Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Алеша. Его аватар. Его интересы. Его девушки. Его свободное время...


Алеша. Его аватар. Его интересы. Его девушки. Его свободное время...

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Ну вот, наконец РнР вырос до того, что создаются темы для обсуждения не только самой команды, но и ее хороших друзей, и даже иногда болешьщиков...

2

Лёха - очень нескромная тема! )) :D  а аватар меня вообще вверг в шок! =D

3

Лёха - очень нескромная тема! ))   а аватар меня вообще вверг в шок!

я старался, правда СИМПАТИШНАЯ КАРТИНКА? :rolleyes: )))))

4

Ага)) могу тебе еще такую посоветовать:

5

Upala_s_neba

Ага)) могу тебе еще такую посоветовать:

КАЙФ!!!
а как ее скачать?

6

Upala_s_neba
ты его не провоцируй: он в таких делах мороз полнейший! :D  помнить розовый свитер и джинсы с надписями "Smash!" и "Britney"  =D

7

Тихон

ты его не провоцируй: он в таких делах мороз полнейший!   помнить розовый свитер и джинсы с надписями "Smash!" и "Britney"

я не пойму, разве они кому то не понравились?!
хотя если и так, то запомнили их все уж точно!!! :cool:

8

запомнили их все уж точно!!!

это сто процентов!!!!!!!  :lol:

9

я старался, правда СИМПАТИШНАЯ КАРТИНКА?  )

Алеша
красавец! УВАЖАЮ... НЕСИ СЕБЯ ТАК И ДАЛЬШЕ!javascript:insert_text(' :lol: ', ''); :P  :drinks:

10

ИрЭнКа
спасибо за поддержку!
вот только что означает: "

javascript:insert_text('  ', '');

"?

11

Алеша
ЭТО НЕ ВЫРАЖАЕМЫЕ БУКВАМИ ЭМОЦИИ.... ВОТ!!!!! Я ТУТ ДУМАЮ, МОЖ И ПРО МЕНЯ ТЕМКУ СОЗДАТЬ, РАЗ ТАКАЯ МАЗА ПОШЛА.... :cool:

12

ИрЭнКа
давай! :yahoo:  :drinks:

13

Алеша
НУ НАДО ЭТО НЕОЖИДАННО ЧТО ЛИ СДЕЛАТЬ..... МЛИН... ВЗРЫВ МОЗГОВ ТИХОНУ ОБЕСПЕЧЕН!

14

ИрЭнКа

ВЗРЫВ МОЗГОВ ТИХОНУ ОБЕСПЕЧЕН!

:yahoo:

15

:drinks: Алеша :drinks:
ГЛАВНОЕ ЧТО Б НЕ УДАЛИЛ! А ТО БУДЕТ КАК В КРАСНОДАРЕ - ЭФФЕКТ ДЕЖАВЮ В ГОСТИНИЦЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАХТЕРШЕ!

16

ИрЭнКа

ГЛАВНОЕ ЧТО Б НЕ УДАЛИЛ!

тогда мы объявим ему байкот!!!

Так, пришло время для моих девушек, вчера познакомился с девушкой, которая в порыве страсти ночью чуть плечо не откусила, теперь там огромная гимотома!!!

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ - УНЕЕ ГРУДЬ 3-3,5 РАЗМЕРА!!! :o

Отредактировано Алеша (21-03-2006 20:10:50)

17

Алеша
хорошо, что не дырку в боку сделала с цнлью над почкой тупо поржать!!!! :P  :)  =D  =D  =D

легко..... люблю коллективные действа!!!!!!!!!!!!

18

КАЙФ!!!
а как ее скачать?

щелкаешь правой кнопочкой и выбираешь "сохранить рисунок"  :cool:

19

так, внимание всем!!! во избежание эксцессов предупреждаю: до того как на сайте появятся анкеты членов команды и, соответственно, их же темы, на создание личных тем накладывается табу!! Лёшеньке сделаем исключение ввиду моего замечательного к нему отношения!  :P

20

Тихон
хм.... какие мы! а Леха - молодечик!

21

Тихон

Лёшеньке сделаем исключение ввиду моего замечательного к нему отношения!

:-*
ИрЭнКа

а Леха - молодечик!

прямо даже умничка)))

22

Upala_s_neba

щелкаешь правой кнопочкой и выбираешь "сохранить рисунок"

я так и сделал, но при загрузке аватара пишет на сайт: "Тип файла, выбранного вами, не разрешен. Допустимые типы это - gif, jpeg и png." :(

23

Алеша
Ну значит придется любоваться на него со стороны. Форум не поддерживает. :cool:
ты не волнуйся, твой тоже вполне неприличный и развратный  ;)  :D

24

я так и сделал, но при загрузке аватара пишет на сайт: "Тип файла, выбранного вами, не разрешен. Допустимые типы это - gif, jpeg и png."

Лёш,ты так не растраивайся.Набери в поиске на компе Temporary Internet Files(в настройках "искать в скрытых папках"),и там все картинки,которые ты просматривал сохраняются))

25

все картинки,которые ты просматривал сохраняются

картинки-то сохраняются, а на форум эта не выкладывается... я пробовала  :rolleyes:  :rolleyes:

26

Тихон
принимай меры!!!!

при загрузке аватара пишет на сайт: "Тип файла, выбранного вами, не разрешен. Допустимые типы это - gif, jpeg и png."

картинки-то сохраняются, а на форум эта не выкладывается... я пробовала

Отредактировано Алеша (21-03-2006 18:22:41)

27

Upala_s_neba

ты не волнуйся, твой тоже вполне неприличный и развратный

мне тоже нравится!!! :yahoo:

28

я конечно все понимаю, но почему у меня все в компе нормально??? не понимаю.....

29

Алеша
эээ, дарагой! успокойся на этом разврате и перестань терроризировать людям мозг: дело не в форуме, а в том, что он отторгает втои ассоциальные действия!

30

я конечно все понимаю, но почему у меня все в компе нормально??? не понимаю.....

Не у тебя одной всё в компе нормально))Это Лёша у нас просто необычный))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Алеша. Его аватар. Его интересы. Его девушки. Его свободное время...