Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008


1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

Сосущий Негатив
Разминка нужна, без нее никак, я точно знаю что люди которые играют в УЛ умеет играть разминку, так что будем надеется на финал=)

32

нет разминки - нет эволюции. будем пытаться

33

<<КОБzone>> написал(а):

я точно знаю что люди которые играют в УЛ умеет играть разминку

а вот бы не был бы столь категоричным)

34

Может быть давайте "экспериментировать" вместе вне зала, хотя бы сначала, игры так 2-3? А потом можно и разминку сыграть. Тогда может появится шанс, что на игры придут больше, чем 100 человек...

35

Сосущий Негатив
давайте экспереминтировать, господин с экстравагантным ником)) только вот кто вы, за какую команду играете, и где мы сможем поэкспериментировать с Вами вместе?))))))

36

или на троих?

37

Брукс
эээээ....что???

38

разминку сообразим...

39

Рыжий
ну согласись, во всяком случае все финалисты, могут при удачном стечении обстоятельств, сделать хорошую разминку)))

40

<<КОБzone>>
слишком много НО, чтоб соглашаться))))) ПРИ УДАЧНОМ СТЕЧЕНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ и полуфиналисты показали бы)))) разве нет?)) и четвертьфиналисты тоже б)))))

41

Рыжий
Саш, ну ладно тебе, у меня отличное настроение, вот и хочется верить в лучшее)))))))

42

<<КОБzone>>
Эх, романтики))))

43

Рыжий
ну а что делать))))) так что давайте хоть на чуток поверем в то, что у всех команд в финале все конкурсы будут смешные)

44

<<КОБzone>>
Зажмурился...)) полный красный аксай,люди стоят в проходах, и это не квнщики, которые побухать в тепле пришли, а болельщики))) все ухахатываются, плачут от смеха)) разминка рвет, домашка просто кладет людей на пол, жюри делает перерыв, чтоб хоть как-то прийти в чувства.... ДАЖЕ комменты Ищенко по ходу игры кажутся несмешными... Пойдёт?)))

Отредактировано Рыжий (12-03-2008 00:26:43)

45

Рыжий
нормально, меня такие условия бы устроили))))))))))))))))))))))))))))))

46

Нет! Рано! Билеты по 200 рублей раскуплены за 2 недели до игры. Перед Красным Аксаем стоят барыги, которые загоняют заветные билетики по 700 рублей за штуку. В жюри наконец-то садятся люди, которые хотя бы старше тех, кто на сцене играет, Яицков увольняется из профкома, что автоматически усиливает стереотипов, поскольку ребята начинают бешено писать, не рассчитывая уже на забавного гитариста.

И, наконец, судьбу финала решает последний конкурс, в котором на 1\10 балла одна команда обгоняет остальные...фух! Я кончил:))

47

а вообще ребят, после полуфинала уменя куда-то исчез весь негатив и откуда-то прибавился позитив, поэтому хочу высказать такой тезис, который ПРОСТО ОБЯЗАН поддержать Юра))) в финале нас много. давайте скинемся и сделаем кубок с гравировкой для Саломова? ведь если что мы все играем на него))))))))))))) ему приятно будет и нам ненакладно)))) предлагаю объявить конкурс на лучшую надпись))) цена кубка порядка 200-300 рублей + гравировка- максимум - также. Итого, выходит р 700-800 с шампанским, налитым в него))) с нас ну блин рублей по 20 будет)))

Отредактировано Рыжий (12-03-2008 00:38:50)

48

Рыжий
интересная идея) кстати не смотря ни на что, жюри оценвало полуфиналы адекватно, что приятно)

49

Рыжий
+1

50

Предлагаю первый вариант надписи:

"Александру Соломову - самому терпеливому члену жюри, который весь сезон смеялся над собой"

51

Всем спасибо!)) Жаль, что для "НОН-Стопа" игра сложилась НЕ ОЧЕНЬ удачно)))) Последнее место заняли объективно - материал, время репетиций, подход... возможно просто устали))

Следующий человек, который напишет, что мы представляли "РнР" в УЛ - пусть застрелится))))) мы играли в собственное удовольствие.
Очень рад за "11 друзей" и ФФЖ (заслужили по игре + от команды никто такого рывка не ожидал), хотя, ребятки, чтобы выстрелить в финале, прийдётся поработать ещё напряжённее) Удачи всем!

