Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино!

Сообщений 331 страница 360 из 527

331

Тихон написал(а):

Посмотрел "Волкодава"

Когда же ты успел?????
Я вот посмотрела вчера ночью по каналу культура откровенно озабоченный фильм "Убить фрейда!!!" Да!!!!! Веселый фильм!

332

Страдая бессонницей посмотрел вчера 2 кинушки, одна "На последнем дыхании" 1959 г. выпуска, а второй название не помню, смотрел не сначала, в общем, приобщаюсь к мировой культуре, от этого и не сплю до 5 утра! Жалко, что такие классные фильмы в прайм-тайм не показывают, зато ночью никто не мешает смотреть!

333

Были вчера на мультике "Делай ноги". Забавный))) Больше не на смех, а на... не знаю на что, но смотреть было интересно) Пингвины рулят! Самый смешной момент: "Он нас через полчаса догонит!"  :lol: 
А с поп-корном я переборщил - ещё неделю его доедать буду!

334

Тихон написал(а):

Сегодня 09:06:49
Автор: Тихон Бог... просто Бог!  Откуда: Ростов-не-Резиновый Зарегистрирован: 29-01-2006 Сообщений: 1934 Пол: Мужской Возраст: 21 [1985-2-16] ICQ: 190548596 Были вчера на мультике "Делай ноги". Забавный))) Больше не на смех, а на... не знаю на что, но смотреть было интересно) Пингвины рулят! Самый смешной момент: "Он нас через полчаса догонит!"   
А с поп-корном я переборщил - ещё неделю его доедать буду!
Подпись автораНормально... Пойдёт!

Чы тут киношками зубы не заговаривай. Скажи, сделал?

335

Вчера посмотрел фильм "Пианист" до сих пор в легком шоке!

336

ГордаяРеспубликаУдмуртия
Вопрос в точку! Я чувствую, Тихон еще один раздел на форуме сделает!:)

337

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Скажи, сделал?

Кот написал(а):

Вопрос в точку! Я чувствую, Тихон еще один раздел на форуме сделает!

ну и что же Тихон должен сделать??????????

338

посмотрела,наконец,жару...прикольная милая сказка)))))

339

ГордаяРеспубликаУдмуртия

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Чы тут киношками зубы не заговаривай. Скажи, сделал?

во-первых, не в тему)))))
во-вторых - НЕТ))
в-третьих - отмазки при личной встречи)))) :blum2:

340

Посмотрел несколько фильмов - делюсь впечатлениями:
"Туристас" - триллерочек, реально уступает "Хостелу" (в том же стиле), поэтому советую второй.
"Эрагон" - так и хочется обозвать "эроген", или "эстроген" и будет это совершенно неправильно - детская сказочка с милым дракончиком - забавная фуфелька.
"Дажавю" - отличнейший фильм!!!! Дензел вашингтон опять блистает! Всё супер - вот только одному из актёров в конце надо было всё-таки умереть - посмотрите - поймёте кого я имею ввиду! А так - супер! Очень напряжённая, интересная, захватывающая лента))

341

Вот посмотрела вчера "Жару".  Мило :)

342

Да! Фильм реально клевый!Я б еще его с удовольствием посмотрела! :lol: А я наконец-то "9 роту посмотрела" :blush: ! После "Жары" просто влюбилась в этих актеров! :lol:

343

сегодня посмотрела "Престиж" жесткий фильм

344

Ляля написал(а):

да) актеры действительно лапочки))  :biggrin:

345

посмотрел я в конце концов "Жару" - как и стоило ожидать - хрень полная, хотя и посмеялся пару раз за весь фильм. вердикт: кроме героини-танцовщины Насти смотреть-то и не на что! ))

346

посмотрела вчера наконец меченосца.....тяжелый фильм..плакала..

347

Посмотрел "Кровавый бриллиант" с Леонардо Ди Каприо - отличный фильм.

348

Тихон написал(а):

вердикт: кроме героини-танцовщины Насти смотреть-то и не на что! ))

Ну и правильно!!!! Не на Тимоти ж тебе смотреть было!)))))) Я думаю, что парням вообще такое кино не нравится!!!!))))

