Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008


1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Кстати, никто не может подсказать - а кто победитель по сумме двух дней? ОО или 11 друзей?

62

Брукс
а это важно?

63

Думаю, что ОО, поскольку они взяли максимальный балл за приветствие и домашку, а на разминке набрали 3,3, как и все остальные команды 2-х дней.

64

Рыжий
просто интересно.

65

А меня интересует, где же поклонники и преданные болельщики Нон-стопа? Где фразы "жюрикупленорозовыйклещикжжет"? Где вы все? Или мы поддерживаем свою любимую команду только если она не занимает последнее место?

66

Поздравляю ОО, Кумовей и ФФЖ с выходом в финал!!!
Спасибо всем за поддержку!
Мне показалось, была очень позитивная игра вчера!
Мои друзья ректора, я вас лю!

67

Вот вы смешные все!
Короче, Александр, забирай свои танки, пушки, своих агентов..
И, давайте жить дружно)))))

68

ААА!!!
И поздравляю всех, кто прошел!!! По-моему, все получилось честно, несмотря на то, что жюри помолодело(по-моему так даже лучше)
Увидимся в финале!!

69

Предлагаю сажать в жюри представителей команд, не прошедших в финал. Так совсем честно будет)) А потом, глядишь, и до школьников доберёмся...

70

Слы, Вась,  я думаю, что неважно, сколько лет члену жюри.
Главное, чтоб судил адекватно.
В Ростовской лиге, если ты замечал, есть отличные толстопузные дядьки, которые смотрят непонятно на что,
и в адекватности немного того...
Или ты согласен с судейством в РЛ?

71

И еще - никто не знает, с чем связано подоражание билетов? НА игре было заметно меньше людей в зале, чем на четвертях...

72

Брукс
Нелогичный вопрос) спроси еще, почему хлеб дорожает, поднимаются цены на энергоносители и алкоголь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Рыжий (12-03-2008 13:53:10)

73

Видимо, ЮФУ не выделяет достаточно, чтобы окупить Красный Аксай...
(зато быдла меньше было)
(но, сука, все равно было!)

74

Брукс написал(а):

И еще - никто не знает, с чем связано подоражание билетов? НА игре было заметно меньше людей в зале, чем на четвертях...
Подпись автора

А это видимо потмоу, что Лига стала заметно сильнее)) Только люди пока это не поняли, но ничего, к финалу надеюсь, разбогатеют, поймут..

75

Просто эта финансовая политика себя не оправдывает - множество людей не хотят платить 100 рублей, и поэтому на самом деле конечная сумма получается такой же, а людей в зале - в два раза меньше.

76

Тебе на экономфак надо было поступать))

77

Для того что бы понять что такая схема себя не оправдывает, не обязательно даже уметь числа в квадрат возводить. Просто это правда не очень хороший ход, обидно когда игроков больше чем зрителей

78

Ну и если есть возможность, хотелось бы увидетьь более подробную оценку игры от зрителей.

79

Ух, ты... дорвался)))

Второй день лучше... и по залу!
ФФЖ молодчики по очень многим причинам
Разминка полное г, что и в первый и во второй... но без неё нельзя... с вопросами от команд было бы лучше (ОХМИ)
по последнему месту не удивлён, но до игры думал, что 11 друзей будут первыми, вторыми Юр...
Большой вопрос о участии Соц Пола... Почему команда снялась с полуфинала?? Слышал, что им дали материал, но они не смогли его поставить пока не приехала Сборная с Рязани, наверное этого "минимального" кол-ва времени не хватило...))))) или материал не постановочный или... вообщем хрен его знает

Но многие согласятся, что Сборная ужасно хромает... последние результаты тому подтверждение...
и это не огромный булыжник в огород,(хотя, нет.. огромный) а констатация факта... В конечном итоге мы все учимся в ЮФУ! И нам не безразлично, как и кто его представляет!
А УЛ лига - лига Университета... И если уж она настолько плоха (проста), то почему даже в такой плохой(простой) лиге...?

Почему-то не все люди понимают, что Сборная Вуза должна быть знаменем, точкой стремления в себя каждого актёра и автора, команда, на которую должна ровняться любая университетская команда КВН... Они должны быть учителями() для молодых команд других факов, и уж тем более для однофакультетных, стараясь привлекать и развивать, готовя замену и новые кадры... А если уж её люди и являются представителями других команд, или даже составляют другие команды, то это должны быть машины с огнём в глазах, соревнующиеся в большей степени со своими партнёрами по сборной(т.к. уровень). А это что ж получается... Молодая команда ФФЖ в полуфинале УЛ на голову перепрыгивает как говорили до этого "фронтмэнов" сборной во всех конкурсах (в том числе по материалу - а это основное!!!)...
Я вот об этом говорю...

О какой Сборной в этом случае может идти речь!!!
Конечно, каждый грудью за свою команду... но надо же хоть когда-то смотреть на вещи трезво!!!!

Может им тоже пора стать Сборной))))))
Я за!

Отредактировано Mario (12-03-2008 20:48:21)

80

А, еще вопрос - я не был на первом дне, расскажите, пожалуйста, о выступлении Футляра и Ребят нашего двора.

