Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008


1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

10 марта
"Осторожно окрашено" (отделение регионоведения ЮФУ)
"Nota-Bene" (РГМУ)
"Кумовья Надежды Крупской" (исторический факультет ЮФУ)
"Футляр для дрели" (ИАРХИ ЮФУ)
+ команда-победитель фестиваля "Шанс")))))))

11 марта
"Stereoтипы" (юридический факультет ЮФУ)
"NON-Stop" (сборная экономического факультета ЮФУ)
"Сборная факультета филологии и журналистики" (факультет филологии и журналистики ЮФУ)
"Йод жжёт" (факультет социологии и политологии ЮФУ)
"11 друзей ректора" (экономический и механико-математический факультеты ЮФУ)

Конкурсы:
Приветствие
Разминка
Домашка

По мне - так очень смешной расклад: особенно первый день - оборжаться можно)))

2

второй день, на мой взгляд, гораздо сильнее.

3

А где, собственно, мероприятие пройдёт?.....второй день, судя по прошлым играм, безусловно лучше.....

4

Ну да - и конкурсы смешные: 11 минут "смешного" материала, не считая разминки - в первый день на домашке зритель точно повесится)))

5

игры будут что надо!!! думаю зритель вторым полуфиналом останется доволен))))

6

Ага! Будем стараться, чтобы суицид был отложен как можно на позжее время!)))))))))))

7

Хорошо сказано, так сказать чтобы в игре не было инцеста ни с чьей стороны)))))

8

А ты не нарывайся!!!!!!!!!!  :D

9

я и не нарываюсь, но вдруг мы не выдержим))))))))))))))

10

Я бы весь второй день сразу в финал взяла)))) А первый день (извините конечно) - очень уж слабенький...

11

Ну как там первй день? рассказывайте!

12

Из первого дня в финал вышли:

1 место - "Осторожно окрашено"
2 место - "Куиовья Надежды Крупской"

13

Леночка написал(а):

Я бы весь второй день сразу в финал взяла))))

Все возможно))) Сами бумажки так повытягивали))
Посмотрим, насколько лучше этот день будет...
Первый день получился не таким уж и плохим, как все ожидали...

14

Очень надеюсь, что вторая игра оправдает данные ей щедрые авансы, и там, в отличие от первого дня, развернется настоящая борьба за лидерство. Надеюсь, разминка пойдет в отличие от первого дня и не будет одна команда так сильно превосходить в классе все остальные. И самое главное, полного зала вам!;))

15

Итак, видимо за недостатком времени у команды-хозяйки сайта отпишусь о втором полуфинале первым:

1. 11 друзей ректора
Опровергли правило о том, что в КВН тот, кто выиграет разминку - выграет игру. По приветствию несколько удачных внутряков, но не более. Разминка...не удалась почти у всех...как и в первой игре. Но вот домашка, а именно видеоролик! Нет слов. Ребята, спасибо. Отлично подобранные образы, великолепная озвучка...и больше ничего было не нужно. Вы вырвали победу, с чем вас и поздравляю.

2. Сборная ФФЖ
Если бы на КВН ставили в букмекерских, вы бы сегодня разорили на фиг все конторы. Очень милый, наивный, временами непонятный даже для самой команды юмор (смех в зале на шутке про пожарных, которого девочка явно не ожидала), но искренний юмор подкупили даже бывалое жюри. Прекрасная шутка про девочку, которую меняли на 1,5 литра Арсенального и внутряк про Тихона вконтакте у Путина показали отличный потенциал команды. Разминка - для команды-новичка - просто великолепный результат. Собственно, единственные, кто хоть как-то смешно пошутили, были ФФЖ. За это и оценки. Ну а домашка была несколько смазана из-за "забывчивости" строителя, но было видно, что у ребят на д\з просто не хватило времени в целом. Но проблемы в домашке уже были решены удачным приветствием и разминкой, поэтому этого задела ребятам хватило для 2-го места, с чем их и поздравляю.
Эти 2 команды лично для меня стали приятными неожиданностями, которые заставили временами искренне и во все горло смеяться. Спасибо ребята за игру.
Но не обошлось и без разочарований.

3. Стереотипы
На этот раз фронтмен команды с удивительным постоянством показывал в приветствии шутки про обдолбленных клеем или таблами людей, или просто дибилов. В целом образ этот прошел у него через все выступление. То ли постоянные выступления в стенд-ап камеди и соответствующий этим местам юмор, то ли просто небогатое (ИМХО) интеллектуальное развитие несколько "скособочили" вектор шуток юристов. А то, что заходит на пьяных 16-летних девочек в клубах, не всегда заходит на КВН-публику. Символично, что даже авторы ХХХ не поставили высоких оценок за приветствие своему младшему товарищу. Разминка....опять какие-то внутряки про свою жизнь и уплату штрафов каким-то ментам, которых не понял не только "чужой" зал, но и "свое" жюри. Д\з - лучший конкурс команды. Удачный номерок про неудачливого гангстера, несколько неплохих реприз в дальнейшем...но это уже не спасало, в итоге - 3-е место. Но спасибо Яицкову, он "восстановил" справедливость. ИМХО, если Кися даст пописать команде, не давя на ребят авторитетом, то у юристов будут шансы в финале...в общем, поменьше фенобарбитала, и у вас должно получиться.