И спасибо!))

52

Тихон
А никто и не говорите. Почитай внимательней. Дело не в том, что устали. А втом, что думаете, что "Розовенький клещик" - это охрененно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2ол

Надпись на кубке - "Я просто всегда умел смеяться над собой......."

53

Саша, мы так не думаем.

54

Тихон
из выступление в выступление протягивать тему которую не считаете сильной???? ну тогда извините..логики не вижу

и вообще ставить в полуфинале на пол домашки плюс анонс в приветствии тему, которую не считаете сильной - это что? отсутствие желания играть в финале? по предыдущим твоим высказываниям так не скажешь.....

Отредактировано Рыжий (12-03-2008 09:44:29)

55

Тихон написал(а):

Следующий человек, который напишет, что мы представляли "РнР" в УЛ - пусть застрелится))))) мы играли в собственное удовольствие.

Ага, а все остальные играли под дулом пистолета и ненавидят КВН. Если ты удовольствия от игры не получаешь, то зачем тогда на сцену выходить вообще, правильнО? Мы же не мазохисты.

Мне вот непонятно, Нон-стоп на этой игре представляли основные фронтмены из РнР. Что, неужели трудно было взять СИЛЬНЫЙ материал из вашей сборной и показать здесь в УЛ? Вы же часть команды? Или специально не хотели показывать, чтобы в финал не пройти? Выступать в тишину - это для вас удовольствие? Или просто такого материала у вашей сборной нет?

56

Изначально был уговор не брать старый материал из "РнР", а новый написать к полуфиналу, как сделали это в 1/4, не успели. вот и вся арифметика))

57

Тихон
ты игнорировал мой вопрос по поводу протягивания из выступления в выступления темы, которую ты не считаешь охренительной. Как это называется? мы классные, пройдём малой кровью?

58

Вы меня порадовали только одним - сумели отстоять до конца на сцене после объявления результатов и выдержать просто лавину непонимания, недоумения а порой и злорадства, которая на вас вылилась из зала. Немая волна. Но вы этого заслужили сами.

Если решили писать материал к 1\2 сами, так пишите его, а не тратьте время на съёмку глупого видеоролика к заранее проигрышному ходу.

И друзья, давайте уже стараться уходить от убогого попсятинского юмора на темы Собчак, Валуева, наркоманов, мажоров. Неужели нет других тем для шуток, или интеллектуального развития не хватает? Неужели трудно оглянуться на мир шире, а не пялиться только на собственный мирок, в котором многие прозябают?

p.s.
убили юристы в этом плане. Кисе пора на покой.

59

Рыжий

Рыжий написал(а):

ты игнорировал мой вопрос по поводу протягивания из выступления в выступления темы, которую ты не считаешь охренительной. Как это называется? мы классные, пройдём малой кровью?

нет. это называется стёб над самими собой, который нам кажется достаточно забавным (не смешным, а забавным).

60

Тихон
наполеоновские амбиции со спорно забавным стёбом над собой?

прости, Игорь. Но твой предыдущий пост выглядел бы нормально без амбиций,заявленных в начале сезона. А когда команда заявляет себя как претендента на чемпионство и пытается достигнуть этой цели стёбом над собой, являющимся забавным только для друзей и сопереживающих этой команде, никак не для всего зала это точно. Я тогда НИЧЕГО не понимаю ни в КВН, ни в людях, ни в жизни.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008