Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » "Весенний взрыв" в клубе "К-21" 24 марта (afterparty 1/2 финала УЛ)


"Весенний взрыв" в клубе "К-21" 24 марта (afterparty 1/2 финала УЛ)

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Леночка написал(а):

Впечатления от К-21 очень яркие!!Особенно Марио,Бонд и Кириеха такое выдавали!!!!Ну Марио ладно,ну Кириеха тоже ещё,а вот Бонд!!!!! :O Я была шокирована!!!Теперь мне понятны цели создания новоно Нон-Стопа :lol:  :lol:  :lol: !!!!Все как всегда напились и наделали глупостей :lol:  :lol: Как всегда некоторые девушки вели себя не очень скромно по отношению к Нерезиновым!!!Конечно всех развесилил мой любимый "кальянщик"

пора открывать фонд пожертвований разбитым кальянам... при неожиданных стечениях обстоятельств.....

А это бы точно не помешало!!!!!!!!!!!!!!

Мда.....Дамы из Нон-стопа жгут!!! Может все-таки пригласим их в Рaradox, а? Ну, Бина уже точно пойдет))) А там и Инна, и Юля потянутся.....Эх, веселые девушки!!!!

Лена, а как Тихон умудрился кальян разбить? Он же его так уверенно держал....

62

Кстати, о К-21....
Кто туда еще ходил, вашт впечатления каковы?....

Впечатления не очень :(  Возможно потому, что я не пью, а скорее всего потому, что все девушки которые там были - это 1-2-й курс максимум. А я детьми не увлекаюсь :fie:  (см. мою тему).
Т.ч. если в Парадоксе "организаторы" не обеспечат контенгент повзрослее, то меня там не ждите! :cool:

63

Леночка

Ну Марио ладно,ну Кириеха тоже ещё,а вот Бонд!!!!!

Ну это ты его плохо знаешь, Бонд и не а такое способен.

Теперь мне понятны цели создания новоно Нон-Стопа

Не, ну как бы они же вроде и шутить должны... Хотя может я ошибаюсь... :lol:  :lol:

Отредактировано Кириеха (27-03-2006 04:04:56)

64

Кириеха
а они, видимо, очень разносторонние девушки....и шутят и вот такое вытворяют. Интересно, что дальше будет?...

65

а они, видимо, очень разносторонние девушки....и шутят и вот такое вытворяют. Интересно, что дальше будет?...

принимаю ставки.... :)

66

Эх, веселые вы девушки с Нон-Стопа... :lol:

67

Жанночка
а главное - смешные... квн щицы наверное.... :D

68

ИрЭнКа
не только смешные, но и непредсказуемые))

69

Жанночка
Я не пойму, а к чему все эти разговоры,вам что хотелось бы оказаться на месте Нон-стопа?

70

Жанночка
а вдруг....... хотя..... "мы вожди разных вселенных...." Ирвинг Уэлш

71

Лена, а как Тихон умудрился кальян разбить? Он же его так уверенно держал....

Он его с низу не придерживал,вот дно и отвалилось :(

если в Парадоксе "организаторы" не обеспечат контенгент повзрослее, то меня там не ждите!

Организаторам вряд ли удастся ....потому что девешки от 15 до 17 всегда с нетерпением рвутся на вечеринки Ргушные!!!Интересно,с какой целью ;) Кажется ответ всем итак ясен :D  :D

72

а главное - смешные... квн щицы наверное....

Надо тему новую открывать "Квнщицы Нон-Стопа и их приключения с Не резиновыми" :P

73

Тихон написал(а):

друзья! как вам понравилась моя миниатюра "весёлый кальянщик"?  :D

le.

Кстати, о К-21....
Кто туда еще ходил, вашт впечатления каковы?....

следующая вечерина будет в "Paradox", там кальяны не такие дорогие...  :lol: следите за информацией!

"веселый кальянщик" говоришь))  :O  хоть бы в следующий раз не было такого))

74

Леночка написал(а):

Впечатления от К-21 очень яркие!!Особенно Марио,Бонд и Кириеха такое выдавали!!!!Ну Марио ладно,ну Кириеха тоже ещё,а вот Бонд!!!!! :O Я была шокирована!!!Теперь мне понятны цели создания новоно Нон-Стопа :lol:  :lol:  :lol: !!!!Все как всегда напились и наделали глупостей :lol:  :lol: Как всегда некоторые девушки вели себя не очень скромно по отношению к Нерезиновым!!!Конечно всех развесилил мой любимый "кальянщик"

пора открывать фонд пожертвований разбитым кальянам... при неожиданных стечениях обстоятельств.....