81

Футляр опять поздно принялся писать, т.е. как поздно.... очень поздно!
Ребятам, наверное, не хватило времени с шанса, хотя некоторые их миниатюры на прогоне ввергали в шок - Спасибо Сухарю, что вырезал и 7 зрителей зала их не увидели... (огурец респект) ну, как мне говорили - этот грешок за ними ещё с шанса тянулся_

Отредактировано Mario (16-03-2008 01:10:42)

82

а как у них было с домашкой?

83

Может кто-нибудь из 7-ми человек в зале и видел...  я рывками...

84

Всем привет! Забавно тут у вас. Глубокоуважаемый, Марио. Хотелось бы очень с вами побеседовать. Никто не умоляет вашей потрясающей(без шуток) коммандной игры на первом полуфинале, но хотелось бы поинтересоваться у Вас, если вам так не нравится нынешняя сборная ЮФУ и учитывая ваши(между командами) негативные отношения, возможно стоит попробовать Осторожно Окрашенно выйти в РЛ КВН и поддержать статус университета. С учетом способностей вашей команды, вы вполне могли бы совершить "революцию" если так можно выразится и стать новой сборной ЮФУ и делать уже все как считаете нужным. В прошлом году в РЛ КВН как-то ни одна ни другая команда себя как следует не проявили. И что-то давненько в финале не было сб. РГУ. ЮС - не считается. ;)

Для модераторов: Возможно сообщение следовало бы писать в теме РЛ КВН?
Для Марио: Если так то можем перейти в другую тему обсуждения...

85

А по поводу клеща - раз его уж так тут подняли все, и по поводу ответа Тихона -
"над собой поглумиться" (или как-то там - лень искать ответ) - это что ж получается? команда такого уровня?
а если просто ради кайфа - тогда понятно... только вот не понятно одно... на сколько до этого объяснялось, каждая команда и Соц пол, и Нон-стоп, и т.д. пишет, показывается и потом берут лучший материал в Сборную - т.е. работают по отдельности для сборной, т.е. материал должен быть конкурентноспособным и, если это уровень СБОРНОЙ ЮФУ, то любая тема может покрывать другую - успевай только выбирать при поездке на защиту Университета и Города... в таком случае, я бы посмотрел на то, как бы вы показали редактору Рязани розовенького клеща! (о проходе на игру этого хода речь вообще не идёт), а так же миниатюру про забивание подков Собчак, коды, случай в кафе (или как там) песенки кроме одной и т.д. прям бери сценарий и подряд читай (или вы считаете, что УЛ существует для глума и там можно работать на от.бись???(в таком случае это оооочень круто-смешной глум...) или вас кто-то селком заставлял там играть и оппозиционировать себя как "вау", крича об этом на всех углах?)......??????????

Я не удивлюсь, что в скором времени появится тенденция показывать всё больше материала Скагса и 11 друзей ректора))))))))))))) пока не достигнет, ну, скажем процентов 90)))
может это и был эдакий двоякохитроумный план по привлечению в основном не актёров, а основной пишущёй базы))), чтобы расслабиться и чувствовать себя хорошо (хотя я не видел большого напряга, как должна работать команда такого уровня), потому что только так можно объяснить творившееся в УЛ...

Отредактировано Mario (12-03-2008 21:00:42)

86

Ту Вип
Пусть это комментирует капитан, если он придёт
От себя хочу добавить, что очень большой вопрос участия ОО в РЛ КВН, почти отрицательный

Отредактировано Mario (16-03-2008 01:13:22)

87

Тихон, если не секрет, за сколько времени вы написали и отрепетировали это выступление?

88

Мне кажется, что ответ будет очевидным,... хотя, например, кода "корова, коза, ко...нец" была придумана Литвиной оооооочень давно - очевидно, непонятная осталась залу... т.е. даже коду взяли настолько старую и явно не сильную, сл-но, новую придумать не смогли...

Хотя, мне кажется, что они явно писали дольше Футляра для Дрели (те домашку за час до игры дописали, а начали писать вечером 9-го - я не говорю, что это хорошо.. просто для сравнения - Печень и Пивта играли вдвоём, заняли третее место, да, в дне послабее, но они не в Сборной и вот они играли уж точно для себя, а не для набивания, проверки  материала для Сборной)

89

Марио и ВасяПупкин, вы Тихона хоть на миллион клочков разорвите... Ничего не изменится...
Марио, а что так с Ростовской Лигой? Нет желания или возможности?

90

Випу:
Нет такого человека (а может и есть, но ему не кайф), который мог бы собрать из команд УЛ и РЛ сборную, состоящую из лучших авторов и актеров ЮФУ.
Пришлось бы преодолеть амбиции и неприязни между отдельными представителями... Но если бы ему это удалось, то о ДГТУ - чемпионе вопрос бы точно не стоял...
Насколько я вижу по нашим играм, "ОО" готовится (хотя бы пытается готовиться) только к играм в УЛ (интересно, почему)?))))), забивая при этом на РЛ (кроме фестов)))
Нет стимула, что ли...
Хе-хе.
Думаю, что mr.Вип - кто-то из администрации РЛ, или к ней приближенный, раз его ТАК мучает этот вопрос))
Наша команда не претендует на РЛ, тем более: работа, семья, работа, не кайф, и т.д.
А марку в УЛ по-приколу держать.
Доказать, что в прошлом году зря химфак надрывался...
Жаль, что Илья уехал во время шанса в Краснодар, а то, глядишь, матч-реванш устроили бы))

Отредактировано Масяня (12-03-2008 17:11:11)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008