Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008


1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Mario написал(а):

Привет Миша...
Во мне отсутствует дар проклятия.... иногда к сожалению... но это не тот случай)))
Как тебе игра-то? Взгляд опытного профи всегда важен.. удивлён результату, игра не казалась несправедливой, подкупленной?

Думаешь вырос теперь я с тобой не справлюсь?))))

Кузов -супер, "инглиш фёрст"
ФФЖ - открытие сезона. Но! потянут ли по уровню финал................??????????
Но-стоп - Тихон -урод (хоть и "красавчег") убдил команду, притащил Аню из тагана позориться -зачем? Похоронил Лёшину мечту на чемпионство, вот кого искренне жаль. В этот КВН я бы уже не играл, не из того я поколения, да и свитера ровововго у меня нет))))

Mario написал(а):

подкупленной?

А юрфак в финале?)))) Игорь Александрович Фаберже в своём репертуаре, кого-нибудь да затянуть в финал должен.))))
Но Кися очень смешной.

А еще гигемония регионоведов, кажись, убила в командах желание бороться. Вот же ректоры наивные и напористые, не сдаются. Ну что ж надо помочь))))

Игра  в общем на 4- Хочется чего-то "эдакого", но этого уже нет даже в вышке.

Рыжый ваще здоровый стал, со спины аж угрожающий.

Про сборную юфу теперь, раз так надо:

Был старый Харин - ни так блядь, взяли молодого Кобзона, опять хер знает чё вам всем надо....
Скажите!!!! 89185201332 это телефон, по которму я стары и больной уже давно нихера не студент, скажу лично,  где и когда репетиция, нашей многострадальной сборной.
Ни кого ни когда не прогояли мы идущего с помощью.
Валера - отличный администратор, покажите мне лучшего и сделавшего больше для этого гребанно КВН в университете.
Харин пишет, Сухарь пишет, Литвина пишет, говнюков молодых понабрали, Кабздец и его банда и те работают во благо имени сбонной, а не пизд...т как все остальные.
Название херовое? Давайте на референдум студенческий выставим другие, подходящие и фартовые.
В чем проблема господа креативные, пишущие и играющие?
ФФЖ - открытие, приходите ребята коли есть времф и желание. Дуда младший давно уже у нас в респекте и помогал не раз.

КАК ВСЕМ УГОДИТЬ?

ответы и сто рублей присылайте на номер 89185201332

122

ГордаяРеспубликаУдмуртия
Мишаня, привет! Спасибо за интересную рецензию:-) улыбнуло...

123

Чё-то никто пока не звонит .....

124

Чисто сугубо мое мнение насчет сборной универа (ни в коем случае не обязано совпадать со всеми ФФЖниками) - главный минус - это излишняя стандартность юмора. В плане, ну, вот такое показывают все  про всё - собчаки, и т.п. Хочется оригинальности.

125

Пониzовкин написал(а):

Если можно, с этого места поконкретнее......

Бумеранг - согнутая в виде дуги метательная палка австралийцев; в случае промаха возвращается обратно к месту своего отправления

126

Пониzовкин
Дарова Антох, как спасти планету и КВН в университете?

127

МНе кажется что сейчас разводится какой-то, простите, идиотизм.

128

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

хер знает чё вам всем надо...

РЕЗУЛЬТАТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Которого нет!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько можно ждать-то? уже кайф на автобусе в примьерку съездить с флагами!!!
причём ср.ть с какими, только, чтобы ЮФУшный, ребята молодцы с огоньком, отличные авторы и актёры!

Не можете - не беритесь!

129

Брукс написал(а):

Чисто сугубо мое мнение насчет сборной универа (ни в коем случае не обязано совпадать со всеми ФФЖниками) - главный минус - это излишняя стандартность юмора. В плане, ну, вот такое показывают все  про всё - собчаки, и т.п. Хочется оригинальности.

