Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала Университетской Лиги!


1/2 финала Университетской Лиги!

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

Скоро! Чего ждать от полуфинала? ))

2

Мне кажется, что для начала нужно подождать объявления всех участвующих в полуфинале команд, ведь кажется еще будут игры лиги "шанс"!

3

Мне кажется, что для начала нужно подождать объявления всех участвующих в полуфинале команд, ведь кажется еще будут игры лиги "шанс"!

мне кажется, что Фестиваль "Шанс" - это не главное событие, влияющие на 1/2 финала, т.к. в турнирнют таблицу добавится всего одна команда, которая вряд ли будет составлять серъёзную конкуренцию, ведь времени для подготовки у неё будет мало.

4

ДА лана....
Может опять образуется какая нибудь сборная и будет весело.... =D

5

Может опять образуется какая нибудь сборная и будет весело....

ну в этом я сомневаюсь, скорее в "Шансе" будут участвовать 2-3 команды, которые даже не заявлялись на игру в 1/4 ))

6

вот победит там Желтый полосатик, и потом победит в полуфинале!!! :P

7

вот победит там Желтый полосатик, и потом победит в полуфинале!!!

)) ну ещё не факт, что "ЖП" будет участвовать в "Шансе", я думаю, что уже через пару недель будет известно какие команды подали заявки )

8

Тихон

Скоро! Чего ждать от полуфинала? ))

Гыгык...
Мне вот лично, очень интересно, кто с кем играть будет!  ;)
А насчёт того, чего ждать, всё будет зависеть от объективности судей...ИМХО!

9

Когда будет Шанс и как туда попасть в качестве зрителя?:)

10

Мне вот лично, очень интересно, кто с кем играть будет!

Хотелось бы играть с достойными,а там посмитрим.... :P

11

На самом деле, ждать есть чего и много чего. к примеру- кто выйдет в финал...остановит ли кто "Регионоведов"...очень интересные темы. Но пока самая интересная- каким образом брошен будет жребий верховным ареопагом ;-)

12

На самом деле, ждать есть чего и много чего. к примеру- кто выйдет в финал...остановит ли кто "Регионоведов"...очень интересные темы. Но пока самая интересная- каким образом брошен будет жребий верховным ареопагом ;-)

на сколько мне известно,ничего интересного в этих темах нету!Все и так известно.

Отредактировано КВНщица (07-02-2006 00:54:37)

13

Интересен вот какой момент, какой материал будут регионоведы показывать, ведь ЮС судя по Сочи, не написала ничего нового? И будут их тянуть в финал или нет?

14

Интересен вот какой момент, какой материал будут регионоведы показывать, ведь ЮС судя по Сочи, не написала ничего нового? И будут их тянуть в финал или нет?

Действительно интересно.Какие твои предсказания по поводу финала?:)

15

Интересен вот какой момент, какой материал будут регионоведы показывать, ведь ЮС судя по Сочи, не написала ничего нового? И будут их тянуть в финал или нет?

Мне кажется,что регионоведов в финале не будет.Нужно нарушать традиции лиги. :)

16

Нужно нарушать традиции лиги

я с тобой полностью согласен!  :D

17

Нужно нарушать традиции лиги

Я даже догадываюсь кто это сделает........................

18

Я даже догадываюсь кто это сделает........................

И кто же????????? :)

19

И кто же?????????

Я с тобой отдельно на эту тему поговорю, а будешь плохо себя вести в следующий раз на Дольменах брошу и будешь сама дорогу в Приморку искать:))))))))))))))))))))

20

Я с тобой отдельно на эту тему поговорю, а будешь плохо себя вести в следующий раз на Дольменах брошу и будешь сама дорогу в Приморку искать:))))))))))))))))))))

конечно был наверное ещё вариант прямо под "Тиньковым" бросить? ))))))))))

21

Я с тобой отдельно на эту тему поговорю, а будешь плохо себя вести в следующий раз на Дольменах брошу и будешь сама дорогу в Приморку искать:))))))))))))))))))))
конечно был наверное ещё вариант прямо под "Тиньковым" бросить? ))))))))))

Все хотят меня гдето бросить!!!!!!!нехорошо!!!Дальмены-forever!!!!!!!!!!!

22

конечно был наверное ещё вариант прямо под "Тиньковым" бросить? ))))))))))

:)))))))))))))))))

Нужно нарушать традиции лиги.

Какая наивность! Мне это что-то напоминает:)

23

Какая наивность! Мне это что-то напоминает:)

Я конечно все понимаю,но как только,так Дальмены дадут о себе знать!!!!!!!!!!! :mad:

24

Я конечно все понимаю,но как только,так Дальмены дадут о себе знать!!!!!!!!!!!

??????  :o

25

аНЮта "Сказочники" написал(а):

Действительно интересно.Какие твои предсказания по поводу финала?:)

Ну я думаю, что регионоведов по-любому протянут, как бы они не выступили. РнР тоже один из претендентов на чемпионство.

Отредактировано Кириеха (09-02-2006 02:40:01)

26

у я думаю, что регионоведов по-любому протянут, как бы они не выступили. РнР тоже один из претендентов на чемпионство.

Я с тбой абсолютно согласна, не представляю, что нужно сделать регионоведам, чтоб не пройти, видимо только неявка на полуфинал может к этому привести:) Ещё я думаю, Мулен Руж возьмут, жюри их любит...

27

Ещё я думаю, Мулен Руж возьмут, жюри их любит...

в этом я с тобой соглашусь сразу ))

28

Чувствую финал будет РнР против ЮС (Регионы, Мулен Руж и ДГТУ.)  :cool: 
Только  никому - это секрет :clap:

29

Чувствую финал будет РнР против ЮС (Регионы, Мулен Руж и ДГТУ.)   
Только  никому - это секрет

буааааааааааааа!!!!!!  :D  :yahoo:

30

И янетрудно догадаться кто можнт выиграть!!!Особенно если судить по последним играм ЮС :D ( болельщица РнР)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » 1/2 финала Университетской Лиги!