Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино!

Сообщений 451 страница 480 из 527

451

Досмотрел фильм до конца))) Ну что же... во второй части он даже ничего)) Хотя, муть конечно! С таким сюжетом уже тысячу фильмов выпустили!

452

значит я такой фильм смотреть не буду...я правда и не собиралась...  :acute:  но, теперь на 100% могу бть уверена в том,что смотреть его не стоит))))

453

"Капитан Алатристе" - фильм интересный, но совсем не такой, каким изоббразили его в рекламе... но посмотреть стоит - драма.

454

Интересный,да?? а я себе позавчера скачала..смореть..нчала..выключила и пошла спать..ну,раз ты говоришь,что интересный- я посмотрю...

а я ходила на Пиратов Карибского моря-3!!!!!!!!!! класс!! всем, кому понарвились первые две части - бегом идите и смотрите!!!

455

Про "Пиратов Карибского моря 3" - первые две части понравились намного больше!!! К спецэффектам, актёрам и съёмке претензий нет... а вот сценарий из пальца высасывали... и вот насчёт шуток - туповатые они в этой части какие-то показались... вообщем посмотреть стоит - но... ожидал большего...

456

тю на тебя!! там одна лишь игра Джонни Деппа стоит того,чтобы посмотреть этот фильм..да и обезьяна там отпадная!!!  :acute:

457

Вот и посмотрел "Слуга государев" - вопреки тому, что о фильме мои знакомые очень плохо отзывались, фильм даже почти понравился))) Моментами смешной, интересный...

458

только что смотрела фильм "Инди"...достаточно простоватый сюжет с надуманными наворотами...но,тем не менее, могу сказать,что достаточно качественное российское кино...я в некоторых маментах даже прослезилась...

459

Наконец осилил "Охоту на пиранью" - неплохо, местами даже очень неплохо... но не более того.

460

Были на "Лезвиях славы" - ну смешной, а так по моему отличному вчерашнему настроению - супер-смешной фильм))0 Смеялся много!!)) Вообщем понравился!!)

461

а я посматрела РАТАТУЙ....мда...я бы сказала не айс!вроде прикольный, но так пригрузил, что под конец захотелось спать)) впринципе, кто видел его рекламу, все понял, дальше сюжет не особо развивается...короче,этот мультик, наверное, все таки для детишек))))

462

А вот посмотрел "Альфа Дог" - интересный фильм, удивило, что Джастин Тимберлейк кроме вокальной карьеры, ещё и очень неплохой актёр - молодца!!!

463

"Фантастическая четвёрка 2" - несмотря на то, что при просмотре в один момент даже стало интересно, фильм очень посредственный)) Поменьше бы таких!!))

464

Борат. Очень смешное кино.

465

"Хостел 2" - такой же жестокий как и первая часть, но неплохой... местами даже более захватывающий чем первый... очень долгая завязка... выдержан полностью в стиле первой части: сюжетная линия, актёры.

466

"Посланники" - полное фуфло!!!! С самого начала становиться понятно ЧТО и КАК! И даже концовка сразу угадалась!!)) Как писали про это "кино" в одной из рецензий: "из пола периодически появляются синие руки!  :D "

"Кто вы, мистер Брукс?" - отличное кино! Кевин Костнер - молодца!! И даже старушка Деми Мур очень неплохо трясла стариной)) Очень интересно и необычно. Классный саундтрек - по стилю напомнил саунд "Бойцовского клуба"))

467

Сходили на трансформеров. прикольно) хороший фильм.

468

Нашел недавно фильм "Оскар" с Сильвестром Сталонне, супер!

469

Лучший фильм- "Престиж", без сомнений!

470

"Трансформеры" - отличная комедия!!!! Классный фильм, интересно смотреть - масса положительный эмоций!!

"Крепкий орешек 4" - блиииин... неубиваемый старичок Брюс Уиллис - надоело: как только его не убивали, уже и сам в себя срелял даже!! Реально терминатор отдыхает...

"Охранник" - без вопросов Майкл Дуглас и Киф Сазерленд классные, но фильм очень посредственный - посмотреть и забыть!

"Адреналин" - ожидал большего: фильм достаточно необычный... но смотреть стоит в лёгком настроении - никакого "жизненного" смысла в нём нет - можно не искать))

Бера написал(а):

Лучший фильм- "Престиж", без сомнений!

Посмотри "Иллюзиониста" - эти фильмы очень похожи, но, на мой взгляд, "Престиж" проигрывает.

471

"Моя супер-бывшая" - неплохая комедия, я улыбался)) Ума Турман - молодец: отличная форма))

472

посмотрел "Большой Лебовски" в переводе Гоблина - это что-то с чем-то!!! Советую всем посмотреть,очень смешной, довольно старый фильм, в главной роли Джеф Бриджес. Правда много мата но когда это кого нить смущало :beach:

473

Эван Всемогущий - мило но не более... Не смеялся ни разу... Улыбаться тоже не пришлось... Брюс был смешнее и... Керри красавчик, а этот парень не зажег

474

такое ощущение,что ТИхон целыми днями смотрит фильмы  :/

475

Ашхен написал(а):

такое ощущение,что ТИхон целыми днями смотрит фильмы

)) ну это не так!

"Престиж" - отличный фильм! И хоть я почти всё пробил, всё равно было интересно.

476

"Лови волну" - можно было бы сказать, что это один из тех фильмов (мультфильмов), где трейлер лучше, чем сама картина... НО... это не так!!! ЭТО полный калл!!

"13 друзей Оушена" - фильм на уровне, даже не по актёрам, а по задумкам... хотя... ничего выдающегося... ладно - актёрский состав... надо быть дебилом, чтобы не признать, что ОН супер-звёздный!!! ЗАСЧЁТ ЭТОГО ФИЛЬМ ТОЛЬКО И ВЫЕХАЛ!!!

477

Max написал(а):

Эван Всемогущий - мило но не более... Не смеялся ни разу... Улыбаться тоже не пришлось... Брюс был смешнее и... Керри красавчик, а этот парень не зажег

на самом деле мне вообще не понравился этот фильм...какой-то он странный...бессмысленный, что ли... :(

478

"Эван всемогущий" - ерундовый фильм, всего 2-3 смешный момента за полтора часа - не комедия, а чёрте что!

"Эскадрилья Лафайет" - неплохой фильмец, смотрелся с интересом и оставил после себя в целом положительные эмоции.

479

сходила на "трансформеры"-очень даже неплохой фильм,не ожидала,смешной))

480

"Очень страшное кино 4" - моментами очень симпатичное и даже смешное кино)) Хотя, на мой взгляд, и уступает третьей части... из плюсов - видно, что бюджет увеличили - теперь качественные спецэффекты! В целом - хорошо!))

"Жатва" - на удивление фильм понравился - думал, что сюжет изъезжен, но режиссёр умудрился приподнести его по-новому. +

"Чёрная орхидея" - хороший фильм, хороший актёрский состав! Понравился стиль съёмки. Вообщем последние фильмы у меня вышли удачными)))  :P