Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино!

Сообщений 91 страница 120 из 527

91

Mario

Mario написал(а):

после "Миссия не выполнима 3", "Код да Винчи" и "Люди Икс 3", надежд  на оскар вообще не остаётся!

обязательно все эти фильмы посмотреть нужно, а то я  в последнее время что-то от кинематогрофа отставать начал))

92

Тихон

Тихон написал(а):

посмотрел наконец вчера "Мюнхен" - жесть! но фильм прикольный! и "Пила 2" - тоже в поряде!

залпом и без перекура... так внутрячок из сочи 2005!

а я вообще не могу ничего посмотреть... кто б хоть двдишку подкинул!

93

Mario

обидно за другие фильмы, ведь после "Миссия не выполнима 3", "Код да Винчи" и "Люди Икс 3", надежд  на оскар вообще не остаётся!

Ну их и не будут номинировать на Оскар, фильмы не того формата, в моде интеллектуальное кино, а ни один из этих фильмов туда не попадает. Единственым исключением за последние 10 лет, был Властелин колец - 3.

94

ИрЭнКа

а я вообще не могу ничего посмотреть... кто б хоть двдишку подкинул!

Без проблем, обращайся, у меня богатая коллекция.

95

А я в последнее время прикололся по российскому кино.
Русское, Настройщик, Пыль, Манга, Дура, Шиза - вот это кайфовые фильмы.

96

Кириеха

Кириеха написал(а):

ИрЭнКа

а я вообще не могу ничего посмотреть... кто б хоть двдишку подкинул!

Без проблем, обращайся, у меня богатая коллекция.

наслышаны мы о твоей богатой коллекции...... даже Хабаров позавидовал бы..... ты ж все уж в лицо... узнаешь!

97

ИрЭнКа

наслышаны мы о твоей богатой коллекции...... даже Хабаров позавидовал бы..... ты ж все уж в лицо... узнаешь!

Я нормальное кино, вообще то имел ввиду.

98

Хотелось бы найти на двд артхаус или отснятые фильмы по книгам альтернативщиков. Никто альтернативой не увлекается случайно? :)

99

гы-001мэй
"Хотелось бы найти на двд артхаус или отснятые фильмы по книгам альтернативщиков. Никто альтернативой не увлекается случайно? :)"

...:::Если ты имеешь под альтернативой авторское кино, то я люблю смотреть:::...

100

да вот именно! Понятно не американский пирог! А у тебя есть?

101

гы-001мэй
"да вот именно! Понятно не американский пирог! А у тебя есть?"

...:::ЧТо то есть..... :D  :D  :D :::...

102

Ты, что пил вчера? кино на двд!!!

103

гы-001мэй
"Ты, что пил вчера? кино на двд!!!"

...:::Пить та пил, но я ответил  на твой вопрос... Что то есть только я не помню что.... Могу завтра сказать...:::....

104

:O Посмотри ж! :O

Отредактировано гы-001мэй (04-05-2006 14:43:57)

105

Кириеха

Кириеха написал(а):

ИрЭнКа

наслышаны мы о твоей богатой коллекции...... даже Хабаров позавидовал бы..... ты ж все уж в лицо... узнаешь!

Я нормальное кино, вообще то имел ввиду.

я поняла......  :lol: или не поняла.... блин... и вообще... морю б своего позитиффа в руки и мееня в кино вытащил бы.... а то сам знаешь... я ж просто так не попру!  :P

106

ИрЭнКа
"я поняла......  :lol: или не поняла.... блин... и вообще... морю б своего позитиффа в руки и мееня в кино вытащил бы.... а то сам знаешь... я ж просто так не попру!  :P"

...:::Я не понял ты со всеми в кино напращывашься???? :D  :D  :D  :D :::...

107

Air_Fire написал(а):

...:::Посмотрел вчера "Ледниковый период" - СУПЕР:::...

да в какой компании... ;)  ;)

108

Knopochka
"да в какой компании... ;)  ;)"

...:::Да... Компания супер... Особенно Флинт... :D  :D  :D  :D :::...

109

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::Я не понял ты со всеми в кино напращывашься????        :::...

вот именно тебя тока через Флинта раскрутить можно..... не больше....

110

позавчера посмотрел фильм "Горбатая гора" - слов нет, одни эмоции! :lol:  шок! гомосексуалистский!! :P причём досмотрел более чем двухчасовой фильм до конца - ждал какой-нить фишки в конце... нет её, этой фишки (на протяжении 20 лет гомики трахались друг с другом и не могли в открытую быть вместе из-за порицания обществом! блииин...)

111

Тихон
А что же тебя подтолкнуло на просмотр этого замечательного фильма? :D

Тихон написал(а):

шок! гомосексуалистский!!

Никогда бы не подумала...  :O

112

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

А что же тебя подтолкнуло на просмотр этого замечательного фильма?

Просто больше нечего было нам смотреть....Кто-то(по имени Тихон)пересмотрел все фильмы на диске и на закуску оставил этот превосходный фильм!!! :)  :D

113

Леночка
нет, ну реально на закуску!  :P  люди! как этот фильм мог взять "Оскара"???? Голливуд перестал снимать хорошие фильмы?  :D

114

Посмотрел недавно "Бладрейн" - чё-та как-та... кароча, муть несусветная!!!
И "Дом большой мамочки 2" - ну ни о чём так фильм: если кто-то прётся от "Лысого няньки" - то этот фильм для вас!  :P

115

Кто-нибудь уже смотрел ''Код да Винчи''?! КАК???

116

посмотрела "silent hill"...

117

miss_me написал(а):

Кто-нибудь уже смотрел ''Код да Винчи''?! КАК???

Я сам не смотрел, но мне сказали что не очень..... и судя по последним разговорам, фильм затянут, и не стоит той рекламы, которую крутили....

118

miss_me

miss_me написал(а):

Кто-нибудь уже смотрел ''Код да Винчи''?! КАК???

реально кайф посмотреть!!!
ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

посмотрела "silent hill"...

и этот фильм тоже!!! где комментарии????  :/

119

Тихон написал(а):

miss_me

miss_me написал(а):

Кто-нибудь уже смотрел ''Код да Винчи''?! КАК???

реально кайф посмотреть!!!
ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

посмотрела "silent hill"...

и этот фильм тоже!!! где комментарии????  :/

комментарии такие: фильм на любимчика. много кровяки, слизких монсторов и огромный палач с ножом, который всех мочит. сюжет фильма интересный, ничего сказать не могу...концовка двусмысленная...выходишь из кинотеатра, так и не поняв чем реально закончился фильм...но мне смотреть было слишком неприятно...слишком много крови на мой взгляд...

120

ДашКа:)) написал(а):

посмотрела "silent hill"...

А мы сидели рядом с девочками какими-то, класс 9, которые при малейшем хлопке дверью истерически визжали  :D  весело было))) а фильм если бы не монстрики эти был бы очень приятным, очень красиво все сделано. насчет концовки - это точно. из кинозала все выходят с недоумением на лице типа : а че это было вообще? Я тож не поняла, но потом умные люди мне разъяснили, что это на самом-то деле было и почему... конец странный и без какого-либо смысла... или наоборот, смысл у него слишком глубокий... как думаете, вторая часть будет?