Рыбочка моя хорошая, ну где у СБОРНОЙ шутки про Собчаг? (фамилия изменена в интересах следстивия) и прочий нафталин назови из Рязанского, Сочинского выступления и за последний сезон вообще? 
Я нахрен по ФЭН шую книжки читаю, Гоголя, "Уленшпигеля" и прочую фигню, чтоб темы разнообразить, но вся же страна смотрит Зверева, Валуева, Дом 2 и Херня 3. У меня есть шутка про Ламме Гудзака, а кто его знает? А может кто-то знает кто такой удмуртский писатель Кузебай Герт? Никто не знает Шутим поэтому про фашистов, деда мороза, ограбления и т.п. О том, что знают все, понимаешь?
В космос пока не собираемся, да и не влезем все в однгу ракету. Присылайте нам оригинальные шутки для сборной на номе 89185201332 и сто рублей)))

130

Mario написал(а):

Бумеранг - согнутая в виде дуги метательная палка австралийцев; в случае промаха возвращается обратно к месту своего отправления

Большое спасибо за ликбез. Очень рад вашей осведомленностью о жизни австралийских дикарей... Но по-моему даже дикарю понятно, что я имел в виду

131

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Дарова Антох, как спасти планету и КВН в университете?

Миш, по- моему надо меньше пить... и больше писать( с ударением на последнем слоге:-))

132

ГордаяРеспубликаУдмуртия
СОбчак была произнесена не как конкретная мысль, а как некий концентрированный образ всей "попсовости".
Я говорю честно, РнР считаю хорошей, но не действительно сильной командой. Хотя, конечно, понимаю, что альтернатив в Ростове сейчас очень немного.

133

Пониzовкин написал(а):

Но по-моему даже дикарю понятно, что я имел в виду

Что? :huh:
)

134

Mario
Я хотел узнать, кого Non-stop поливал грязью,да так что к нему вернулся "Бумеранг"?

135

Брукс написал(а):

альтернатив в Ростове сейчас очень немного

)) нормально альтернатив!!!

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

У меня есть шутка про Ламме Гудзака

Ну, и чем ты гордишься? в каждой нормальной команде таких куча.. и каждый понимает, что это не для широкого зрителя! Это как сказать, что маки красные, а внутри чёрненькие - ничего нового

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Никто не знает Шутим поэтому про фашистов, деда мороза, ограбления и т.п. О том, что знают все, понимаешь?

)))) вот, пока такая политика будет - будущего и нет!!!!
про каждую перечисленную тобой вешь можно и нужно шутить не так поверхностно, читаемо в лоб как вы... (хотя, с твоей стороны самые не смешные и читаемые и затягивающие шутки на свете "ОО") - в этом будущее - в лоб или разрыв или никак!

136

Пониzовкин написал(а):

Я хотел узнать, кого Non-stop поливал грязью,да так что к нему вернулся "Бумеранг"?

Я определил слово бумеранг, а про бумеранг не я писал а сосущий что-то там...

я думал тебе надо узнать, что такое бумеранг))))))

Отредактировано Mario (16-03-2008 01:27:42)

137

Брукс написал(а):

Хотя, конечно, понимаю, что альтернатив в Ростове сейчас очень немного.

ВООООТ, мудрые ключевые слова.
Молдодцы ДГТУ - воскресшие изнафталина и знающие чт делать, ТЫДЫЩЬ - архиигровые и креатьивные ребята, и Космонавты с малинками - игровые  и со свежим взглядом на всё в этой жизни. А больше то и нет ничего. Где-то есть Кубань, но Ростов её не видит, надеюсь пока.

138

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Рыжый ваще здоровый стал, со спины аж угрожающий.

ПРЕВЕД! очень тонкий юмор, аглавное, по делу.

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Валера - отличный администратор,

не спорю, отличный. про него  и не говорят, как впрочем и про

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Сухарь пишет

а вот

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Харин пишет,

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Литвина пишет, говнюков молодых понабрали

ну вот эти тезисы просто не выдерживают критики, Михаил, ничего, что я на "ты"?

просто-напросто ситуация не во всей команде вцелом, как можно было понять из пламенной речи моего однокомандника. Ситуация в том, что в этой самой сборной дофига лишних людей, которые старательно тянут одеяло на себя. При чём чем он ЛИШНЕЕ, тем СТАРАТЕЛЬНЕЕ тянет

139

Mario написал(а):

)))) вот, пока такая политика будет - будущего и нет!!!!

