Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино!

Сообщений 241 страница 270 из 527

241

Ого! Новый Джеймс Бонд вышел!!)) кто в роли, Джуд Лоу, я слышал))

242

Тихон написал(а):

кто в роли, Джуд Лоу, я слышал))

Нет! Там блондинчмк  какой -то. ПО по-моему, не очень он на Бонда и смашивает!!! Будем  смотреть...

243

да,как-то прошлые Бонды были поинтересней:))) ну посмотрим))

244

посмотрел наконец "Дьявол носит Прада" - ну что, ожидал, что фильм будет дерьмовенький, а на самом деле очень даже ничего - с глубоким смыслом, облачённым в разноцветные шмотки и аксессуары)) один раз посмотреть стоит - как всегда, Хеппи Энд)) можно было бы и по-другому))

245

посмотрел наконец "Дьявол носит Прада" - ну что, ожидал, что фильм будет дерьмовенький, а на самом деле очень даже ничего - с глубоким смыслом, облачённым в разноцветные шмотки и аксессуары)) один раз посмотреть стоит - как всегда, Хеппи Энд)) можно было бы и по-другому))

Интересно было бы посмотреть фильм)) Тем более, я книгу читала и, честно говоря, не могу сказать, что я в восторге.

246

Смотрела недавно фильм "Агент 117" (кажется, так называется), полная муть... Бред какой-то. Мы с другом смеялись только из-за одного типа, который, походу был обкуренный, и смеялся на весь кинозал со всякой хрени.. Вообщем, ничего особенного.

247

Вчера были в кино на "Пиле 3" -  классный фильм!! Страшный правда!)) очень достойное завершение трилогии - концовка, как обычно, неожиданна + самая кровожадная часть)) вообщем, мне понравилось))

248

"Пила" это шок... я не видела 1 и 2. начала сразу с 3 части.
все. никаких больше ужастиков в кинотеатрах.
только дома.. и утром...

посмотрите фильм "freeвольная жизнь" если не ошибаюсь.

249

АкVа
Вот и я говорю, "Пила" - кайфовый фильм))) только смотреть его ночью, находясь одному дома, я бы тож наверное не рискнул))

250

Сейчас в который раз смотрела ''ТИТАНИК''... в очередной раз плакала... потрясающий,  ПОТРЯСАЮЩИЙ, ВЕЛИКИЙ фильм!..

251

новый Джеймс -высший!!посмотрите!простенько,но со вкусом))

252

лисичка
меня как-то новый актёр Джеймса Бонда не вдохновляет... наверное опять, в который раз весь бюджет фильма вбахали не в сценарий, а в спецэффекты...

253

да,спецэффекты были лучшие!!насчет актера...ну да,он немного с внешностью автомеханика..но зато тело и глаза очень даже...не красавец,но обояшка:))

254

Да ладно вам! Он очень даже клевый!!!!  :air_kiss: Просто очаровашка!!!! Тихон, а ты всегда смотришь фильмы только если герой-мужчина вдохновляет??? :blink: Вот это странно!!! :D

255

miss_me написал(а):

Сейчас в который раз смотрела ''ТИТАНИК''... в очередной раз плакала... потрясающий,  ПОТРЯСАЮЩИЙ, ВЕЛИКИЙ фильм!..

Да!!!! Ты права! Обожаю этот фильм! Каждый раз думаю, может они пересняли финал?!!! Ну нельзя же, чтобы такой  милашка погибал! :beee:

256

не знаю...без такого финала это уже не тот фильм... Да и Дикаприо не люблю...может и правильно, что именно его утопили :lol:  ;)  хотя актерская работа на высоте!

257

Да я понимаю, что если бы его не утопили, то эффект был не тот!! История просто безумно красивая! И слезливая!!!!

258

miss_me

miss_me написал(а):

Да и Дикаприо не люблю...может и правильно, что именно его утопили

реально был согласен, пока не посмотрел "Отступники" - ещё раз напишу - мега-фильм!!

Посмотрел вчера впервые старенький фильм 2001 года "Тренировочный день". Даааааа, Дензел Вашингтон - жжёт!!

259

Смотрела ''Дикарей'', по мотивам Лиманчика...весьма противоречивые чувства после просмотра этого фильма...99%-сэкс...нннннннда...не знаю, что именно я ждала от этого фильма, но, наверное, не совсем это))

260

никогда не была в Лиманчике... но после фильма дико захотелось.

Мне понравился, прикольный фильм

261

Мне рассказывали про "Дикарей", подумал - шутят так)) Всё, теперь точно иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

262

сходить надо по-любому, забавненький фильм, что-то в нем есть, даже знаю, что...Лиманчик)))
не понравились пейзажи - Крым, красиво, конечно, но не то...

263

:( А я вчера смотрела "Ведьму!" Дааа! В рекламе написали, что по мотивам гоголевского  Вия! Куда там!!!! Это не фильм, а идиотизм какой-то! Ни сюжета, ни игры нормальной! В общем, бе! :)

Отредактировано FuNkY (09-12-2006 19:08:21)

264

"Дикари!" СУПЕР!!!!!!Башаров и Куценко жгли на все 100!!!!А Галкин передо мной предстал совсем другим человеком!!!! :lol:  :lol: Таким НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!!!!!!!!!! :lol: Всем советую посметреть эту комедию!!!!Американский пирог отдыхает!!!!

265

Когда ЖАРА выходит? в январе? очень хочу посмотреть..

266

да,супер кайф.в начале нового года по-моему)

267

Вот ожидаем этот фильм, А он фиговым каким-нибудь окажемся!!!! обидно будет!!!!

268

я думаю не должен...Бондарчук снимал ?

269

Ну да! Мне просто его 9 рота не понравилась!

270

вообще мне кажется будет что-то вроде ПИТЕР FM-а....фильм, который ТАК разрекламировали, но ничего особенного в нём нет...