Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино!

Сообщений 301 страница 330 из 527

301

А удалить не пробовал?!

302

miss_me написал(а):

А удалить не пробовал?!

пробовал!  :lol:

303

:D

304

Сегодня посмотрел фильм и два мультика))

Начнём с фильма:
"V - значит вендетта" - хороший интересный фантастический фильм - в кинотеатре наверняка смотреть лучше, но всё равно посмотреть советую!))

Наконец посмотрел "Ледниковый период 2" - опоссумы - супер, белка - дебилка)))

"Дом монстр": есть вот фильмы ужасов, а это - мультик ужасов - интересный мульт, посмотрел на одном дыхании, хотя аннотация и выглядела не то чтобы детско, но очень затёрто!))

305

а мне понравился Ледниковый 2,когда я его в кинотеатре смотрела)))

306

Вчера пересмотрела Пиратов Карибского моря!!!! Джонни Депп forever!!!!!!

307

А я всё по-прежнему очень хочу ЖАРУ посмотреть :)

Отредактировано Катюня (28-12-2006 15:28:02)

308

только что посмотрел "Кочевник" - один из тех фильмов, просмотр которых лучше ограничить рекламой!! полное Г!!!

309

А  я вот Пиратов Карибского моря 2-х посмотрела!!!! ничего не поняла!!!! даааа! жду выхода 3-й части, чтобы хоть смысл понять!

Отредактировано FuNkY (29-12-2006 00:56:47)

310

FuNkY
Ну ты даёшь - Пираты - кайф!)

311

Тихон написал(а):

Ну ты даёшь - Пираты - кайф!)

Первые - да! Вторые - так себе!Фильм выехал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Деппе!!!!!

312

FuNkY

FuNkY написал(а):

Фильм выехал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Деппе!!!!!

А как же крассавчик Орландо или секси Кира?))

313

Так, ребятки! смотрите наше российское кино! Например, "Мой сводный брат Франкенштейн" - отличная картина!
Из новых - очень хочу "Остров" посмотреть. Если кто видел - прокомментируйте.. А лучше дайте посмотреть, если у кого есть.. ))

314

Сегодня ночью смотрел х/ф "Копейка", к сожалению уснул под конец! Чем там все закончилось???

315

Тихон написал(а):

А как же крассавчик Орландо или секси Кира?))

Тихуль, ну это для тебя может Орландо и красавчик ;) и Кира секси)))) Депп- самый реальный там!!!!!

316

FuNkY написал(а):

Депп- самый реальный там

Депп прикольный конечно, но Орландо лучше! :P

317

А я вчера на "Жару" ходила!   Мне очень понравилось! :D  Смеялась на протяжении всего фильма! Особенно парни-актеры-такие лапочки! :blush:   Всем советую!

318

Сходил вчера на фильм "Волкодав", фильм наверное будет смотреть интересно только любителям фэнтэзи.
Я чуть не уснул на середине фильма, хотя уже заранее знал чем все закончится.
В принципе по 10-бальной шкале где-то на 4 с минусом.

319

Овимбова написал(а):

очень хочу "Остров" посмотреть

у меня есть, после НГ дам ДВД))

Кириеха написал(а):

В принципе по 10-бальной шкале где-то на 4 с минусом.

ну ты меня убил - прям в кино даже не кайф...

320

...ночью смотрели фильм .....Жара.........в принципе - позитивно....и идея интересная...и в самое время вышел...а то и вправду холодно)))) :P ....в общем - советую..

321

кто смотрел Волкодава? стоит идти?а то вот собираюсь на днях))

322

Я Не смотрела сам фильм, но представление из рекламы имею о нем!Я просто не любитель такого кино!Но если ты любитель фэнтэзи, то сходи, может тебе и будет нтересно!

Отредактировано Ляля (02-01-2007 22:10:19)

323

Насчёт Волкодава. Совершенно не понравился. Сюжет очень простой, предсказуемый. А если ещё ты и не любитель фэнтэзи, тогда вообще... Хотя не знаю, это моё личное мнение. Сходи, может понравится)

324

А вот интересно было бы услышать мнения тех, кто Жару смотрел)

325

Ляля
Катюня
спасибо))бум знать

326

жара - милая сказка, которая оставляет светлые чувства после выхода из кинотеатра. смотреть с лучшими друзьями

327

Про "Волкодава" слышал, что посмотреть стоит - съёмки на уровне, но сам фильм - ничего особенного, любителям фэнтези смотреть обязательно... завтра собираюсь сходить-посмотреть))

328

Сейчас посмотрела комедию  "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен" Прикольное доброе рождественское кино!!!!!)))))))

329

насчет Волкодава..говорят полное г...но!!

330

Посмотрел "Волкодава" - откровенная халтурка, фильм качеством ооооочень сильно недотягивает... с "Властелином колец" его сравнивать - это преступление!