Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/8 финала РЛ КВН 2006!

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

Max
PR-щик, блин))) лана, оставим мы рекламу вашего форума - вам поддержка перед 1/8 нужна))

92

Max
Ты реально думаешь что кроме вас на ВАШЕМ форуме ещё кто-то будет?????????????

93

Diego
Нет конечно. Форум для своих. Просто инфа для контакта...  :D

94

Ты реально думаешь что кроме вас на ВАШЕМ форуме ещё кто-то будет???????????

:)

95

Max
аНЮта "Сказочники"
Diego
Господа! всем удачи на 1/8! игра близится! ))  :)

96

А вы в курсе что ещё неизвестно сколько команд из 1\8 пройдут в 1\4!!!!!!!!!!!!!!!!

97

Diego
мало....

98

ИрЭнКа
у тебя я не спашивал!!!! Язнаю что ты об етом знаешь т.к. ты там тоже была.......

99

ИрЭнКа
извени что был немного груб!!!!!! день тяжок был!!!!

100

Diego
хм... спалился....
тем более ты ж не написал, что вопрос для всех кроме... а это вообще то было сказано давно... очень давно...

101

ИрЭнКа
интересно а что я спалил????? чтоя тоже знаю?? скорее я тебя спалил, хотя в этом тоже ничего страшного нет!!!!!

102

Diego
странный ты! знаешь - типа намекаешь на ответы и размышления.. а я между прочим числа не назвала....

103

Я тоже не называл!!!!! вот это и можно обсудить!!! потому что я не знаю сколько. а ты знаешь????

104

Diego

А вы в курсе что ещё неизвестно сколько команд из 1\8 пройдут в 1\4!!!!!!!!!!!!!!!!

логичнее было бы предположить, что из 8 участвующих команд, пройдут 6! потом 2 игры 1/4 финала по 6 команд в каждой - из каждого дня вылетает по 2 команды, потом 2 игры 1/2 финала по 4 команды в каждой - вылетает по 2 команды из каждой игры, итак, финал - 4 команды! ))))  :P

105

Пройдут скорее всего 4 команды. При определенном раскладе (равенство баллов например) может и 5, хотя я сомневаюсь. Это единственная информация на сей которой я располагаю

106

Тихон написал(а):

Diego

А вы в курсе что ещё неизвестно сколько команд из 1\8 пройдут в 1\4!!!!!!!!!!!!!!!!

логичнее было бы предположить, что из 8 участвующих команд, пройдут 6! потом 2 игры 1/4 финала по 6 команд в каждой - из каждого дня вылетает по 2 команды, потом 2 игры 1/2 финала по 4 команды в каждой - вылетает по 2 команды из каждой игры, итак, финал - 4 команды! ))))  :P

Финал 4 команды?! Я думаю на это пойдут если реально к полуфиналу останутся равные по силе команды...

107

Франки скорее всего играть не будут

108

Max

А Финал 4 команды?! Я думаю на это пойдут если реально к полуфиналу останутся равные по силе команды...

А в Ростовской лиге меньше 4 никогда и не было.
Ну эту тему у Южки даже шутка была:" анекдот Ростовской лиги - играют в финале 2 команды" :)

109

Max
пройдут минимум 4 команды это известно всем совершенно точно, и как было сказано выше, вообще-то для РЛ нормально, когда в финале играют 4 команды!

110

Погодите, а в прошлом сезоне сколько было финалистов?  :/

111

Max

Погодите, а в прошлом сезоне сколько было финалистов?  :/

4: Сборная Австралии, Южная Столица, Тыдыщ, 99 франков.

112

Diego написал(а):

Франки скорее всего играть не будут

Да Франков не будет вроде.

113

Кириеха
Я просто на финале в прошлом году не был. Не знал что Тыдыщ финалисты. Сори

114

Max

Не знал что Тыдыщ финалисты. Сори

Да я и не сомневаюсь, что и в этом году станут финалистами.

115

Кириеха
Не знаю... У меня на этот счет свое  мнение ;)

116

Max
Очень интересно какое

117

Diego
Оставлю его при себе... Прогнозы, дело скользкое.

118

и все же??? какие мысли меньше чем за неделю до игры? есть ли по вашему явные аутсайдеры? или фавориты????

119

ИрЭнКа
Ты про восьмушку говоришь? Я имею в виду сезон в целом. А восьмушка будет непредсказуемой. Скажу лишь что в фаворе конечно Лондон, Сказочники... А вот мы темные лошадки.

120

Max
не сказала бы что Сказочники в фаворе..... (я там играла, я знаю.... их возможности)
Лондон - эт как подготовятся... и скорее они темные лошадки, от них можно ожидать и неожидатью....
вам- удачи не стать командой на одну игру.....