Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Межрегиональная Днепровская Лига КВН


Межрегиональная Днепровская Лига КВН

Сообщений 151 страница 180 из 360

151

колька переведи меня в статус ГОЛУБЫХ ХОЛМОВ

152

плиззззззззззззззззззззз.............я не могу уже смотреть на это НИ РЫБА НИ МЯСО

153

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

колька переведи меня в статус ГОЛУБЫХ ХОЛМОВ

можем только в статус ГОРБАТЫХ ГОР  :P

154

Тихон написал(а):

Результат - выход в 1/4 финала Межрегиональной Днепровской Лиги КВН

МО-ЛОД-ЦЫ!!!! :)  :)  :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :D   :)  :)

155

Тихон

Тихон написал(а):

Голубой Юле:

Тихон написал(а):

извини за очки - с меня новые

А что за очки то были, а то у девочки может -10, а вы ее очки потеряли? И все - теперь девочка-крот! :)

156

Алеша

Алеша написал(а):

А что за очки то были, а то у девочки может -10, а вы ее очки потеряли? И все - теперь девочка-крот!

очки солнецные были, так что всё в норме))))
Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Юля, сегодня пробывали командой молдавскую водку, итог - мало!!!!! так что когда к нам в гости приедешь, не забудь ещё (сойдёт и украинская - очень понравилась :) ) СПАСИБО!!

157

Тихон написал(а):

Юля, сегодня пробывали командой молдавскую водку, итог - мало!!!!! так что когда к нам в гости приедешь, не забудь ещё (сойдёт и украинская - очень понравилась  ) СПАСИБО!!

как небудь передам если сама не приеду............украинскую вы и у себя можете купить, а вот молдавскую..ммммммммммммммммммммммм.
насчет статуса.....................блин ну хоть во что то токо не в это мерзкое НИ РЫБА НИ МЯСО.............а вдруг я вегетарианка и это меня морально угнетает. :O  :O  :O

я сегодня отличилась.....не сдала экзамен.жаль. а так хотелось............ :(

158

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

я сегодня отличилась.....не сдала экзамен.жаль. а так хотелось............

это судьба! приезжай к нам по в гости по этому поводу!  :)

159

Да, приезжай, и очки новые захвати, нам как раз ещё одной пары для команды не хватае :D  :lol:  :lol: т

160

Mario написал(а):

Да, приезжай, и очки новые захвати, нам как раз ещё одной пары для команды не хватае :D  :lol:  :lol: т

как ножки подлечишь так и приеду...........а насчет очков.............та хоть две пары, я думаю это ситуацию не спасёт. :P  :P  :P  :P

Отредактировано Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! (25-05-2006 15:42:44)

161

Превед Ростов!!! В Днепре было супер если не считать что, по приезду в Киев у мя сперли телефон. Так что, Бондик, сорри с фотками вышел облом....
Может вам Черниговского белого пару ящичков бандеролькой выслать? :D

162

Toxa_Kiefff

Toxa_Kiefff написал(а):

Может вам Черниговского белого пару ящичков бандеролькой выслать?

ТААААК!!! Не шути так!! ПРИСЫЛАЙ!!!  :P

163

Toxa_Kiefff написал(а):

Превед Ростов!!! В Днепре было супер если не считать что, по приезду в Киев у мя сперли телефон. Так что, Бондик, сорри с фотками вышел облом....
Может вам Черниговского белого пару ящичков бандеролькой выслать? :D

Им что присылай что не присылай всё равно мало.
А насчёт телефона.................блин, ну это наверно судьба................а судьба иногда бывает ДУРОЙ.

164

ВЫ ТАК И ПРОИГНОРИРОВАЛИ МОЮ ПРОСЬБУ О ПЕРЕВОДЕ МЕНЯ В ДРУГОЙ СТАТУС.................БЛИН Я ЖЕ ОБИЖУСЬ.................И НИКАКОЙ МОЛДАВСКОЙ НЕ ПРИВЕЗУ................... :P  :P  :P  :P

165

Тихон
Я лучше сам привезу в середине июля. А то отправлю, а оно еще испортится.. :P

166

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Да уж... она по ходу всегда дура :D

167

УРААААА!!!
Я наконец-то зарегестрироваласьjavascript:insert_text(' :D ', '');

168

:)

169

Toxa_Kiefff написал(а):

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Да уж... она по ходу всегда дура :D

ХЕ ХЕ  :D  :D  :D  :D  :D

170

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

171

Голубой это не только нетрадиционность.......но и вечная дань ГОЛУБОМУ огоньку........

172

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Флудить - форуму вредить. Хотя для некоторых рукофлудие является любимым занятием. :D  :D  :D

173

Toxa_Kiefff написал(а):

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Флудить - форуму вредить. Хотя для некоторых рукофлудие является любимым занятием. :D  :D  :D

ой ой ой...............это я от безисходности

174

Бывает  ;)

175

:D  :D  :D  :D ага!!!!!!! :D  кстати еще раз тебе спасибо что тогда меня на вокзале провёл. :)  :)  :)

176

ой, блин!!!
А кроме недорогой микрохирургии глаза роговорить не о чем :/

177

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

178

Fun написал(а):

ой, блин!!!
А кроме недорогой микрохирургии глаза роговорить не о чем :/

Да да..я вас слушаю девушка, вы ко мне. На что жалуетесь???????????

179

Ну что ж вы так робко???????????????

180

опять я осталась в гордом одиночестве....наверно такая моя судьба.................эх :(  :(  :(  :(

Отредактировано Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! (27-05-2006 16:50:21)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Межрегиональная Днепровская Лига КВН