору КВН я бы сходил))))))

22

тогда оставайтесь абсолютно спокойным. ибо:
1. В лигах АМИК нет 1-го, 2-го и 3-го тура. Там вообще туров нет.
2. Клоунада - это выпускать команды, играющие первый раз в жизни, на зрителя без прогонов (которыми у нас и являются первые туры).  Где еще вам померещился "закос"?
3. Если вы называете лигу "некогда вполне достойной" и при этом запрещаете ей "играться в песочнице во взрослый квн", то это либо комплексы "ростовского ветерана" либо полное соответствие нику.
Руководство лиги более 11 лет ведет вполне самостоятельную политику (не всегда идеальную из-за понятной разницы в финансовых возможностях) и меня поражает настойчивое желание походя поплевать на головы людей, прикрепляя ярлыки не подтвержденные фактами и примерами.
ЗЫ. Насчет "хоть этим себя потешим".
Я горжусь ростом ростовского квн. И 26 февраля мы спокойно выставили десяток лучших команд на АДМИНИСТРАЦИЮ и ВЗРОСЛУЮ СЕРЬЕЗНУЮ публику, что является главным показателем (и еще несколько команд были в резерве). Такого несколько лет назад не было. Да, сейчас нет явных фаворитов, нет суперкоманд с именами, идет резкое омоложение. В этих условиях "собрать" сезон было очень сложно. Поэтому так серьезно отнеслись к первым турам. Здесь нет никакой привязки к Сочи (если вы на это намекаете). Сочинский многотурный фестиваль преследует совершенно другие задачи, если непонятно, расскажу.

23

По итогам 1/16 финала из 27 команд
в 1/8 финала РЛ КВН 2008 играют

Группа А
Которую я люблю
сб. Батайска
пл. Гагарина (ДГТУ)
КИРБИ
Grееn Socks
Nota Bene (РГМУ)
Бес в ребро РМИЭУ
ЮРГский период
(усл) Head Shot

Группа Б
Ростов-не-резиновый
Тыдыщ
ИКС РИНХ
Без прописки
сб. Ватикана
сб. РИФ РГТЭУ
Сказочники СКАГС
ПоП- Corn (ЭФ ЮФУ)
(усл.) Садовая, 69

Игры состоятся в ДК ОДНТ 19 и 23 апреля 2008 года.
Группы поделены по РЕЙТИНГУ

24

Сосущий Негатив
а ты только плохие вещи умеешь говорить? просто интересно, ты вроде сосущий негатив, а на деле наоборот преумножающий.

25

NNNN
Накатал огромный пост. Так кто же из нас нервничает, Александр Юрьевич? Наверное, не я один вам об убогости нынешней РЛ говорю...да вы и сами это должны осознавать, я вас понимаю, признаться в том, что нынешний сезон - это провал, вы просто не имеете право.

1-й 2-й и 3-й туры вы слямзили с Сочинского фестиваля с одной оговоркой: яичница - это не 3 минуты, это 1-2 номера))))))))))) И потом ход конем - проходят все! Всё в традициях РЛ КВН.

И 26 февраля вы заставили команды участвовать в предвыборной агитации, о которой они не имели представления, и никакой помощи от власти КВН-у не будет. ТАк в Ростовской области было всегда перед выборами, так будет и сейчас. Представляю, каково это, стоять на сцене и слушать, как какой-то ухмыляющийся хмырь рассказывает залу, как команды благодарны Единой России за то, что партия помогает им играть в КВН. Тьфу, вам самому не противно было?

Отредактировано Сосущий Негатив (18-03-2008 10:26:27)

26

1. Длина вашего поста, отсутствие ответов на мои замечания и бездарная агрессивность новых аргументов говорят об обратном.
2. Вас душит жаба. Единая Россия помогла РЛ КВН, а лично вам нет. Кстати вы РЛ КВН помогли мягко говоря "гораздо меньше", но зато очень сильно возмущены обычным предвыборным мероприятием чуждой для вас организации. У вас конечно больше информации об этом, демократия на дворе, валяйте.
3. Вы нагло и бессовестно врете о том что команды "заставили участвовать". Все команды приглашались и знали о мероприятии. Хотя вам все равно... Порадуйте нас страшной историей о "всемогущем С.И." и "безвольных командах". Или поведайте о том, сколько тысяч аполитичных спонсоров стоят косяком за вашей спиной.
4. Вы слямзили все 33 буквы русского алфавита и, наверняка, вам об этом уже многие говорили.
5. Вам должно быть стыдно за смерть Кеннеди, предстоящую посевную бобовых и галоши ДАртаньяна.
За сим бессмысленный и унизительный диалог прекращаю.
ЗЫ. Не забудьте под дулом автомата прийти на очередные провальные игры убогой лиги, произвести принудительные аплодисменты и промучавшись 2-3 часа, внимательно выслушивая возмутительно улыбающихся хмырей, написать на страничке РЛ о никчемности ее руководства :)

27

NNNN
Браво!!))))))

