Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Межрегиональная Днепровская Лига КВН


Межрегиональная Днепровская Лига КВН

Сообщений 121 страница 150 из 360

121

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::Кстати, а Бизон едет???:::...

скорее всего да. сейчас решает по времени - ему же ещё "Сборную Батайска" к 1/4 Ростовской Лиги готовить на 28 мая))

122

Бонд написал(а):

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Решила поменять аватар?  ;)

та есть немного..........чет тот старый дед меня немного напрягал.....хотя и раскрывал всю мою голубую сущность!!!! :D  :D  :D  :D

123

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

всю мою голубую сущность!!!!

приедем - проверим!!! :D

124

..........если я до этого времени с Москвы приеду. :/  :/  :/
но я ж обещала, так что буду стараться!!!
а что так хочетса проверить????хе хе

125

...:::В днепр едет 5 человек.... Бонд, Креспо, Толстик, Коля и Аллка... Удачи сыграть...:::...

126

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::В днепр едет 5 человек.... Бонд, Креспо, Толстик, Коля и Аллка...

не надо выкладывать дезинформацию на форум, едет действительно далеко не вся команда, но тем неменее не 5 человек, а больше - окончательный список - сегодня вечером!  :P

127

цитата из форума Днепровской Лиги: "По итогам превых 2х игор, впереди планеты всей Нон-стоп, Бердянск.
Следом такие команды (не уверена, что именно в таком порядке):Непара(можно было посмотреть на Рината из Малых народов), Хорошая команда, Ильича-ча, Дети подземелья, Товарищи, Наши,Братья по-разному, Ураган, Машинка.
Первым 5-ти уже гарнтирован выход в 1/4"
вот такие пироги))  :)

128

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

В днепр едет 5 человек.... Бонд, Креспо, Толстик, Коля и Аллка... Удачи сыграть

А кое-кто может приедет в день игры)))

129

Тихон написал(а):

цитата из форума Днепровской Лиги: "По итогам превых 2х игор, впереди планеты всей Нон-стоп, Бердянск.
Следом такие команды (не уверена, что именно в таком порядке):Непара(можно было посмотреть на Рината из Малых народов), Хорошая команда, Ильича-ча, Дети подземелья, Товарищи, Наши,Братья по-разному, Ураган, Машинка.
Первым 5-ти уже гарнтирован выход в 1/4"
вот такие пироги))  :)

НЕмного не правильная инфо. Братья по разному предпоследние а Ураган и Наши делят третье место с конца. вот так. Игры если честно были не очень. Берды-друзяки красавчики. вот.

130

Тихон
"не надо выкладывать дезинформацию на форум, едет действительно далеко не вся команда, но тем неменее не 5 человек, а больше - окончательный список - сегодня вечером!  :P"

...:::Во-первых это не дизинформация... Так как из команды пока точно  едут только эти люди... Тебя пока никто не считал, так как ты приедешь только 21... Марио под очень большим вопросом... Остальной народ который едет он не в команде... :D  :D  :D  :D  :D :::...

131

Air_Fire
кароч, не надо панику наводить: завтра вывесится окончательный список людей, которые уехали, которые подъедут, и которые едут, "но не в команде"! будем надеятся, что список будет большой))  :)

132

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

НЕмного не правильная инфо. Братья по разному предпоследние а Ураган и Наши делят третье место с конца. вот так. Игры если честно были не очень. Берды-друзяки красавчики. вот.

Пасиба!  :)

133

Итак, несмотря на все проблемы, всё-таки команда КВН "Ростов-не-Резиновый" отбыла в славный город Днепропетровск... очень жаль (на это первоначально никто не рассчитывал), что столь урезанным составом: Аллочка, Креспо, Бонд, Марио, Сухарик, Толстик... им помочь поехали также Кот и Окулист! в пятницу в Днепровку выезжает Литвина, я и, возможно, Хабаров - в субботу... может быть подъедет кто-нить ещё)) Итог: на игре будет очень тяжело, а уже сегодня в 16.00 у ребят первый прогон! Будем держать вас в курсе событий!

