Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино!

Сообщений 31 страница 60 из 527

31

Кириеха написал(а):

Тихон

Период 2" прикольнее певого?  :)

Да прикольнее, вчера часть нерезинового, а именно я, Толстик, Марио,Бонд, Масяня, Кнопа и Матрас сходили на него. Мультик уматный, советую всем сходить.

опоссумы и белочка forever)))))),а еще ни с чем не сравнимый смех Женьки))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

32

Леночка написал(а):

Кириеха

Да прикольнее, вчера часть нерезинового, а именно я, Толстик, Марио,Бонд, Масяня, Кнопа и Матрас сходили на него. Мультик уматный, советую всем сходить.

как уже сходили???????????????А как остальная ЧАСТЬ НЕрезиновых???? :(

не волнуйся,сходим еще)))),вот например "Мадагаскар-2",уверена тоже кайфовый мультик))) ;)  ;)

33

Knopochka

надо,надо)))))))только так,чтоб все были...и Леночку увидеть хочется)))

не волнуйся,сходим еще)))),вот например "Мадагаскар-2",уверена тоже кайфовый мультик)))

Спасибки)))Но всё равно на Период сходить хочется...А когда на Мадагаскар пойдёте -нас с Игорем не забудьте)))

34

Сегодня были на "Пункте назначения 3" - стегающий фильм, особенно сцена в солярии - так бы и смотрел её бесконечно!!!!  :P

35

Тихон
вечно тебя изощренность привлекает...  :lol:

36

Тихон
Отсюда вывод-ходите лучше в вертикальный солярий.

Хотя лично мне второй фильм понравился больше.

37

А вот не скажу
там кстати больше возможностей!!!!!!!!!!!!!  ;)
(жестко по фильму!!!! по логике... хотя маразм здесь тоже кстати....)

38

Тихон

Сегодня были на "Пункте назначения 3" - стегающий фильм, особенно сцена в солярии - так бы и смотрел её бесконечно!!!!

:/ Ну и что тебе мешает смотреть такую замечательную сцену???Купи фильм на диске и смотри.

39

Леночка
так может он воплотить хочет...

40

А вот не скажу

Хотя лично мне второй фильм понравился больше.

Если бы 3-ий фильм шёл перед вторым, то он реальнее был бы кайфовее... и не только из-за сцены в солярии)))))))  :D
Леночка

Ну и что тебе мешает смотреть такую замечательную сцену???Купи фильм на диске и смотри.

мне кроме тебя никто не нужен, даже эта сцена в солярии!   :D

41

Хочу сходить и на Ледниковый период и на Охота на пиранью...
Вот, что получилось... :lol:  :lol:  :lol:

42

Air_Fire написал(а):

Хочу сходить и на Ледниковый период и на Охота на пиранью...
Вот, что получилось... :lol:  :lol:  :lol:

если вернешь мои двд дам тебе посмотреть ледниковый2 ;)

я вот очень хочу сходить на "Питер FM" У кого какие предположения по поводу фильма?? :rolleyes:

43

ДашКа:))

я вот очень хочу сходить на "Питер FM" У кого какие предположения по поводу фильма?? :rolleyes:

Да сходить на него реально кайф, судя по рекламе фильм очень достойный. И очень радует подбор актеров, особенно главный актер, не знаю как его зовут, но он кайфово отыграл в "Прогулке" и "Космос как предчувствие".

44

ДашКа
"если вернешь мои двд дам тебе посмотреть ледниковый2 ;)"
...:::Кстати твои ДВД я привозил на прошлой недели, но кто то был занят на репетиции и не смог выйти... ;)  ;)  ;) :::...

45

Кириеха написал(а):

ДашКа:))

я вот очень хочу сходить на "Питер FM" У кого какие предположения по поводу фильма?? :rolleyes:

Да сходить на него реально кайф, судя по рекламе фильм очень достойный. И очень радует подбор актеров, особенно главный актер, не знаю как его зовут, но он кайфово отыграл в "Прогулке" и "Космос как предчувствие".

ну вот я тоже чувствую , что фильм порвет меня по крайней мере точно. "космос как предчувствие" вообще неизгладимый след оставил...сходить надо :)

46

Air_Fire написал(а):

ДашКа
"если вернешь мои двд дам тебе посмотреть ледниковый2 ;)"
...:::Кстати твои ДВД я привозил на прошлой недели, но кто то был занят на репетиции и не смог выйти... ;)  ;)  ;) :::...

ну да ну да :rolleyes: давай теперь меня во всем обвиним. а поднять свою попу с лавочки, зайти на регион и отдать мне двд не вариант?? ;)

47

ДашКа:))

"ну да ну да :rolleyes: давай теперь меня во всем обвиним. а поднять свою попу с лавочки, зайти на регион и отдать мне двд не вариант?? ;)"

...:::Не как то не вариант... ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;) :::....

48

Друзья, кто видел фильм "Жесть"? как он?

49

Air_Fire написал(а):

ДашКа:))

"ну да ну да :rolleyes: давай теперь меня во всем обвиним. а поднять свою попу с лавочки, зайти на регион и отдать мне двд не вариант?? ;)"

...:::Не как то не вариант... ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;) :::....

ну тогда сиди и жди, пока тебе двд с неба сами на голову сыпаться начнут :lol: и вообще, я  могу разозлиться, обидеться, надуться, и силой вернуть свое имущество, нажитое непосильным трудом... :rolleyes:

50

ДашКа:))
"ну тогда сиди и жди, пока тебе двд с неба сами на голову сыпаться начнут :lol: и вообще, я  могу разозлиться, обидеться, надуться, и силой вернуть свое имущество, нажитое непосильным трудом... :rolleyes:"

...:::Да лана не злись они лежат у меня на работе... Думаю на следующей недели занесу... ;)  ;)  ;) :::...

51

Рыжий

Рыжий написал(а):

Друзья, кто видел фильм "Жесть"? как он?

я видел - реально ЖЕСТЬ!  :D

52

Air_Fire написал(а):

ДашКа:))
"ну тогда сиди и жди, пока тебе двд с неба сами на голову сыпаться начнут :lol: и вообще, я  могу разозлиться, обидеться, надуться, и силой вернуть свое имущество, нажитое непосильным трудом... :rolleyes:"

...:::Да лана не злись они лежат у меня на работе... Думаю на следующей недели занесу... ;)  ;)  ;) :::...

ну рискни :lol:  :lol:

53

ДашКа:))

"ну рискни :lol:  :lol:"

...:::Ну и нет.... :P  :P  :P  :P  :P  :P :::...

54

Air_Fire написал(а):

ДашКа:))

"ну рискни :lol:  :lol:"

...:::Ну и нет.... :P  :P  :P  :P  :P  :P :::...

очень смешно, конечно.

55

Очень хочу посмотреть "Очень страшное кино-4".Кто-нибудь видел?Какие впечатления? :)

56

ДашКа:))
"очень смешно, конечно."

...:::А я и не смеялся....:::...

57

Леночка

Леночка написал(а):

Очень хочу посмотреть "Очень страшное кино-4".Кто-нибудь видел?Какие впечатления?

не стоит! реально! отвратительные отзывы! и кмино рассчитано на тупых отморозков!

58

ИрЭнКа
"не стоит! реально! отвратительные отзывы! и кмино рассчитано на тупых отморозков!"

...:::То есть для нас.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :::...

59

Air_Fire
кто знает..... кто видел....
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

60

Питер FM кто-нибудь видел? Думаю, идти или нет... :rolleyes: