Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино!

Сообщений 121 страница 150 из 527

121

Silent Hill- самый страшный момент - когда в начале девушка через таз спотыкается. Может было-бы страшно если б какие-то олени не орали постоянно-СОХРАНЯЙСЯ! ( он типо по игре)

122

гы-001мэй

гы-001мэй написал(а):

Silent Hill- самый страшный момент - когда в начале девушка через таз спотыкается. Может было-бы страшно если б какие-то олени не орали постоянно-СОХРАНЯЙСЯ! ( он типо по игре)

правильно!!! каждый раз сохраняться нужно, ну т.е. ПРЕсохраняться! :lol:

123

Тихон написал(а):

правильно!!! каждый раз сохраняться нужно, ну т.е. ПРЕсохраняться!

пошляк ! ;)

124

кошечка
да я про игру... а ты о чём подумала?.. :O  пошлячка!!!!!!! :P

125

Upala_s_neba написал(а):
ДашКа:)) написал(а):

посмотрела "silent hill"...

А мы сидели рядом с девочками какими-то, класс 9, которые при малейшем хлопке дверью истерически визжали  :D  весело было))) а фильм если бы не монстрики эти был бы очень приятным, очень красиво все сделано. насчет концовки - это точно. из кинозала все выходят с недоумением на лице типа : а че это было вообще? Я тож не поняла, но потом умные люди мне разъяснили, что это на самом-то деле было и почему... конец странный и без какого-либо смысла... или наоборот, смысл у него слишком глубокий... как думаете, вторая часть будет?

а мы почти весь фильм проржали, потому что страшно не было совсем, а было противно...но по поводу качества, я с тобой абсолютно согласна, сделано все высший класс...особенно палач мне понравился, трогательный такой...так как фильм по игре снят, а игра состоит из нескольких версий, то скорее всего продолжение будет...и потом неоднозначный конец тоже говорит о том, что продолжение возможно... :rolleyes:

126

гы-001мэй написал(а):

Silent Hill- самый страшный момент - когда в начале девушка через таз спотыкается. Может было-бы страшно если б какие-то олени не орали постоянно-СОХРАНЯЙСЯ! ( он типо по игре)

а сзади нас сидела чудная компания, которая тоже играла в игру...поэтому содержание всего фильма мы узнали заранее...и было уже не так интересно...

127

сегодня был в кино на Silent Hill: никто "сохраняйся" не кричал и содержание фильма я не знал, а посему было реально страшно и... вообщем не по себе! фильм в поряде - до сих пор под впечатлением. :O

128

а на меня впечатления никакого не произвел...
может потому что сюжет знала...

129

Посмотрела Код. Эх, как же напомнило наш дозор! :) Ток у нас данил вместо да винчи  :D А так понравилось, только уверена, что в фильме не передано и половины мыслей Дэна Брауна. Ушла читать книгу.  :)

130

Upala_s_neba
Мне здравые люди сказали, что книга кайфовее фильма... ну типа как и с Лукьяненко ситуация!  :)  Но фильм по-любому посмотрю! ))

131

книга действительно зе бест оф зе бест :) . А вот фильм я пока боюсь смотреть, боюс, что испортиться впечатление о книге после филма..

132

Taika написал(а):

книга действительно зе бест оф зе бест . А вот фильм я пока боюсь смотреть, боюс, что испортиться впечатление о книге после филма..

книгу не читала,так что смотреть не боюсь.Кто смотрел фильм,скажите стоит идти?

133

Taika написал(а):

книга действительно зе бест оф зе бест :) . А вот фильм я пока боюсь смотреть, боюс, что испортиться впечатление о книге после филма..

вот у меня именно так и случилось, книга оказалась гораздо глубже и интересней, чем фильм, на мой взгляд и половины мыслей Брауна не были переданы в фильме, но сходить все таки стоит, для общего развития... :rolleyes:

Отредактировано ДашКа:)) (28-05-2006 19:56:10)

134

Посмотрел «Код Да Винчи», обалденный фильм!!! Очень понравился! Супер!

135

ДашКа:)) написал(а):
Taika написал(а):

книга действительно зе бест оф зе бест :) . А вот фильм я пока боюсь смотреть, боюс, что испортиться впечатление о книге после филма..