4. Нон-Стоп
Жаль...жаль, что главные фронтмены СБОРНОЙ ЮФУ не смогли ничего противопоставить молодым желторотым журналистам, которые сами обалдели от успеха, свежеобъединенной сборной 11 друзей и юристам. В целом как-то нелепо смотрится - сборная ВУЗА занимает в полуфинале последнее место во внутривузовской лиге. Ребята, вы бы хоть попросили другие команды ЮФУ помочь сборной, может, глядишь, и насобирали бы вам материал с миру по нитке. Удивительно, но ни Собчак, похожая на лошадь, ни великолепная рыжая бестия ни фееричный розовый клещ не "выстрелили" в жюри. Что ж, видимо не было времени, желания или возможностей на подготовку, видимо, ребята смотрят уже в другие дали, видимо грезится уже им Первая Лига. Жаль, но жить в эту пору прекрасную...

p.s. А мне лично все -таки не хватало Мишки Харина на сцене, с ним было бы не так скучно...

Отредактировано Сосущий Негатив (11-03-2008 23:03:30)

16

Сосущий Негатив
спасибо за рецензию. маленькая поправка, Нон-Стоп не сборная ЮФУ, те же 11 друзей ректора (80%) участники сборной ЮФУ + Руслан с Ист фака.

17

<<КОБzone>>
Во-первых, поздравляю)))
Во-вторых,

<<КОБzone>> написал(а):

те же 11 друзей ректора (80%) участники сборной ЮФУ + Руслан с Ист фака.

а не могли бы вы с этого места подробнее, так сказать, для непосвящёных?)))

18

Рыжий
Во-первых спасибо)))))
Во-вторых: мы же в РнР ушли))))

19

<<КОБzone>>
честь вам и хвала))

20

От имени сборной ФФЖ :
Всем командам -участницам спасибо за вашу игру в полуфинале. Всем болельщикам спасибо за поддержку.

21

Брукс
а вам спасибо за нереальный сюрприз! от души пордал на приветствии! красавцы! ток вот на домашке уде немнодко подздулись, видимо переволновались)

22

Рыжий
кстати вас тоже поздравляю, слышал о вашем выступлении только хорошее

Брукс
вы красавцы, я бы даже не расстроился если бы мы вам проиграли)

23

<<КОБzone>>
тебе отдельные чмоки от Наринки. Не забудь улыбнуться

24

<<КОБzone>>
не будем "за что кукушка хвалит петуха..." (никаких ассоциаций, просто пословица)))) скажу честно, доволен только своей домашкой и все) разминку мы провалили. Хотя как показал первый и второй день полуфинала, хорошо сыграть разминку - очень высокая планка для команд УЛ

25

А по поводу Нон стопа хочу сказать только одно.Я тоже имею право на своё мнение. "Розовенький клещик". Вот что обрекло вас на провал. Это провальный ход изначально. Вызвал смех(улыбки) первый раз. Но это не та вещт, которую нужно тянуть из выступления в выступление. Неужели трудно было что-нить другое придумать? Делать домашку,половина которой посвященна этой идее - огромная ошибка. Я не знаю, на что вы рассчитывали

26

Дело тут даже не столько в Розовеньком клещике, сколько в некоторой, так скажем, удаленности от понимания того, над чем и как надо шутить. Ребята, без обид, но честно непонятно, на кого вообще могло это зайти. Ну неужели кроме Ксении Собчак-лошади больше не было тем? Или ведьма ведьма спартак спартак??? Вы хотя бы кому-то кроме своих девушек и друзей этот матриал показывали? Или гордость не позволила?

Тихон, задумайся. Если вы проигрываете в одну калитку в полуфинале, значит в команде надо что-то менять. Значит надо менять что-то в процессе написания шуток. Учиться писать заново, или вообще учиться писать. Менять стиль, менять фронтменов, в конце концов хоть что-то менять. А пока вы реально финала не заслужили...даже в несколько убогой по сравнению с другими лигами УЛ КВН с ее несчастной половиной зала и провальными билетами по 100 рублей.

Отредактировано Сосущий Негатив (12-03-2008 00:04:39)

27

Рыжий
ну я считаю в полуфиналах к сожелению разминки как таковой не получилось, это всех команд огромный минус... жаль

надеюсь в финале будет бодрее.

Брукс
Нариночке тоже приветище))) и всем всем всем ФФЖевцам)))

28

На мой взгляд в финале нужно делать разминку с командами\залом

29

Брукс
не суть важно, на мой взгляд. просто МЫ все должны стараться играть разминку... этому обязывает третья буква (Н) потому что игра не только В и К)))
<<КОБzone>>
не то, что бодрее,я надеюсь БУДЕТ разминка в финале)

Отредактировано Рыжий (12-03-2008 00:06:24)

30

На мой взгляд разминка в УЛ КВН - утопия. Ну не дотягивают команды до того, чтобы придумывать смешное за 30 секунд. Зачем зал мучать? Пусть лучше стем покажут, там хоть больше шансов "нарваться на смешное" будет.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008