Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Межрегиональная Днепровская Лига КВН


Межрегиональная Днепровская Лига КВН

Сообщений 181 страница 210 из 360

181

удачи вам завтра..............РОСТОВ..........а я удаляюсь, так как писать и отвечать самой себе это по крайней мере неэтично........... :cool:

Отредактировано Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! (27-05-2006 16:49:30)

182

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

удачи вам завтра..............РОСТОВ..........

спасибо, Запорожье!! удачи нам сегодня!  :)

183

драсти...я опять пробалаболилась...........Тихон знает про что я ............. :P  :P  :P  :P
Ну как там сыграли..........рассказуйте.............

184

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

185

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Юля, постарайся не флудить - как сыграли ты уже знаешь, а смайлики можно писать в одном посте с высказыванием)) тема РЛ КВН обсуждается в специальном разделе, милости просим туда))

186

Чуваки на разминке в Днепре мочили блеск. Красавцы!!!!!!!!!
Первый раз такое видел. :O
Команда Пэченько.

187

Тихон написал(а):

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Юля, постарайся не флудить - как сыграли ты уже знаешь, а смайлики можно писать в одном посте с высказыванием)) тема РЛ КВН обсуждается в специальном разделе, милости просим туда))

как сыграли я ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ.......а смайлики мне хочется и я их шлю.......... :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

188

Дядя Гендина я люблю.............не обижайте его.......он ведь хороший!!!

189

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

Дядя Гендина я люблю.............не обижайте его.......он ведь хороший!!!

Это ты к чему? ))  :)

Подробный отчёт об 1/8 финала Днепровской Лиги с участием "РнР" здесь!
http://kvndgu.dp.ua/ligakvn/site.cgi?UI … ews_id=385

190

Тихон написал(а):

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

Дядя Гендина я люблю.............не обижайте его.......он ведь хороший!!!

Это ты к чему? ))  :)

это я сказала на будущее, так как сначала комагды его любят а как начинает резать материал "не злым тихиим словом".............потому это я забегаю заранее на  сентябрь......цем

191

Я извиняюсь, что не в тему, ребята, а куда ж вы Клима дели? А то он как в Ростов упер, так его никто и не видел. У нашего звукача госы идут, один он уже провтыкал, и мы реально начинаем волновацца за него  :)
Пишите письма:)

З.Ы. Девушка с таким незамысловатым ником "Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!"(с), а это ваша фотка на аватаре? Если да, то вы оченьпривлекательны, с чем я вас и поздравляю:)

192

4uvandos написал(а):

З.Ы. Девушка с таким незамысловатым ником "Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!"(с), а это ваша фотка на аватаре? Если да, то вы оченьпривлекательны, с чем я вас и поздравляю:)

да....на аватаре я......с чем себя и поздравляю, так как не боюсь показать своё истинное лицо. Спасибо за комплимент, мне до юоли приятно...... :)  :)  :)

193

2 4uvandos
Нихрена у меня госов не было, у меня ваще экзамены тока с 5-ог июня начинаются!!!
Яр, а де ты такой аватар модный отрыл? :)

194

Тихон
Ну а где же фотоотчет с Днепра?? В разделе "ФОТО" его нет!  :(

195

Овимбова

Овимбова написал(а):

Ну а где же фотоотчет с Днепра?? В разделе "ФОТО" его нет!

Я не знаю как ты заходишь в интернет, может быть посредством силы мысли...  :P но фотоотчёт на месте и работает!  :cool:

Ещё несколько фоток из Днепропетровска!))

196

Команда после первого прогона в парке Шевченко))

197

Ночник! Всё только начинается!  :P  :lol:  :lol:

198

Послание команды КВН "10 не хотят" (г.Мариуполь) команде КВН "Ростов-не-Резиновый" (г.Ростов-на-Дону)  :D

199

Тихон
Это не всё,просто мы выкинули 2 по 0,7 в парке :D ,а из баклажек с под пива нифига интересного выложить не получалось, да и к тому же их почти все перевели пипл из Чернавцов("Торнадо люкс"),сами знаете в каких целях :D  :O

200

Клим
получилось неожиданно и... классно!  :D  РЕСПЕКТ! ))  :lol:

201

Тихон
СТАРАЛСЯ :D
Можеш меня поздравить,я допуск ко второму экзамену получил :cool:
Только вот одна маленькая проблемка осталась - ОН ЗАВТРА!!!! :O
Да к тому же и зачёты все надо умудрится здать до 13-ого июня вместе с бакалаврской работой,а я её ещё даже не начинал :(  :O  :(

202

Итак буквально через три месяца наступит пора четвертьфиналов.

Игры пройдут 16, 17, 29 и 30 сентября.

Руководство лиги обращает внимание на то, что беспокоить редакторов с просьбой перенести ту или иную команду на то или иное число стоит только в самом крайнем случае.

Тема четвертей: «А у нас - реклама»
Визитка (до 5 минут!!!): Только у нас!

Разминка (2 вопроса без собственных ответов): Не заинтересует ли вас…?
(команда предлагает товар)

Рекламный аудиоролик (45 секунд)
(команды за 1 день до игры предлагают сопернику наименование товара, который надо прорекламировать)

Домашнее задание: Предложение, от которого нельзя отказаться
(до 7,5 минут)

203

Кириеха
Славненько,славненько...
Чаво рекламировать будем?
Как такой вариант: печень на прокат! А, как звучит :D ,сразу всем интересно стало,прямо интрига возникла :lol:  гы-гы-гы-гы!

204

Ну наконец то стали известны составы четвертьфинальных групп. Итак:

16 сентября, суббота

Непара (Москва-Днепропетровск)

УВК.com (Санкт-Петербург)

Хорошая команда (Кривой Рог)

Наши (Запорожье)

17 сентября, воскресенье

Стальной проект (Днепропетровск)

4й этаж (Запорожье)

Хмельчонки (Хмельницкий)

Ураган (Львов)

Дети подземелья (Красноармейск)

29 сентября, пятница

+5 (Днепропетровск)

Горячие 80-е (Запорожье)

Нон-стоп (Бердянск)

Товарищи (Луганск)

10 нехотят (Мариуполь)

30 сентября, суббота

Спорт (Днепропетровск)

Солнышко (Запорожье)

Ильича-ча (Мариуполь)

Торнадо Люкс (Черновцы)

Ростов не резиновый! (Ростов-на-Дону)

Из каждой игры в полуфинал проходит по 3 команды

205

ну что, в четверть финалах по итогам восьмушек команды разнесли уже более или менее равноценно))

206

Ну шо, народ, опять заселяемся в онту общагу с замечательной пожарной лестницей в сортире, с кухней в другом конце общаги и на этаж ниже, а самое основное, конечно, ЭТО ДУШ!!!!(его забыть - не, это не возможно).
Ну как?

207

Клим
Не знаю на счет той же  оющаги но в очередной раз с вами увидемся!! ;)

208

Клим
мы к сожалению, а может и к счастью, будем в этот раз жить в гостинице - но жжечь вместе будем по-любому!!! :D

209

В форуме Днепровской Лиге КВН открыта тема "Ростов-не-Резиновый", поддержать команду как на игре, так и просто вы можете также и там: http://kvndgu.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=500     :)

210

Тихон написал(а):

мы к сожалению, а может и к счастью, будем в этот раз жить в гостинице - но жжечь вместе будем по-любому!!!

Эт не есть проблемма.
Мы как ника тоже можем заселиться век вам в гостиницу.
Но правда тогда ей настенет полный армагедон :O  :D  :O


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » КВН за пределами Ростова ) » Межрегиональная Днепровская Лига КВН