вот у меня именно так и случилось, книга оказалась гораздо глубже и интересней, чем фильм, на мой взгляд и половины мыслей Брауна не были переданы в фильме, но сходить все таки стоит, для общего развития... :rolleyes:

ок! обязательно схожу для общего развития!! спасибо, что прокоментировала  ;)

136

Taika написал(а):
ДашКа:)) написал(а):
Taika написал(а):

книга действительно зе бест оф зе бест :) . А вот фильм я пока боюсь смотреть, боюс, что испортиться впечатление о книге после филма..

вот у меня именно так и случилось, книга оказалась гораздо глубже и интересней, чем фильм, на мой взгляд и половины мыслей Брауна не были переданы в фильме, но сходить все таки стоит, для общего развития... :rolleyes:

ок! обязательно схожу для общего развития!! спасибо, что прокоментировала  ;)

да не за что, а книжку тоже почитай, может понравиться :rolleyes:  :)

137

"Код Да Винчи" очень прикольный фильм и непонятно почему вокруг него столько подняли. Нормальный обычный фильм.
че там церковь бушует не ясно.

138

АкVа

АкVа написал(а):

"Код Да Винчи" очень прикольный фильм и непонятно почему вокруг него столько подняли. Нормальный обычный фильм.
че там церковь бушует не ясно.

чёрный пиар - эта та же реклама, иногда даже более эффективная)) а на фильм я всё-таки схожу)

139

АкVа написал(а):

"Код Да Винчи" очень прикольный фильм и непонятно почему вокруг него столько подняли. Нормальный обычный фильм.
че там церковь бушует не ясно.

Ну церкви тоже ж нужно напомнить о своем существовании!!!  ;)   
А Филь Реально суперский!!!!!!

140

Тихон, сходи. Занимательно.

Есть еще варик, что католики шумиху подняли, потому что "правда в глаза колит"  :D
А вдруг это все правда и они боятся  :O

141

АкVа написал(а):

"Код Да Винчи" очень прикольный фильм и непонятно почему вокруг него столько подняли.

Хорошо пропиаренный фильм по хорошо пропиапенной книги! ;) Я еще ,правда, не смотрела, но лучше книги он вядли будет, да и вКаннах его не приняли, Но посмотреть СтоИт!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

142

ДашКа:)) написал(а):

да не за что, а книжку тоже почитай, может понравиться rolleyes  smile

я ее уже вроде читала  :D
понравилась, еще и как  ;)

143

Посмотрел фильм "Розовая пантера" - реально реклама смешнее, чем фильм... вердикт - ерунда!

Сегодня посмотрел фильм "Беги без оглядки" - супер!!!! До сих пор под впечатлением: ожидал рядовой боевик, а получил классный фильи с убойным сюжетом, который все 2 часа держит в напряжении - советую всем!  :cool:

144

лесная братва рулит :lol:  :lol:  :lol:

145

Лесная братва - жара  :D  :D  :D Реально столько знакомых лиц  :D  :D  :D в частности: Германовский, Матрас, Ирэнка (привет те солнце), Тихон, Леночка, Хабаров, Даниил (Дозор Ростов), члены команды Люди Ха  :D и т.д... Особенно порадовала фраза: Это ПИЖОН с сумкой  :D  :D  :D всех лю.

146

...:::Посмотрел вчера Омен... Фильм кайфовый, но ожидал большего, а так только пересняли старый фильм... Одну смерть сняли по другому и то в старой версии она была ярче...
P.S. Больше понравилось и запомнилось как я с Бондом попали на этом фильм... Горизонта до плазы за 12 минут:::...

147

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

Горизонта до плазы за 12 минут:::...

что в этом удивительного - не понятно!  :P

148

Тихон
"что в этом удивительного - не понятно!"

...:::Может и ничего, но прикольно было!!!! :D  :D  :D :::...

149

Наконец посмотрела Суперский мультик "Лесная Братва"!!!Белка ПРОСТО класс,особенно в погоне за красным пятнышком!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

150

Леночка

Леночка написал(а):

Наконец посмотрела Суперский мультик "Лесная Братва"!!!Белка ПРОСТО класс,особенно в погоне за красным пятнышком!!!!

а также момент в конце мультика, когда белке дали выпить энергетика!  :D