Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/8 финала РЛ КВН 2006!

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Тихон
Причем команда кажеться из одной Ирэн! :D

62

Бонд
прям как Индия))) талантище просто!  :lol:

63

Красиво, даже сказать нечего :D

Не, ну я имею ввиду форум красивый, там смайлики прикольные :lol:  :lol:  :D

64

Тихон
Так что у нас серьезная конкуренция, потому что эта команда с феста прошла сразу в Финал! :O

65

Бонд

что у нас серьезная конкуренция, потому что эта команда с феста прошла сразу в Финал!

какая команда?  :O

66

Тихон
Ирэн

67

КАКАЯ ИРЭН :O

:lol:

68

Mario
чемпионка всех чемпионов! )))  :lol:

69

КАКИХ ЧЕМПИОНОВ  :O

70

Mario ТЫ БЕСПОДОБНЫЙ!!!!!!!!!!!!!))))))))) :)

71

напоминаю, что всё ещё действует опрос "Кто станет победителем на 1/8 УЛ КВН", который располагается на главной странице сайта!

72

напоминаю, что всё ещё действует опрос "Кто станет победителем на 1/8 УЛ КВН", который располагается на главной странице сайта!

кстате там оооочень лидирует Лондон)))

73

Леночка

кстате там оооочень лидирует Лондон)))

Ну это неудивительно, это объективно самая сильная и самая опытная команда в 1/8 .

74

млин.. ненадолго пропала а тут такое...внимание.. пасиба...  :D  приятно.... наверно....
ЛОнлон... Лондон..... зе кэпитал оф грейт Британ!!!! вот.... удачки им...

75

Вы кажется забыли о "ЭК"!!!!!!!!!!! :mad:

76

Diego

Вы кажется забыли о "ЭК"!!!!!!!!!!!

ты о чём? "Эконом Класс"и в Опросе задействован и вообще все помнят, что он в 1/8 РЛ учатсвует))

77

Помнить мало, надо БОЯТЬСЯ??? Вот почему в них никто не верит????
:O

78

Diego БОЯТЬСЯ !!!!!  :D

79

Diego
ты сам собой общаешься?! ))) мы о вас помним и верим!!!  :)

80

Diego
ты не поверишь, но ваш реквизит забыть нереально!!!!!!  :lol:

81

и еще я верю в победу неодушевленных предметов... а еще яч у вас всегда скотч тырила... и маркеры ...  :D

82

ИрЭнКа
Ну я понял, теперь к скотчу прибавились еще маркеры, интересно что получится из этого коктейля! Если только после скотча ты становишся северным оленем! :D

83

Бонд
там еще уточка желтенькая и конечно швабра.... да Крис?

84

ИрЭнКа
с тебя упаковка скотча и 1000200 маркеров !!! а то без реквезиты выступать будем!!!! :P

85

Diego
ну я ж не так мног о у вас тырила... тем более остальным легче... смотри.. тебя никто за язык не тянул!!!!!!!!!!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

86

ИрЭнКа
я думаю им то тяжелее и будет!!!!! А то кто вместо реквезита будет????? Ну можно ещё рассмотреть твою кандидатуру!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

87

Diego
таааааааааккк... у меня разум спать пошел.... кто и кого тяжело? я - реквизит? не надо меня рассматривать.. я стесняюсь....

88

ИрЭнКа
Тяжело тем кто сейчас вагоны с услём разгружает!!!!!! Не стесняйся!!!!!! Всё когда-то случается впервые!!!!! Ты мне вот что скажи. АЗОВ поменял название???????

89

и маркеры ...

:rofl:  :rofl: а-а-а... еще и маркеры... :rofl:

Если только после скотча ты становишся северным оленем!

и улетаешь на юг :rofl:

90

Форум РИС
Форум команды КВН "На порядок выше" РИС