28

Сосущий Негатив написал(а):

Лучше армия баранов во главе со львом, чем армия львов во главе с бараном.

Дружище, "Золотое руно" было снято далеко не со льва, так что не стоит умалять заслуг животного - баран. Из него делают еду, одежду и т.п., а не изо льва. Так что большой вопрос от какого животного больше пользы. Если ты вдруг каким-то образом намекнул на мой статус в команде, то будет тебе ОСЛУ известно,  что капитан Валера. Лучшего капитана я не видел давно, а видел я много те годы, что  я отдал КВНу. Продолжаю, ничего кроме помощи от меня сборная РГУ, а ныне ЮФУ не видела. Я никого за много лет с 2001 года, не подставил, не кинул, не предал из сокомандников, да и команду вцелом.
       Еще раз тебе и таким же скунсам как ты сообщаю, что я считал себя частью сборной, считаю и буду считать. Об этом говорит тот факт, что я за нее играю, а ты нет. Злость? Не играешь за сборную? Может оно и лучше для Родного КВНа.
Моська знает своё место, из кустов да на слона. Это кстати, у тебя получается, где учился? Профи. Мастер художественного п...здежа.

Вот бы еще посмотреть чего в КВНе добился ты, пискамер хренов? Тогда может быть и поговорили бы на равных........

29

Я, пожалуй, тоже прекращу эту бессмысленную дискуссию, ибо даказать что-то тем, кто не хочет открывать глаза, пребывая в эйфории собственной важности, невозможно. В конце все же отвечу на ваш выпад, как всегда "бездарно и агрессивно".

NNNN написал(а):

отсутствие ответов на мои замечания и бездарная агрессивность новых аргументов говорят об обратном.

Интерсно на какие это ваши замечания я не ответил. Не нашел в ваших гневных постах ни одного вопроса ко мне.

NNNN написал(а):

Вас душит жаба. Единая Россия помогла РЛ КВН

Как? Может назовете конкретные цифры? Чем тот оратор помог командам в КВН? Кроме, конечно, причислению команд к рядам ВЕЛИКОЙ ЕДИНОЙ РОССИИ и называнием членов команд "умненькими мальчиками и девочками" с уверенностью, что они проголосуют за НАШЕГО КАНДИДАТА?

NNNN написал(а):

Все команды приглашались и знали о мероприятии.

Давайте не будем подменять факты. У меня например, есть информация, что команды пошли выступать на фестивале за право получить ФИНАНСОВУЮ (а не лингвистическую, как всегда) поддержку от администрации, чтобы сформировать сборную, которая наконец-то будет профинансирована достаточно для участия в телевизионных лигах. Что это был своеобразный смотр лучших сил области для отбора самых ярких. А что же получилось? Чуб ПОЛОЖИЛ на всю эту комедию, оставив сказать патриотически-агитационную речь своего человека. И "смотр" вылился в банальную агитацию.

Все, больше конкретики в ваших постах я не увидел, только юмористические опусы в мой адрес. Вот теперь диалог окончен.

30

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Если ты вдруг каким-то образом намекнул на мой статус в команде, то будет тебе  известно,  что капитан Валера. Лучшего капитана я не видел давно, а видел я много те годы, что  я отдал КВНу.

К Валере у меня претензий нет никаких и его я в том посте не имел ввиду. Он то свои функции выполняет.

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Вот бы еще посмотреть чего в КВНе добился ты, пискамер хренов? Тогда может быть и поговорили бы на равных........

Михаил, вы вновь теряете хладнокровие, переходя на оскорбления. А еще книги по фэн-шую читали, эх вы.... по поводу высот читайте мой ответ вам в другой теме. Повторяться не буду. И писькамером вы меня явно считаете зря...эта роль куда больше подходит вам, в прямом и переносном смысле.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Ростовская Лига КВН » Фестиваль-открытие РЛ КВН сезона 2008