Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино!

Сообщений 481 страница 510 из 527

481

"Чёрное рождество" - фильм от создателей "Пункта назначения"... ну не знаю... фильм напряжённый, НО очень похож на "Не вижу зла" - просто один в один, хоть и чуть лучше...

"Калибр.45" - мне фильм не понравился, считаю, что не обоснованной грязи там слишком много... тем более, что маленький сюжет фильма полностью прописан в анотации на диске... не убедили даже Стивен Дорф и Мила Йовович...

"Полный облом" - ооочень чернушная комедия с плохим концом - но мне понравилось!))) Такой прикольненикий треш со смыслом и неплохим сюжетом))

482

Тихон написал(а):

Чёрное рождество" - фильм от создателей "Пункта назначения"... ну не знаю... фильм напряжённый, НО очень похож на "Не вижу зла" - просто один в один, хоть и чуть лучше...

а мне не понравилось, я ужасы очень люблю, но это просто го..о а не фильм

Тихон написал(а):

"Полный облом" - ооочень чернушная комедия с плохим концом - но мне понравилось!))) Такой прикольненикий треш со смыслом и неплохим сюжетом))

отличный фильм, мне очень понравился)))

483

<<КОБzone>> написал(а):

а мне не понравилось, я ужасы очень люблю, но это просто го..о а не фильм

я же не написал, что он мне понравился - наоборот очень заурядный... а "чуть лучше" - это не значит, что хороший!))))

484

Тихон написал(а):

"Жатва" - на удивление фильм понравился - думал, что сюжет изъезжен, но режиссёр умудрился приподнести его по-новому. +

мне было страшно................................................................................хотя, где-то с середины фильма стало понятно,кто "главный злодей" в фильме....но всё равно страшно..................................

485

"Реквием по мечте" - пересмотрел этот фильм... сильно... Да ещё и супер-саундтрек в придачу!

"Последний танец" - фильм так себе, но с со смылом. Заглавная тема к фильму - СУПЕР!

"Плетёный человек" - фильм понравился, достойный триллер. Николас Кейдж как всегда неподражаем!! Феминистки после просмотра этого фильма вообще возрадуются!))

"Лабиринт фавна" - хороший фентези-фильм, жесковат моментами, НО ооочень интересно!))

486

лисичка

лисичка написал(а):

сходила на "трансформеры"-очень даже неплохой фильм,не ожидала,смешной))

СупуР ФИЛЬМ!!!!Комедия, фантастика, боевичок!!!Куплю себе на ДивиДи!!!
Тихон

Тихон написал(а):

"Эван всемогущий" - ерундовый фильм, всего 2-3 смешный момента за полтора часа - не комедия, а чёрте что!

Согласна!!!!!!!! :air_kiss:
Тихон

Тихон написал(а):

"13 друзей Оушена" - фильм на уровне, даже не по актёрам, а по задумкам... хотя... ничего выдающегося... ладно - актёрский состав... надо быть дебилом, чтобы не признать, что ОН супер-звёздный!!! ЗАСЧЁТ ЭТОГО ФИЛЬМ ТОЛЬКО И ВЫЕХАЛ!!!

Тож хочу позырить!Вернит мой диск, заЯчка!!Срочно!!!! :D

487

Тихон написал(а):

"Реквием по мечте" - пересмотрел этот фильм... сильно... Да ещё и супер-саундтрек в придачу!

[ ....да....я и сама от этого фильма в восторге...

А вот йа смотрела "Идеального незнакомца".....фильм - супер....сюжет закрутили....правда даже не пойму почкму фильм так назвали))) :aggressive: ...хм

Отредактировано Kenny (19-07-2007 17:40:57)

488

Сходила вчера на "Гарри Поттера"! Я в восторге! Очень понравилось! И они все так выросли! Я имею ввиду актёров...

489

Алискин написал(а):

Сходила вчера на "Гарри Поттера"!

Опа! "Гарри" уже в кинотеатрах пошёл?!!! Надо идти срочняком!))

490

да да, иди, не пожалеешь)) фильм правда прикольный мне тоже понравился! зал визжал и хлопал на поцелуе гарри и этой мммм....как её....девкой с восточной внешностью...(забыла как зовут :blush2: )

491

"1408" - неплохой психологический триллер... с мистикой конечно!))) мне понравился!

"Рататуй" - милый Диснеевский мультик. хоть и реклама смешнее самого мульта - посмотреть стоит))

"Слоёный торт" - отлично!!! В лучших традициях и от режиссёра "Карты, деньги, два ствола" и "Большого куша". В главной роли парень из последнего "Джеймса Бонда" - здесь он впечатлил (как актёр больше)... Да и Сиена Миллер в эпизодах... ммм... отработала на все 100%!!!))

