Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино!

Сообщений 361 страница 390 из 527

361

Кристи написал(а):

недавно смотрела "Козырные тузы".

у меня родители тоже были в недоумении после этого фильма)) но я сегодня в кино рекламу видел - мне понравилось - хочу посмотреть!))

P.S. Кристиночка, мне "Нотр-Дамм" так и не пришёл((

362

Ания написал(а):

Товарищи не смотрите фильм "мёртвые дочери"....пустая трата денег....

...."Мёртвые Дочери" как "Мёртвые Дочери".....что и говорить наш русский.....не сказать, что мне он сильно понравился....запомнилось только постоянное напряжение, создаваемое музыкой и ракурсами съёмки (оператор поработал на славу)...и постоянно капание воды....усидеть 2 часа в зале с кока-колой - нереально..... :lol:

Я вот недавно ещё и "кровь и шоколад" смотрела про людей-лугару....понравилось...мммм

Отредактировано Kenny (04-02-2007 14:21:56)

363

Kenny написал(а):

...."Мёртвые Дочери" как "Мёртвые Дочери".....что и говорить наш русский....

Не ну все-таки была пара ржачных моментов.... например....хто станет есть йогурт с такой картинкой....а есчё кресты из макаронаф..... а главное глупая и нелепая смерть....закидать чувака на смерть дротиками.....а вот как там с ракетой вышло....вапще не понятна....плюс приглашенные актрисы из звонков японских...по ходу весь бюджет в них вбухали!!!!!!!! :D

364

Ания написал(а):

Не ну все-таки была пара ржачных моментов....

.....думаю ещё этот прикол с яблоком нуно попробовать....всё-таки на 5-м этаже живу....... ^_^ .

365

Вот я и добрался до фильма "Апокалипсис" - удивлён, но фильм хороший - было интересно смотреть))

366

Тихон написал(а):

удивлён, но фильм хороший - было интересно смотреть))

Ты не надеялся на Мела, отца нашего, Гибсона? Сгинь неверный.

367

Тихон

Тихон написал(а):

Вот я и добрался до фильма "Апокалипсис" - удивлён, но фильм хороший - было интересно смотреть))

А я же говорила, что фильм классный :) !!!!!!!

368

Наконец посмотрела "Иллюзианиста".Шикарный фильм,с необычным концом,очень трогательный...все сводится к любви:)))) :angel:

369

Я тоже хочу иллюзиониста посмотреть! Эдварт Нортон в ерунде не снимается!))

370

О!!! А я вообще за последние 10 дней ударилась по ужасам))) вообще) посмотрела Ключ от всех дверей- понравился, конец неожиданный)) Изгоняющий дьявола из Эмили Роуз- ... страшный...  :blink:
А, ещё Отпуск по обмену посмотрела- милый, добрый, очень понравился) и завтра иду на Ганнибала)) вот:)

371

Катюня написал(а):

Ключ от всех дверей- понравился, конец неожиданный))

Вообще фильм сильнейший, Мама Сессиль и Папа Джастифай, б-р-р-р-р!

А шесть демонов Эмили Роуз- послабее, хотя больше раскрученный.

372

А кто смотрел "У холмов есть глаза"? интересный?

373

Посмотрел "Мои, твои, наши" - добрая семейная комедия - больше добавить нечего...
а также "Девушка из воды" (заявлен как триллер) - полная ахинея!!! Досмотрел до конца потому что всё ждал, что сейчас что-то всё-таки произойдёт! Детская сказка с элементами фентези, но некачественного - ерунда одним словом!

374

:/

Тихон написал(а):

Шалун" - комедия с братьями афроамериканцами из "Очень страшного кино" - муть полная, только пару смешных моментов - примитивно.

Тихон написал(а):

Поцелуй наудачу" - а вот это удачный фильм, посмотрел с удовольствием)) как всегда хеппи энд, зато не переборщили с соплями - смотреть всё равно интересно и настроение после фильма - позитиФФ!)) советую

Полностью согласна!!!

Катюня написал(а):

О!!! А я вообще за последние 10 дней ударилась по ужасам))) вообще) посмотрела Ключ от всех дверей- понравился, конец неожиданный)) Изгоняющий дьявола из Эмили Роуз- ... страшный...  " />

аГА! А я вот ужасы не люблю!!! Страшно!!!!и вообще....