иди в сборную, ты на эт намекаешь?

140

Mario
Ну замечательно, вот и разобрались. Но всё равно спасибо за информацию...

141

Рыжий написал(а):

дофига лишних людей, которые старательно тянут одеяло на себя. При чём чем он ЛИШНЕЕ, тем СТАРАТЕЛЬНЕЕ тянет

Ну кто? Скажи конткретно и я с ними разберусь

142

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

иди в сборную, ты на эт намекаешь?

Я написал по этому поводу уже всё!))))
перечитай и подумай... проблем со смекалкой у тебя не було....

постой,.. или всё таки были??)))))

143

Вопрос не в тему - когда будут известны конкурсы на финал? Будет ли видео-конкурс?

144

ребят, я еще раз влезу в вашу пылкую дискуссию, просто поделиться мнением, я понимаю, что на это мое мнение наплевать. Но мне не наплевать, на то, что в сборную моего университета попадают люди по принципу "нормальный чел, бухали вместе" Я ни в коем случае не хочу наезжать на РнР как команду. К половине людей (а в последнее время и более чем половине людей, всявязи с трансферной политикой сборной) я отношусь с уважением. Но. Но сам факт того, что сборная в целом и представители подразделений ЮФУ в частности покрайней мере в РЛ добиваются одних и тех же высот...Это извините нонсенс.

145

Рыжий иты приходи, неси шутки играй, хрен тебе кто слово скажет.

Ты думаешь мне оно надо в 40 лет с писюнвой второкурсной возиться?  Правильно думаешь, надо. Иначе грошь мне цена, если я брошу всё не увидев будущего в сборной Родного Госуниверситета. Хочется умереть спокойно.

146

Брукс написал(а):

Вопрос не в тему - когда будут известны конкурсы на финал? Будет ли видео-конкурс?

Это решит Оксана и Коля. Скоро. Пока ничего не известно .Тренируйте разминку, говорят будет....

147

Бою

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Ты думаешь мне оно надо в 40 лет с писюнвой второкурсной возиться?  Правильно думаешь, надо. Иначе грошь мне цена, если я брошу всё не увидев будущего в сборной Родного Госуниверситета. Хочется умереть спокойно.

Боюсь Миша, что тогда тебе нужно уже сейчас как-то мумифицироваться или замораживаться. Ибо пройдут века...)))

148

Брукс написал(а):

Будет ли видео-конкурс?

Хрен его знает, я бы тебе не советовал это обсуждать в этой теме....

Хотя, нет...)))) постой)))) Тихон тут не скоро напишет - только что в он-лайне был, видимо расстроился - с чего бы??? а давайте здесь обсуждать...

Точно, всё подряд! У меня на ноге прыщ вскочил не знаете что сделать?

Может, хоть появится:)

149

Mario написал(а):

Не можете - не беритесь!

А кто тогда? Кому оно надо? Ты предлагаешь центральному вузу области остаться без сборной?

150

Рыжий написал(а):

сборная в целом и представители подразделений ЮФУ в частности покрайней мере в РЛ добиваются одних и тех же высот...Это извините нонсенс.

Вы тоже выигрывали кубок зимний Таганрога и Ростова? Были финалистами а ныне уже полуфиналистами Армавира? Дваждыполуфиналистами Днепра? У вас тоже в ста городах России миллион друзей среди команд?

Не гони беса Рыжий есть сборная у нее есть история и какова бы она ни была она есть. Шинник никогда не был чемпионом, но он играет в футбол. В КВН играют многие, чемпионы -единицы. Теперь усраться и не жить с этого факта?

Чувствуешь силы приходи и тяни сборную ЮФУ в Премьер лигу. Говорю это еще раз, мы никого идущего с помощью не прогоняли ни разу.

Играть за ДГТУ учась в ЮФУ -это круто? Ради Бога, срать на ВУЗ -пожалуйста, так зачем гадить и при этом самим орать : "КТО ЭТО ТУТ НАСРАЛ?"


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008