Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино!

Сообщений 61 страница 90 из 527

61

Upala_s_neba написал(а):

Питер FM кто-нибудь видел? Думаю, идти или нет... :rolleyes:

думаю стоит...говорят..очень доброе такое кино...сама тоже вот собираюсь... :D  :)

62

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

Питер FM кто-нибудь видел? Думаю, идти или нет...

я обязательно пойду!!!!!!!!!!!!!!!! хотия и не люблюб такое кино!!!!!!!!!!

63

а я как раз люблю. к тому же саундрек приятный. а у меня впечатление от фильма неразрывно с музыкой связано....так что сходить надо обязательно.думаю интересное кино получилось... :rolleyes:

64

Леночка

Леночка написал(а):

Очень хочу посмотреть "Очень страшное кино-4".Кто-нибудь видел?Какие впечатления?

даже и не думай его смотреть - пустая трата времени, ОТВРАТительный фильм... :/
Air_Fire

Air_Fire написал(а):

и кмино рассчитано на тупых отморозков!"

...:::То есть для нас....          :::...

да ладно... ^_^

65

Ну раз такое дело, схожу, уговорили  :P осталось достойную компанию подобрать :cool:

66

ЗНАЧИТ ТАК - ОБЪЯВА!!!
все желающие пойти большой компанией на "Питер ФМ" - созвон сегодня вечером и поход примерно после 20.00, на вечерний сеанс!!  :)

67

были в кино: "Питер ФМ" - СУПЕР!!!  :)

68

Вот так всегда, все - в кино. А я - сиди дома, пиши курсовую... скоро из-за государственного бюджета и еще чего-то там сломается мозг. серьезно. Питер ФМ is needed!!

69

Air_Fire написал(а):

ДашКа:))
"очень смешно, конечно."

...:::А я и не смеялся....:::...

старые двд вернул.можешь теперь у меня попросить "ice age2" :rolleyes:

70

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

старые двд вернул.можешь теперь у меня попросить "ice age2"

а мона мне????
и вообще люююююддддддддддииииииии.
ввиду последних событий прошу подкинуть на некоторое время дивидишек .....
буду благодарна!!!!!!!!!!!!!

71

ИрЭнКа написал(а):

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

старые двд вернул.можешь теперь у меня попросить "ice age2"

а мона мне????
и вообще люююююддддддддддииииииии.
ввиду последних событий прошу подкинуть на некоторое время дивидишек .....
буду благодарна!!!!!!!!!!!!!

да без проблем))для тебя, дорогая, все что угодно :rolleyes:  kiss

72

ДашКа:))
ууууууууууууууурррррррррррраааааааааа.... да будет у меня еще и кино..... а то пол рнр впялилось в ннн.....уху... аж не оттянуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кабельное.....  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

73

ИрЭнКа написал(а):

ДашКа:))
ууууууууууууууурррррррррррраааааааааа.... да будет у меня еще и кино..... а то пол рнр впялилось в ннн.....уху... аж не оттянуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кабельное.....  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

так вот чем у тебя дома все занимаются...а я то думала :rolleyes:

74

Тихон написал(а):

были в кино: "Питер ФМ" - СУПЕР!!!  :)

да,советую всем сходить!фильм потрясающий!заставил о многом задуматься! ;)  ;)

75

Леночка написал(а):

Очень хочу посмотреть "Очень страшное кино-4".Кто-нибудь видел?Какие впечатления? :)

не ходи!если хочешь посмотреть "для галочки" возьми на прокат,в кино не ходи,это того не стоит! :P

76

mechta

mechta написал(а):

не ходи!если хочешь посмотреть "для галочки" возьми на прокат,в кино не ходи,это того не стоит!

вот и мне все так говорят - лана, возьму на ДВД - расскажу впечатления!  :)

77

Вчера хотел сходить на "Питер FM", но не успел по времени. Зато сходил на "V значит Вендетта"! Весьма интересно, правда не настолько, как описывал Марио. Кто смотрел? Интересно услышать ваше мнение.

78

Бонд
блин, на "Вендетту" тож кайф сходить!))

79

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

ИрЭнКа написал:

ДашКа:))
ууууууууууууууурррррррррррраааааааааа.... да будет у меня еще и кино..... а то пол рнр впялилось в ннн.....уху... аж не оттянуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кабельное.....                                 

так вот чем у тебя дома все занимаются...а я то думала

мдяяяяяяяя.... современные мужики совсем одичали.... и со словами давайте позовем телок.... приехало не менее 7 чел-к противоположного пола......  цель - скорее всего телик посмотреть..... я когда переключила канал - там такая истерика началась... я думала там весь район проснется!

