Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ТУСИТЬ, РАЗВЛЕКАТЬСЯ...


ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ТУСИТЬ, РАЗВЛЕКАТЬСЯ...

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

ИрЭнКа
"о тех, кого на нашем мероприятии не будет...
но им очень хочется....."

...:::Это ты о ком????:::....

а угадай на приз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

122

ИрЭнКа
"а угадай на приз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:"

...:::Меня и тебя?! :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :::...

123

Air_Fire
крассава.... но есть еще варианты....
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
а первое будет ярко!!!!!!!!!!!

124

Air_Fire написал(а):

ДашКа:))

"ну это у тебя начинает, от усердия по-видимому...а мне этот процесс очень даже нравиться, хотя думать и пытаться понять таких людей как ты- процесс совершенно бессмысленный ;)"

...:::Знаешь, если у кого то это не получается - это не значит, что это бессмысленно... А вот по поводу того, что кому то нравится думать - может да, но иногда ты очень много чего лишнего додумываешь...:::...

бывает.спорить не буду.но видимо есть основания... ;)

125

ИрЭнКа
"крассава.... но есть еще варианты....
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
а первое будет ярко!!!!!!!!!!!"

...:::Варики та есть, но не хочу называть дабы ни кого не обидеть...(Что то я какой то добрый сеня):::...

126

ДашКа:))
"бывает.спорить не буду.но видимо есть основания... ;)"

...:::Ну да и откуда уже основания???? :O  :O  :O :::...

127

Ладно сейчас серьезно....ъ

...:::Предлагаю всем кто едет на дачу собраться четверг и обсудить, что берем и в каком количестве:::...

128

Air_Fire написал(а):

ДашКа:))
"бывает.спорить не буду.но видимо есть основания... ;)"

...:::Ну да и откуда уже основания???? :O  :O  :O :::...

я не собираюсь обсуждать это здесь.

129

ДашКа:))
"я не собираюсь обсуждать это здесь"

...:::А где????:::...

130

Air_Fire
где собиремся?

131

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::Варики та есть, но не хочу называть дабы ни кого не обидеть...(Что то я какой то добрый сеня):::...

:lol:  :lol:  :lol:  ой да лана... с чего бы это?????????

132

ИрЭнКа

":lol:  :lol:  :lol:  ой да лана... с чего бы это?????"

...:::Не выспался наверно...  :D  :D :::...

133

Air_Fire написал(а):

ДашКа:))
"я не собираюсь обсуждать это здесь"

...:::А где????:::...

выставлять внутряки не красиво.

134

ДашКа:))
"выставлять внутряки не красиво."

...:::НУ и лана, первая начала... :P  :P  :P :::...

135

Жанночка
"где собиремся?"

...:::ДУмаю по старинке в 6 на зоналке или публичке....:::....

136

Вот так в России деньги зарабатывают... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:D  :D  :D дамы за рулем  :D  :D  :D
10 утра.

По дороге на работу.

Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага…
чего пялишься? Моя тачка, хочу-еду-пою,хочу - еду-танцую, хочу - еду-нееду, хочу - голой еду! Сам дебил, прекрати руками махать - отвалятся! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОДУДИ!! Блин, запарил: чего надо?! Стопари не горят?.. Это чо?
Задние фонарики когда тормозишь которые? Ой, мама, и что?? На сервис? А я доеду?!
Нельзя разгоняться? Спасибо, мужчина, вы настоящий джентельмен!
Але, Сергей Александрович? У меня большие проблемы - машина сломалась.
Совсем.
Надо срочно на сервис, я опоздаю…

11 утра. По дороге в сервис.

Мы болеем, мы болеем, отвали, сам мудак, не поеду быстрее - у меня машина сломалась!
Ну, давай, солнышко мое, прости, что я тебя так мучаю - еще чуть-чуть, больше 40 км/ч сказали не разгоняться… Только не развались, только не заглохни - скоро тебя полечат добрые дяди в вонючих комбинезончиках, бедняжечка ты моя!..

Полдень. Сервис.

Электрика. Предохранитель какой-то сгорел. Петрович сказал, что часа 4 провозятся, заодно надо поменять какой-то сальник какого-то шруса. Ну и хорошо, пусть меняют сальник, лишь бы фонари горели. Что? ХОМУТИКИ под замену?
Ну конечно, если нужно!
Сход-развал? Да.
Делайте. Ца… цапфу и подшипники менять? Господи, это в моей машине такие штуки есть смешные?
С ума сойти. Делайте то, что считаете нужным, вы же специалисты.

3 часа дня.