492

принцеSSка))
ДААА! а ещё весь зал апплодировал, когда Гермиона притащила эту тётку в розовом к "их другу"...забыла как зовут...

493

Блиииин!!!!!!!Хочу на Гарри Потера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

494

Гарри Поттер - не оставил никаких особенных эмоций...первая часть мне и то больше понравилась...

495

"Счастливое число Слевина" - классные актёры, классный сценарий, классный фильм, неожиданный поворот событий - что тут ещё добавить?))

"Предчувствие" - фильм, хоть и имеет некоторую схожесть с "Эффектом бабочки", мне понравился. Более психологический. И даже Сандра Баллок здесь молодец!

"Миссия 1549" - очень неплохая задумка... но японцы как всегда перекревлялись - посмотреть и забыть!)))

496

"1408" - не смотрите, а то обосрётесь.................

497

"Следопыт" - фильм очень похож на "Апокалипсис", если бы не смотрел "Апокалипсис", то тогда прохлял бы - а так, после него - полное фуфло!!!

"Планета страха" - ещё один фуфел, на этот раз от Тарантино и Родригиса - своебразная "юмористическая", абсурдная пародия на такие фильмы ужасов как "Рассвет мертвецов", "Зловещие мертвецы" и т.д. Единственное, что не могу понять - как звёзды кинематографа могут сниматься в таких.... ммммм.... "кинолентах"?

498

ГордаяРеспубликаУдмуртия

ГордаяРеспубликаУдмуртия написал(а):

"1408" - не смотрите, а то обосрётесь.................

Мишенька, не у всех одинаковый эффект от просмотра страшненьких фильмов :lol:

499

"Борат" - очень смешной (хотя местами и мерзкий) фильм))) Но смеялся я много! В титрах убил Гимн Казахстана... НЕ ОЧЕНЬ!!!!  :lol:

500

Тихон

Тихон написал(а):

"Борат" - очень смешной (хотя местами и мерзкий) фильм))) Но смеялся я много! В титрах убил Гимн Казахстана... НЕ ОЧЕНЬ!!!!

Супер необычный фильм)))Побольше бы таково снимали, не понимаю почему запретили в Америке его :lol:  :lol: НЕ ОЧЕНЬ!

501

Тихон написал(а):

"Лабиринт фавна" - хороший фентези-фильм, жесковат моментами, НО ооочень интересно!))

Сказко ... Гы гы.
Мясо, кровь, насилие, и шизофрения... Фильм рулит.

502

...А как вы относитесь к Шарлиз Терон....лично мне очень нравится...особенно творение 2004 года - "Голова в облаках" с Пенелопой Крус

503

Исключительно положительно отношусь к обеим этим актрисам!))))

"Правдивая история Красной Шапки" - ничего так - забавный мультик))

"Гарри Поттер и ооден Феникса" - фильм хороший, но как-то ожидалось большего, хотя и посмеяться есть с чего и и нтересно... ах, да - очень, на мой взгляд, симпатичная девочка, которая играла Луну Лавгуд)))

504

Тихон написал(а):

Шапка мне вообще не понравилась - 10 минут и ноут был выключен вместе с мультом.
На Гарри уснула спустя полчаса *хотя скорее всего из-за недосыпания, нежели из-за плохого сюжета* =)

505

....Недовно сходила на "Пенелопу"....весёленько про девочку с пятачком)))

506

...Посмотрела фильм "Глянец"...мне абсалютно не понравился....Ростов показали абсалютной глубинкой где "предохраняются валенками, а за красными кнопками сидят пьяные медведи в шапках-ушанках".... :lol:

507

и я посмотрела глянец...ФУУУУУУУУУУУ!!!! я молчу про отвратительный лексикон, про самый избитый сюжет, про то, что большинство мужчин там играют пидаров....но, то как показли они Ростов...меня это просто вывело из себя! на официальном сайте кончаловского, я оставила своё гневное сообщение! а так же разослала его на все известные мне почтовые ящики авторов фильма!!
и действительно, откуда нам с вами знать что такое макс мара, кельвин кляйн...мы же все тут тощие, пьем, и доим коз! :angry:

508

Посмотрела "Войну" с Джетом Ли и Джейсоном Стетхемом
http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/kino/2007/08/180011/baza_war.jpg
Слишком затянутое начало. Джейсон Стетхем - это хорошо, но японцев слишком много... Наворотили какой-то совести и чести в боевик - мелодрама практически получилась(((
Денег и времени, потраченных на сие произведение не жалко, но негативный осадок всё равно есть.

509

"Ультиматум Борна"
http://www.kinodrive.com/img/news/p_bourneultimatum_2.jpg
Ыыыыыы!!! Я в восторге! Настоящее развлекательное кино. Минимум слов, максимум действий. Любителям экшенов советую посмотреть.

510

Фильм "Глянец" просто СУПЕР!!!!Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)