375

Я вот смотрела "ПРЕСТИЖ". Вначале вообще фильм порвал мне мозг! И я подумала, полное г..о.
Но, потом поняла, что реально прикольный фильм!)))))

376

Вчера посмотрел "Ночь в музее" Вроде ничего, были прикольные моменты!

377

Вчера были в кино на "Короле вечеринок 2" - ПОЛНЫЙ ХЛАМ!!! Не ходите на этот фильм - ничего обше со СМЕШНОЙ первой частью нет (только индус в главной роли, но это всё равно не стоит и 10 минут просмотра)!

378

Зато  компашка в этот раз была поинтереснееТихон

Тихон написал(а):

379

Тихон написал(а):

Вчера были в кино на "Короле вечеринок 2" - ПОЛНЫЙ ХЛАМ!!!

Че реально ХЛАМ???? Блин, мне так первый фильм понравился!!!! :(

380

Посмотрел "Одинокие сердца" - хороший фильм! Траволта как всегда - красссссавчик!

381

Сегодня посмотрела "Остров". Думала что будет полноая фигня!!!!! нО НЕТ! Фильм классный!!!!!

382

Наконец-то посмотрела "Живой"!ВСЕ ТВЕРДИЛИ, ЧТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ!нЕ ЗНАЮ!мНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ!пО-МОЕМУ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕ!!!!! :D

383

Вчера, сходил на бессонницу.
Смотрел Ганнибал - отличный фильм, с прикольным сюжетом,жаль только что там Энтони Хопкинс не снимался, но детям до 13 действительно лучше не ходить.
Блондинка в шоколаде - фильм реально претендует на звание "Отстой 21 века", давно не видел такой тупой фекально-генитальной комедии, и кто вообще придумал что Пэрис Хилтон - актриса???
Ну и наконец, Семь кабинок, хорошее сочетание Жмурок и фильмов Гая Ричи, фильм реально взял оттуда все нормальные элементы черной комедии. И вообще очень интересный фильм.

384

Кириеха

Кириеха написал(а):

Блондинка в шоколаде - фильм реально претендует на звание "Отстой 21 века", давно не видел такой тупой фекально-генитальной комедии, и кто вообще придумал что Пэрис Хилтон - актриса???

Полностью согласна!!!!Мне хватило рекламы!!!! :blind:
ГордаяРеспубликаУдмуртия

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

Зато  компашка в этот раз была поинтереснееТихон

Поинтереснее какой компашки??? :lol:  :P  :lol:  :lol: Миша, Миша...Тихон

Тихон написал(а):

Вчера были в кино на "Короле вечеринок 2" - ПОЛНЫЙ ХЛАМ!!! Не ходите на этот фильм - ничего обше со СМЕШНОЙ первой частью нет (только индус в главной роли, но это всё равно не стоит и 10 минут просмотра)!

Фильм ОТЦТОЙ!!!!Жалко, что больше ничего не шло в Горизонте в это время... :(

385

Кириеха написал(а):

Блондинка в шоколаде - фильм реально претендует на звание "Отстой 21 века", давно не видел такой тупой фекально-генитальной комедии, и кто вообще придумал что Пэрис Хилтон - актриса???

Не буду спорить пока сама не посмотрю!!!!! Хотя результат ожидаем!!!!))))) Кириеш, признайся, ты же просто вообще такие фильмы терпеть не можешь! ;)

386

"Ганибал"...очень жалко мне его было....особенно его поняла,т.к.учусь на психолога....и нам рассказывают про подобное...
На самом деле не люблю ужасы и кровь,но фильм понравился!
Хотелось бы еще посмотреть "Семь кабинок"

387

"Дикари" - классный фильм! Куценко и Башаров мочат! Понравился)))

388

"Изображая жертву" рвачилово, супер, истерика!

Господа, смотрите хорошие фильмы.

389

"Развод по-американски" - хороший романтический фильм, но уж никак не комедия - за весь фильм только пара смешных моментов!

390

Тихон
Зато попа Дженнифер Энистон дорогого стоит это зрелище!