Колодки меняют вместе с подшипниками? Ну, меняйте… Глушакпрогорел? А это что? Вот эта фигня,которая пердит так? Не должна пердеть?.. Совсем? А почему у всех чуть-чуть?... Все плохо следят за автомобилями и не меняют глушаки вовремя?
Кошмар. Ну, давайте, ставьте новый. Хорошо, пусть будет подешевле, за 300 который… Что, Петрович, говорите?
Двигло потеет? Что, простите?… хотя какая разница, не переводите. Что нужно? Перебирать? А просто вытереть то, что напотело не пойдет?..
Ой, я ж просто не соображаю в этом ничего..

7 часов вечера.

Але, Сергей Александрович? Вы не могли бы мне выдать зарплату авансом за два месяца, мне на ремонт машины надо… Да, ей полгода всего, но я попала к хорошим специалистам, они говорят, что машина в очень плохом состоянии, придется делать кап-ремонт. Спасибо вам большое!
Петрович, я нашла деньги, красьте кузов. Надо же, летела ворона, покакала и разъела крышу мне…ну и экология, птицы кислотой срут!..

9 часов вечера.

Метро.

Два месяца на пшенной каше - это ничего, похудею. Машину забирать только через три недели - есть время перебить всех ворон во дворе.
Все-таки хорошо, когда за дело берутся профессионалы. Спасибо ребятам с сервиса - выручили!..

137

Хорошая альтернатива жене.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

138

Про женскую логику....

Позвонила мне как-то моя бывшая, и говорит:
-- Привет! О! Ты дома?
-- Вроде, дома…
-- Вот за что тебя люблю – так это за то, что тебя всегда дома застать можно.
-- Давай без любви, ладно?
-- Ты не в настроении?
-- Я никогда не бываю в настроении. И дома я никогда не бываю. Понятия не имею, как тебе это удается.
-- Что?
-- Звонить как раз тогда, когда я домой заявляюсь. Отоспаться.
-- Я тебя разбудила?
-- А это важно?
-- Нет, что-то ты мне не нравишься…
-- Вот это больше похоже на правду. Ладно, что там у тебя?
-- Угадай, кто мне только что звонил?
-- Затрудняюсь.
-- Ну угадай!
-- Губернатор острова Борнео?
-- Кто-кто?
-- Слушай, Наташка, я тебя три года уже не видел, хвала Всевышнему. Откуда мне знать, кто тебе может звонить?
-- Ай, ну какой же ты все-таки неинтересный!
-- Точно. Неинтересный. Это про меня. Ну что – пока? Рад был услышать.
-- Ты не меняешься…
-- Наглая ложь. Я меняюсь. Постоянно. Только тем и занят. И как результат – толстый, лысый холостяк.
-- Фу, какая гадость. Вот стоит тебя ненадолго оставить без присмотра, как ты… И бороду, небось, опять отпустил?
-- А вот ты – все та же. Отрадно.
-- От… от чего?!
-- Наташ. Я спать хочу. Что тебе нужно?
-- Слушай, а чего это ты по ночам не спишь, интересно?
-- Нет, Наташа. Это совершенно не интересно. Я и сам неинтересный – помнишь? Зато меня всегда можно застать дома спящим, и это необъяснимым образом пробуждает в тебе забытые чувства. Это все, что ты хотела сказать?
-- Ну совсем меня заболтал. Так. А правда, чего это я звоню, а?
-- Простите, гражданка, но на этот вопрос я тоже затрудняюсь ответить.
-- А, ну да! Короче, представляешь? Только что звонил мой бывший.
-- Ты что – совсем с ума сошла?
-- Чего это?!
-- Ты мне полгода даже не звонила. Откуда я знаю, от чего ты могла сойти с ума?
-- Да что ты мне голову морочишь?!
-- Погоди. То есть ты всерьез полагаешь, что это не ты мне позвонила и морочишь голову, а наоборот?
-- Что наоборот?! Ты дашь мне сказать, наконец?
-- На, говори. Что мне – жалко, что ли?
-- Спасибо. Так вот звонит мне мой Кораблев…
-- А! Дантист! Я и забыл о нем.
-- Совести у тебя нет. Ты вот все думаешь, что это у тебя памяти нет, а на самом деле у тебя нет совести.
-- Нет, и не было никогда. Ни того, ни другого. Сама же знаешь. Так что там твой дантист? Назад просится?
-- При чем тут назад?! Он мне знаешь, зачем позвонил?
-- Нет, но с радостью тебя выслушаю, чтобы больше к этому не возвращаться.
-- Ты же слышал, что он опять, зараза, женился?
-- Ничего я не слышал. Я твоего дантиста и не видел-то никогда.
-- Ну так вот. А теперь звонит мне и говорит, знаешь что?
-- Что?
-- Говорит, что его новая – беременна!
-- Ну и?
-- Да! На третьем месяце! Представляешь?
-- Нет, но если постараться, то думаю, у меня бы получилось.
-- Подумать только! Мне позвонил, чтобы сказать, что его новая ждет ребенка!
-- Ну и что? Мне-то ты это зачем рассказываешь?
-- А кому же еще?!
-- Да, и в самом деле…
-- Он же это специально! Чтобы меня позлить!
-- Не говори глупостей. И вообще, не пойму, что тебя так злит? Ты же его сама бросила.
-- Это я-то его бросила?! Это он, кобель, меня бросил!
-- Так, так. Это что-то новое.
-- Ну, правда, мы с Катькой тогда каждый вечер уходили, а возвращались когда он на работу уходил. Вот он меня и бросил. -- Ага. Одно только непонятно. Чего ж ты бесишься? Ты же, вроде, счастлива с третьим мужем, ребенка грудью кормишь…
-- Как это – чего я бешусь?! То, что он тут же еще на ком-то женился, я еще понять могла