А это бы точно не помешало!!!!!!!!!!!!!!

ЛЕНОЧКА,NON-STOP FOREVER))) для Бонда,Коли,мАРИО...))))ПАРНИ СРАЗУ ПИШУ:НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!!!)))Я ЛЮБЯ...)))КАК КАЙФОВО МЕНЯЛИСЬ... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

75

Алеша написал(а):

Кстати, о К-21....
Кто туда еще ходил, вашт впечатления каковы?....

Впечатления не очень :(  Возможно потому, что я не пью, а скорее всего потому, что все девушки которые там были - это 1-2-й курс максимум. А я детьми не увлекаюсь :fie:  (см. мою тему).
Т.ч. если в Парадоксе "организаторы" не обеспечат контенгент повзрослее, то меня там не ждите! :cool:

УХ ТЫ!!!ЛЕШЕНЬКА С ЗАПРОСАМИ,ЕЩЕ КАКИМИ!!!!)) :D  :D А КОНКРЕТНО ТЕБЕ НИКТО НЕ НУЖЕН??!! :rolleyes:  :rolleyes:

76

Жанночка написал(а):

Эх, веселые вы девушки с Нон-Стопа... :lol:

НУ ЛЮБЯТ ОНИ НЕ РЕЗИНОВЫХ!!! :lol:  :lol: ЧТОЖ ТЕПЕРЬ))))) :lol:

77

Может все-таки пригласим их в Рaradox, а?

Я думаю они сами прибегут!!! :P Их будут ждать Марио,Бонд и Коля!Правда,мальчики? :D Интересно,кто станет их следующей жертвой?

78

Леночка написал(а):

Может все-таки пригласим их в Рaradox, а?

Я думаю они сами прибегут!!! :P Их будут ждать Марио,Бонд и Коля!Правда,мальчики? :D Интересно,кто станет их следующей жертвой?

а вот это интересно. Остался один Валера. А, и Толстик. Ребята, держитесь))

79

Knopochka

УХ ТЫ!!!ЛЕШЕНЬКА С ЗАПРОСАМИ,ЕЩЕ КАКИМИ!!!!))    А КОНКРЕТНО ТЕБЕ НИКТО НЕ НУЖЕН??!!

Конкретно - никто! Все происходит спонтанно, вот увидел, и сразу током "тыдыщ" ;)
Но только у "детей" видимо батарейки еще не выросли, т.ч. от них меня не "тыдыщ"... :/

80

Жанночка

а вот это интересно. Остался один Валера. А, и Толстик. Ребята, держитесь))

Кажется как раз Толстик и не противбыл!! ;)

81

Алеша
какой ты))

82

Жанночка

Алеша
какой ты))

какой есть!  :cool:

83

Алеша
хороший есть))

84

Knopochka

КАК КАЙФОВО МЕНЯЛИСЬ...

Олька, респектус!!! ты меня вынесла!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

85

Леночка
Knopochka
Жанночка
Девушки, милые и дорогие!!! зачем переливать из пустого в порожнее?! Итак понятно: ну не сходитесь вы с NON-stopом во взглядах на жизнь, так зачем же поливать их, тем более за глаза??? А вышеуказанные ''не резиновые'' были, кажется, совсем не против такого веселья... :cool:

86

miss_me написал(а):

Леночка
Knopochka
Жанночка
Девушки, милые и дорогие!!! зачем переливать из пустого в порожнее?! Итак понятно: ну не сходитесь вы с NON-stopом во взглядах на жизнь, так зачем же поливать их, тем более за глаза??? А вышеуказанные ''не резиновые'' были, кажется, совсем не против такого веселья... :cool:

А их никто и не поливает, если ты все правльно поняла. А это было открыто видно, что нерезиновые были не против такого веселья. Они, кажется, этого не скрывают!

87

а теперь реально представьте шок администрации клуба после всех событий )))

88

Жанночка

Алеша
хороший есть))

Спасибо конечно, но мы хоть знакомы?

Тихон

а теперь реально представьте шок администрации клуба после всех событий )))

ДУМАЮ ПРИМЕРНО ТАК... :swoon:

89

Алеша

ДУМАЮ ПРИМЕРНО ТАК...

примерно правильно угадал)))))))))))))))))))))))))))))))

90

Леночка
Knopochka
Жанночка
На самом деле кто как отдыхает, это личное дело каждого, и обсуждать это несколько дней подряд, по моему - дебилизм.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » "Весенний взрыв" в клубе "К-21" 24 марта (afterparty 1/2 финала УЛ)