80

ИрЭнКа написал(а):

я думала там весь район проснется

Правильно район бы проснулся и поддержал бы нас, это же не порядок переключать на самом интересном месте! :D

Отредактировано Бонд (01-05-2006 17:23:24)

81

Бонд
нееееееееееее.... района б я у себя не вынесла.... и не накормила бы! ну может и накормила б... но ... без завтрака!!!!!!!!!!!!!!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

82

ну вот...посмотрели мы с Масянькой Питер-ФМ...Ожидали большего,не,кайфовый фильм,но че- то его сильно разрекламировали...я блоьше одного раза не посмотрела бы...вот. :rolleyes:

83

...:::Посмотрел вчера "Ледниковый период" - СУПЕР:::...

84

посмотрел наконец вчера "Мюнхен" - жесть! но фильм прикольный! и "Пила 2" - тоже в поряде! :cool:

85

А я вчера смотрела "Ультрафиолет". Ничем не примечательный фильм из разряда кино, где у сценариста уж очень больная фантазия и, судя по всему, прямая связь с космосом. Если бы не Мила Йовович, сильная половина, наверное, уснула бы на сеансе...

86

Вот, лин, а я не раньше не видел, что тут такая тема есть.
Я ж самый киноман, мне даже скидку в Мегоцентре касирши делают, потому, как я  их достал частотой своих посящений.

Вчера посмотрел "Завтрак на Плутоне". В голове толко одно опредеоение - странный филь.
После "Горбатой горы" он смотриться как - скудно и неуверенно, к тому же главный герой откровенно переигрывает.Хорошие съёмки, респект оператору, тот, кто "Не пойман не Вор" снимал, ему даже в подмётки не годится. На мой взгляд затронули очень серьёзную проблему Великобритании 60-х годов, но у режисёра явно не хватил силёнок для качественной раскрутки.
Фильм написан по автобиографической книге, и вставки глав с названием, в котором кратко описывается содержание последующей части фильма смотрятся неуместно. - ты заранее догадываешься о чём пойдёт речь.
Откровенно не порадывала музыка. Посмотрев больше десятка раз анонс к этому фильму(перед другими фильмами),- мне очень понравилась песня, которая к сожалению мелькнула лишь на 20 секунд за двух часовой фильм.
Так как фильм про трансвестита и гея, то публика была соответствующая, к чему я, как ни странно рад.
По-началу, конечно, было как-то не посебе среди них, но потом привык и даже начал приставать к одному мелированому на последнем ряду! ШУЧУ! :D
Я всегда на третьем ряду, и ни к кому я не престовал (и я ни к кому), но публика и правда понравилась, ни разу не звонил телефон, никто не сопел и не жрал с громкостью 100 Дц. Все просто смотрели.
Но,всё же я бы не советывал смотреть этот фильм, но как знаете!

87

Mario написал(а):

Я всегда на третьем ряду

А не страшно сидеть в переди осознавая что сзади тебя сидит целая орава определеной наклонности!  :D

88

Бонд

Бонд написал(а):

А не страшно сидеть в переди осознавая что сзади тебя сидит целая орава определеной наклонности!

Конечно страшно, но а чё делать, фильм то кайф досмотреть.Я всегда фильмы до конца досматриваю, куда бы не пришёл. И вобще меня ужасно бесит когда пацан с бабой на фильм приходят, а через пять минут после начала, она ему заевляет:"Фигня, какая-то, пошли отсюда". А У того на глазах прям написано: "А мне нравиться, если хочешь сама вали!", но сказать об этом ей не решается, и такое спошь и рядом!

89

сегодня посмотрел "Оружейный барон" - забавный фильмец! Николас Кейдж как всегда красавчик, так что в принципе советовал бы фильм посмотреть: так и посмеяться можно (кайфово звучит русский мат на фоне английской речи))) и фильм со смыслом!
а также посмотрел "Мой лучший любовник" - если бы не Ума Турман - заснул бы через 15 минут после начала - весь фильм ждал, когда же она разденется, но этого так и не случилось - облом! смотреть, когда дома абсолютно не хрен делать!

90

Тихон

Тихон написал(а):

сегодня посмотрел "Оружейный барон" - забавный фильмец!

Ну, ты ничуть не опоздал, его уже как пол года в кинотеатре не показывают.
А фильм и вправду убойный.

А Вендетто мне очень понравилось Бонд. Тебе наверно не очень понравилось, т.к. ты книгу читал, а меня к сожалению она обошла стороной. Да ещё и настроение хорошее было, а так вобще не редко фильмы нравяться, вот за прошлый год вобще штуки три, но в этои году май ООчень плодавитый,
обидно за другие фильмы, ведь после "Миссия не выполнима 3", "Код да Винчи" и "Люди Икс 3", надежд  на оскар вообще не остаётся!