Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008


1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

Mario
твой вариант в принципе ничего, чем больше КВН тем лучше))) но СТЭМ я бы тоже под вопрос поставил

212

Брукс написал(а):

Просто потому что это - УЛ, а не РЛ. Я не видел ни одной игры где бы команда на "ура" сделала все конкурсы. ЛУчше меньше, да лучше

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты видел какие команды зашли в РЛ?
Причём здесь РЛ?
Ты видел игры в РЛ где команда бы на ура сделала все конкурсы? Перечислять после победы "Сборной Австралии"...
Лучше меньше да лучше  твоём понимании звучит как лучше меньше - так легче!!! не задумывался об этом?

213

Mario
я считаю что мое заявлние звучит как "давайте сделаем три хороших конкурса, а не четыре средних".

214

<<КОБzone>>

Почему стэм под вопрос?
Он займёт не больше получаса, т.е. намноооого меньше, чем та же домашка, которая далеко не у всех получается цельно-смешной

215

Брукс написал(а):

я считаю что мое заявлние звучит как "давайте сделаем три хороших конкурса, а не четыре средних"

Логика ЖЕЛЕЗНЕЙШАЯ!!!!!!
я ж говорю, давайте хотя бы разминку вырежим!!!)))))) тогда получится игра ещё легче!!! лучше для зрителей и для большенства команд!!! КРУТО???!!!!
И домашку сократим!!!

я утрирую, конечно, но смысл, хоть с третьего раза можно уловить????
хочется проще, зачем идти выше?

Отредактировано Mario (14-03-2008 22:22:51)

216

Mario
у нас правда разные позиции по этому поводу.
Ладно, посмотрим что там выберем, обсудим.

217

а лучше ещё домашку 6 минут заменить на конкурс одной песни (до 4 минут)!!!

Извините, просто мне хочется сделать конкурсы максимально сложными, спортивный интерес

Отредактировано Mario (14-03-2008 22:51:02)

218

Mario
окончательно подумав и все взвесив)))), я бы выбрал такие конкурсы:
1.приветствие или фристайл (название - содержания в УЛ лиге не меняет) 5 мин макс оценка 5
2.разминка (по одному вопросу от каждой команды без своего ответа + вопросы из зала и жюри) мак оценка 6
3.СТЭМ (можно попробывать и стуацию задать заранее, что-то наподобии финала РЛ, мне кажется так будет интересней, чем свободную тему давать) 3 мин, оченка макс 4
4.Видео (самосъем) 3 мин оценка 4
5.музыкальный финал (не конкурс одной песни, а именно музыкальный фианл) 4 мин, оценка 5

219

<<КОБzone>>

Согласен со всем, кроме вопросов из зала... хочется убрать даже намёки на уток
и на стэм, в таком случае, нужно тему выбирать такую, чтобы не совпадали ходы у команд
я бы назвал приветствие, потому что у команд, которые вышли в финал это будут именно приветствия, а все эти фристайлы - одно только иностранное фестивальное название

220

Есть такой вариант для ненавистников стэма

приветствие до 5 мин макс "5"
капитанский до 3 мин макс "4" с вопросами от капитанов соперников, затем к каждому капитану прибавляются 2,3 человека и проводится разминка, которая оценивается отдельно 6 баллов макс (таким образом сокращается по времени, на сцене нет ненужных людей, которых обычно много на разминки и т.д.) - такая система, на сколько я помню, была опробирована в РЛ и давольно успешно
видео (расшевелит перед музыкалкой) до 3-х макс "4"
музыкалка до 4-х макс "5"

если так, то финал на долго не затянется... есть основные конкурсы, + проверка капитанов, которая в полуфинале ещё была бы лишней, а в финале, должна получиться хорошо. Командам нет времени для расслабления... за исключением пожалуй видео, ну, там к музыкалке реквизит тоннами будут тащить)

221

Интерсно быо бы посмотреть конкурс:

1) рисунка на асфальте - (не более 3х мелков разного цвета, 1 рисунок) макс- оценка 23,5905

2) макраме (обязательно коричневыми нитками) макс оценка 1

3) играй гармонь (обязательное требование нажимать кнопки на гармошке) макс оцека 3 миллиона

______________________

Вот это был бы финал всем финалам)))))))))))))))

222

ГордаяРеспубликаУдмуртия

Ага, точно... аот это потешный финал получится!!!!!)))

А я ещё предлагаю... значит

на приветствие выходит человек с картонной коробкой на голове, изображая робота полицейского

на разминке он естественно разоблачается, потому что, ну, как это так в одном образе так долго и для полной картины кидает себе муку в лицо танцуя перед Илюшей

ну, а на финал, естественно, под медленную музыку объясняет, что он играет в финалах уже 57 раз...

круто!!!!?! креатив?!! а главное искать такого добровольца долго не придётся... правда, миш?