349

Тихон, ну конечно, куда ж там парням из "Жары" до Лео Ди Каприо!!!!!!! ;)

Отредактировано Ляля (26-01-2007 23:41:43)

350

Ляля написал(а):

куда ж там парням из "Жары"

ну уж ''Жара'' по накалу...хорошеньких актеров...только со ''Сделкой с Дьяволом'' сравнится)))

Отредактировано miss_me (26-01-2007 23:56:13)

351

Ляля написал(а):

Тихон, ну конечно, куда ж там парням из "Жары" до Лео Ди Каприо!!!!!!!

на самом деле до последнего фильма ("Кровавый алмаз") любюил Лео только по двум фильмам: "Банды Нью-Йорка" и "Отступники")) и даже не по "Титанику"!

FuNkY написал(а):

Я думаю, что парням вообще такое кино не нравится!!!!))))

Неправда, мне очень понравился аналогичный фильм "Питер ФМ"!

352

Тихон

Тихон написал(а):

кроме героини-танцовщины Насти смотреть-то и не на что! ))

Да ладно!!!!Мужской актёрский состав был ОГООГОО!!!Такие мужчны!!!Алексей Чадов только чего стоит, а Фёдор Бондарчук, а тот, кто играл мажочика :angel:  :angel:  :D Тимоти зря туда влепили, всю картину испортили!!!!

Посмотрела наконец "Апокалипсис", очень пожалела, что в кинотеарт на него не пошла :( Мел Гибсон СИЛА!!! :)

353

Вчера и сегодня посвятил себя комедиям))
Посмотрел:
"Шалун" - комедия с братьями афроамериканцами из "Очень страшного кино" - муть полная, только пару смешных моментов - примитивно.
"Он, я и его друзья" - тоже ерунда - один из тех случаев, когда рекламасмешнее и интереснее самого фильма!
"Поцелуй наудачу" - а вот это удачный фильм, посмотрел с удовольствием)) как всегда хеппи энд, зато не переборщили с соплями - смотреть всё равно интересно и настроение после фильма - позитиФФ!)) советую!

354

Вчера вместе с Леночкой, МВХ, Литвиной и Юлей были в кинотеатре на "Не говори никому" - хороший фильм с хорошим сюжетом (фрвнцузский триллер). Ничего выдающегося, но фильм понравился.))

355

Тихон
Фильм не был бы таким хорошим, для меня, если бы рядом не сидела Юлечка!

356

А вы только о новинках говорите? О старье можно пару слов? Просто сильно в душу запало "Заводной апельсин" Кубрика. Недавно раздобыла и насладилась по полной. Книгу-то давно прочла, а вот фильм. Прелесть! Раз сто посмотрела бы. Кто видел может обсудим? )))

357

Товарищи не смотрите фильм "мёртвые дочери"....пустая трата денег.... ибо каждая смерть случвшаяся в нём глупая и бессмысленная..... :agree: хотя пару моментов можно было поржать! :)

358

SuperEngine написал(а):

Кто видел может обсудим? )))

Мама учила меня не разговаривать с незнакомыми людьми.

Миль пардон, дело прошлое!

359

b]ГордаяРеспубликаУдмуртия[/b]

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Фильм не был бы таким хорошим, для меня, если бы рядом не сидела Юлечка!

;)  :lol: Фильм был отличный!!!
Тихон

Тихон написал(а):

Вчера вместе с Леночкой, МВХ, Литвиной и Юлей были в кинотеатре на "Не говори никому" - хороший фильм с хорошим сюжетом (фрвнцузский триллер). Ничего выдающегося, но фильм понравился.))

Очень долго не могла понять кто такой МВХ..., надо уж было писать (если по никам) ГРУ!!! :D  :D
Мне тоже фильм понравился!! :air_kiss:

360

недавно смотрела "Козырные тузы".Фильм прикольный,но очень много крови(может только мне).Думала у Бен Аффлека роль будет дольше,а не 20 мин. фильма....вообщем 2 раз я бы его не посмотрела!