139

...:::Я очень сильно извиняюсь, но Кубок Дач придется перенести по техническим причинам (У меня идет стройка и лестницу, которая ведет на 2-й и 3-й этаж срезают) и по тому, что многие не могут... Вчера было решено перенести на 7 - 8 мая...:::...

140

Air_Fire написал(а):

...:::Я очень сильно извиняюсь, но Кубок Дач придется перенести по техническим причинам (У меня идет стройка и лестницу, которая ведет на 2-й и 3-й этаж срезают) и по тому, что многие не могут... Вчера было решено перенести на 7 - 8 мая...:::...

как тебе будет угодно,мой хороший!разницы никакой!Думаю повеселимся от души ;)  ;)

141

Knopochka
"как тебе будет угодно,мой хороший!разницы никакой!Думаю повеселимся от души ;)  ;)"

...:::Я тоже так думаю... Главное, что бы погода не подкачала... :D :::...

142

Air_Fire написал(а):

...:::Я очень сильно извиняюсь, но Кубок Дач придется перенести по техническим причинам (У меня идет стройка и лестницу, которая ведет на 2-й и 3-й этаж срезают) и по тому, что многие не могут... Вчера было решено перенести на 7 - 8 мая...:::...

ну добравшись до нужной кондиции можно залезть на третий этаж и без лестницы :lol: главное, чтобы "лавочки" были :rolleyes: а что брать с собой кроме стандартного набора??

143

ДашКа:))
"ну добравшись до нужной кондиции можно залезть на третий этаж и без лестницы :lol: главное, чтобы "лавочки" были :rolleyes: а что брать с собой кроме стандартного набора??"

...:::А можно узнать, что такое стандартный набор????:::...

144

ДашКа:))
"ну добравшись до нужной кондиции можно залезть на третий этаж и без лестницы :lol: главное, чтобы "лавочки" были :rolleyes: а что брать с собой кроме стандартного набора??"

...:::А можно узнать, что такое стандартный набор????:::...

145

Air_Fire написал(а):

ДашКа:))
"ну добравшись до нужной кондиции можно залезть на третий этаж и без лестницы :lol: главное, чтобы "лавочки" были :rolleyes: а что брать с собой кроме стандартного набора??"

...:::А можно узнать, что такое стандартный набор????:::...

деньги.выпивка.закуска.презервативы...вроде ничего не забыла...

146

Air_Fire написал(а):

Knopochka
"как тебе будет угодно,мой хороший!разницы никакой!Думаю повеселимся от души ;)  ;)"

...:::Я тоже так думаю... Главное, что бы погода не подкачала... :D :::...

Мы ведь очень "везучие"!!!!Думая о погодке,начинаю сомневаться,что она не подведет!!!! :lol:  :lol:  :lol:

147

ДашКа:))
"деньги.выпивка.закуска.презервативы...вроде ничего не забыла..."

...:::А я думал стандартный набор это не забыть взять себя.... :D  :D  :D  :D :::...

148

Knopochka
"Мы ведь очень "везучие"!!!!Думая о погодке,начинаю сомневаться,что она не подведет!!!! :lol:  :lol:  :lol:"

...:::Да лана... Все будет оки... Опыт жарки шашлыка под дождем уже есть...:::...

149

Air_Fire написал(а):

ДашКа:))
"деньги.выпивка.закуска.презервативы...вроде ничего не забыла..."

...:::А я думал стандартный набор это не забыть взять себя.... :D  :D  :D  :D :::...

ну себя любимую я врядли забуду, а вот все остальное-возможны варианты... :lol:

150

мда... чет погодка последнее времячко расстраивает..... особенно личная.....
дачки действительно перенесены! вот!
сами решайте что и кого брать.... а то я чет уже не успеваю за всем процессом следить то...... вот!
но и нас предупреждайте тоже!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ТУСИТЬ, РАЗВЛЕКАТЬСЯ...