я вот просто не понимаю, что ты имеешь против того, что команды обсуждают конкурсы на финал, которые им же и играть?

Отредактировано Mario (15-03-2008 22:51:39)

223

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Интерсно быо бы посмотреть конкурс:
            1) рисунка на асфальте - (не более 3х мелков разного цвета, 1 рисунок) макс- оценка 23,5905
            2) макраме (обязательно коричневыми нитками) макс оценка 1
            3) играй гармонь (обязательное требование нажимать кнопки на гармошке) макс оцека 3 миллиона

Михаил, в некоторых случаях лучше рассказывать, какой ты крутой КВН-щик, чем пытаться шутить...

224

Mario написал(а):

я вот просто не понимаю, что ты имеешь против того, что команды обсуждают конкурсы на финал, которые им же и играть?

Ты дурной что ли? Кому я мешаю обсуждать конкурсы? Вы высказались и я высказался. Или ты мне не только в КВН играть запрещаешь, но и на форуме писать?

Сосущий Негатив написал(а):

Михаил, в некоторых случаях лучше рассказывать, какой ты крутой КВН-щик, чем пытаться шутить...

завали рот

225

ВасяПупкин написал(а):

p.s. Только не надо опять задвигать свою телегу про "кусты", это уже давно не модно. Форум на то и существует, что в нём можно общаться "инкогнито", а твои "а ты кто такой" давно уже пахнут нафталином...

и ты тоже завали рот

226

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

завали рот

О! Миша переходит на грубости, это воспринимать как акт капитуляции? И чем мне заваливать рот по вашему мнению?

227

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Ты дурной что ли? Кому я мешаю обсуждать конкурсы? Вы высказались и я высказался. Или ты мне не только в КВН играть запрещаешь, но и на форуме писать?

Конечно, дурной... так бы с тобой не общался))

Я не робот полицейский, чтобы запрещать...

и как это я тебе запретил писать на форуме??

Mario написал(а):

я вот просто не понимаю, что ты имеешь против того, что команды обсуждают конкурсы на финал, которые им же и играть?

- в этом контексте???))))

у вас мания!

228

Сосущий Негатив написал(а):

И чем мне заваливать рот по вашему мнению?

высосенным тобой же негативом

Отредактировано ГордаяРеспубликаУдмуртия (17-03-2008 16:38:36)

229

Всем привет, возвращаясь к теме конкурсов на финал, то по моему мнению, идеальное сочетание было бы такое:

1. Приветствие - 5 минут
2. Разминка - только вопросы от команд, если делать разминку с залом или жюри, то сто процентов будут подставы.
3. Видео - самосъем - до трех минут
4. СТЭМ - 3 минуты
5. Музыкальный финал ( не путать с конкурсом одной песни) до 5 минут.

230

Коля, ты как впрочем и всегда, краток, лаконичен и справедлив.

Хотя, какой-нить финльный небольшой экспромтик мог бы стать сюрпризом..... Согласись?

231

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

финльный небольшой экспромтик

Поясни, не понял)))

232

ГордаяРеспубликаУдмуртия

Можно было бы ввести хоккей, или частотлон)))))

Но ты видел что было на четверти с биатлоном, рисковать не хочется

233

Частотлон - прикольно!)))
Можно в капитанский включить))

234

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

высосенным тобой же негативом

Это одна из твоих лучших искрометных шуток за все время твоей творческой деятельности. Браво!

Но ты, потрясая нас своими метафоричными юморесками, забыл как-то ответить на вопрос:
Зачем заниматься тем, что ты делать не умеешь?
Вопрос же был вполне конкретным, по-моему...а ты сразу стал ордена и медали из сундука своего со сказками доставать. Нехорошо, нехорошо...а еще удмурсткого поэта читал...

235

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

финльный небольшой экспромтик

О, придумал...  :idea:
почти все команды уйдт со сцены!!!!

или это уже где-то было??? :canthearyou:

236

Вообщем, по привычке обсуждение завершилось отличным зигзагом в сторону мерянья различных органов, как и видных глазом, так и скрытых под кожным покровом.

237

И что такое "частотлон" и "хоккей"?

238

Это такие конкурсы...не знал?)))

239

Сосущий Негатив Про хоккей более-менее знаю, про второе - без понятия, не встречал еще.
Можно не иронизировать, я в ваши полемики не влазил, так что просто нормальный ответ на вопрос будет вполне нормален. ВОт честно.

240

Сосущий Негатив

ты действительно уже всех облаял...

я вот тоже не знаю, что такое частотлон... точнее знаю, но в правилах и цифрах не уверен...

Хотя, сказать по правде, это скорее для общего развития - в ростове, даже инновационном, они ой как не скоро вступят в силу... если вообще вступят


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала УЛ КВН сезона 2007-2008