134

Последние новости!
По приезду состоялся редакт (прогона не было, будет завтра, т.е. 19 мая), подробности не известны, но вроде всё ОК! Сегодня вечером в Днепр отправили Литвину, собираюсь с силами к отъезду 20-го вечером))) Подробности будут))

135

как с последними новостями? :O

136

кошечка

кошечка написал(а):

как с последними новостями?

ну что с последними новостями?.. потихоньку всё - выступление вроде готово, завтра генпрогон и непосредственно игра. Я через 2 часа выезжаю на вокзал - с утра буду в Днепропетровске! Пожелайте нам удачи - в данной ситуации она реально понадобится :)

137

Ростов-не-Резиновый в 1\4 финала!!!!!!!!!!!!!!

138

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Жаль, что я не рядом, так хочется разделить с вами победу!!!! Я за вас оч сильно переживала!! надеюсь, утюг и юбка вернуться в Ростов)))

139

молодчаги
рад исренне

140

Молодечики!!!!!!  ;)   :lol:  Поздравляю!!!!!! :D

141

итак, через 48 минут Ростов-не-резиновый прибывает в нерезиновый Ростов. Будем встречать с хлебом, с солью. Подробности выступления ждите позже)))

142

22 мая "РнР" вернулся из Днепропетровска! Результат - выход в 1/4 финала Межрегиональной Днепровской Лиги КВН и множество положительных эмоций!!  :)
Итак, немного впечатлений: красивый город Днепропетровск, хорошая Лига КВН, тёплый зал!!!
Рейтинг за 4 игры 1/8 Днепрвской Лиги КВН:

4й этаж (Запорожье) – 16,3 балла
Хельчонки (Хмельницкий) – 15,3 балла
+5 (Днепропетровск) – 15,1 балла
Спорт (Днепропетровск) – 14,8 балла
Нон-стоп (Бердянск) – 14,3 балла
Непара (Москва-Днепропетровск) – 14 баллов
Ильича-ча (Мариуполь) – 13,6 балла
УВК.сом (Санкт-Петербург) – 13,4 балла
Хорошая команда (Кривой Рог) – 13,3 балла
Ростов не резиновый (Ростов-на-Дону) – 13,3 балла
Дети подземелья (Красноармейск) – 13,2 балла
10 не хотят (Мариуполь) – 13,0 баллов
Торнадо-Люкс (Черновцы) – 12,8 балла
Товарищи (Луганск) – 11,7 балла
Наши (Запорожье) – 11,4 балла
Ураган (Львов) – 11,4 балла
Братья по-разному (Киев) – 10,9 балла
Машинка (Запорожье) – 10,4

Передаю привет команде КВН "10 нехотят" Мариуполь - жжечь!!! ждём в гости!! Голубой Юле: спасибо за молдавскую водку (честно говоря, не ожидал) сегодня с командой будем дегустировать :P  и извини за очки - с меня новые (реально не можем найти) :)  Питеру - привет (не злоупотребляйте сами знаете чем...  :lol: ) Спасибо всей Днепро-Лиге, в частности редакторам, и зрителям! Спасибо Ане - причёски были такие же как в Ростове, если не лучше!!  :) СПАСИБО всей команде, на прогонах было страшно смотреть  :)  а на игре все выложились!!!
Ребятки, отдельное спасибо за встречу в Ростове: ковровая дорожка и хлеб с солью были супер!!  :lol:  :lol:  :lol: Ждите скоро полный фотоотчёт с игры, а пока маленькие фото-зарисовки на форуме))

ПЕрвая фота - приезд в Днепропетровск - на вокзале всё спокойно))

143

а это РЕАЛЬНАЯ  надпись на ларьке  :lol:  :lol:  :lol:

144

трудовые будни, они же - репитеции уже готового материала - последний день!))

145

без комментариев))  :P

146

чуть более подробно!

147

пять минут до игры!!!  :)

148

"Команды, на сцену!!"   :D

149

Тихон написал(а):

Голубой Юле: спасибо за молдавскую водку (честно говоря, не ожидал) сегодня с командой будем дегустировать   и извини за очки - с меня новые (реально не можем найти)

я же обещала...................а насчёт очков............. :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

150

пасиба огромное всем вам........надеюсь на дальнейшее общение.......... :D  :D  :D  :D  :D


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Межрегиональная Днепровская Лига КВН