Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » Вечеринка "БеZ тормоZов!" в ночном клубе "Paradox" 15 апреля!


Вечеринка "БеZ тормоZов!" в ночном клубе "Paradox" 15 апреля!

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Air_Fire

...:::Наверно - это подведение итогов... Кто ходил просто потанцевать, а кто на выступление...
Тогда надо справишать... Кто ушел сразу после выступленгия????      :::...

а как же потом позажигать с кумирами?????
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

152

ИрЭнКа
"А как же потом позажигать с кумирами?????"

...:::Ну вот к этому и вопрос... Кому интересно только выступление, а кому больше... ;)  ;)  ;) :::...

153

Air_Fire
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

154

просито обычно спрашивают кто смотрел и был!!!!!!!

ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ НАДЕЯТЬСЯ ,ЧТО БЫЛО БОЛЬШИНСТВО,ПОЭТОМУ И ИНТЕРЕСУЮСЬ,КТО Ж "УМУДРИЛСЯ" ПРОПУСТИТЬ ТАКОЕ...! :cool:  ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО? :cool:

155

Air_Fire

...:::Ну вот к этому и вопрос... Кому интересно только выступление, а кому больше...      :::.

так пусть так и спрашивают..... кто с кем зажигал и кто к кому не приехал.....

tiMURka
:lol:  ну я умудрилась.. и что????? я - тупо не дожила...

156

ИрЭнКа
"так пусть так и спрашивают..... кто с кем зажигал и кто к кому не приехал....."
...:::Вообще то она там была... И сама все знает...:::...

"ну я умудрилась.. и что????? я - тупо не дожила..."

...:::И чем же мы занимались, что не до жили?:::....

157

Air_Fire

...:::И чем же мы занимались, что не до жили?:::....

:D javascript:insert_text(' ;) ', ''); хм... ты уверен что хочешь это знать777

158

ИрЭнКа
"ты уверен что хочешь это знать???"

...:::Конечно :D  :D  :D :::...

159

miss_me написал(а):

Леночка

Жалко,что не смогла посмотренть выступление нерезиновых

Что ж так?! :)

Всё вроде прошло без происшествий-и это оооочень радует!!!!

Как?! Что, СоВСем без??!! :O  :O  :O скучно живете...

НУ У ВСЕХ ЖЕ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ О ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ! :lol:  :lol: НУ Я ТАК ПОНИМАЮ У ЧЕЛОВЕКА РАДОСТЬ,ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ СЮРПРИЗОВ!! ;) НЕ У ВСЕХ ЖЕ ОНИ ХОРОШИЕ..!!! :cool:  ;) ВОТ ТАК!

Отредактировано tiMURka (17-04-2006 16:09:02)

160

tiMURka

НУ У ВСЕХ ЖЕ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ О ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!    НУ Я ТАК ПОНИМАЮ У ЧЕЛОВЕКА РАДОСТЬ,ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ СЮРПРИЗОВ!!  НЕ У ВСЕХ ЖЕ ОНИ ХОРОШИЕ..!!!    ВОТ ТАК!

Действительно,у всех ОЧЕНЬ разные понятия об отличном вечере)))Если кому-то нравятся мордобитья под Парадоксом(что бывает очень часто),то это ваше дело)))И я ОЧЕНЬ рада,что всё прошло без жертв)))

161

tiMURka

НУ У ВСЕХ ЖЕ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ О ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ!    НУ Я ТАК ПОНИМАЮ У ЧЕЛОВЕКА РАДОСТЬ,ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ СЮРПРИЗОВ!!  НЕ У ВСЕХ ЖЕ ОНИ ХОРОШИЕ..!!!    ВОТ ТАК!

Просто каждый отдыхает так, как ему УДОБНО это делать...)) кто-то с расчетом на будущее, чтоб потом не краснеть, а кто-то отрывается на полную катушку...как ты))...хотя ты и краснеть то не умеешь!! :P  :P  :P

162

Леночка

Если кому-то нравятся мордобитья под Парадоксом(что бывает очень часто),то это ваше дело

А разве кто-то это имел ввиду?! :)

163

miss_me
Я вообще не знаю что вы тут ввиду имеете :D Просто кому-то показалось,что мы скучо живём,а под происшествиями я как раз разные нехорошие моменты и подразумевала))Вообще предлагаю этот вопрос закрыть :)

164

Леночка

Вообще предлагаю этот вопрос закрыть

Согласна!:yes:  :friends:

165

Air_Fire

...::: Знаешь, а мое мнение если ты что то делаешь не важно, что... Но ты этого хочешь, то краснеть уже не за что....:::....

я просто имею ввиду, что НЕ все способны делать то, чего ДЕйствительно хочется... ^_^

166

miss_me

"я просто имею ввиду, что НЕ все способны делать то, чего ДЕйствительно хочется... ^_^"

...:::Ну это уже другой вопрос... Только при чем тут краснеть? kiss  kiss  kiss :::...

167

Air_Fire

...:::Ну это уже другой вопрос... Только при чем тут краснеть?

как-нибудь поговорим об этом!))...тут длинная взаимосвязь явлений...событий...и моральных устоев...  kiss

168

miss_me

"как-нибудь поговорим об этом!))...тут длинная взаимосвязь явлений...событий...и моральных устоев...   kiss "

...::: kiss  kiss  kiss Жду с не терпением... kiss  kiss  kiss :::...

169

Ребят, напишите конкретно, что было на этой вечеринке?

170

Амэ-но Удзуме
"Ребят, напишите конкретно, что было на этой вечеринке?"

...:::А что именно ты хотела услышать?:::...

171

Air_Fire написал(а):

Амэ-но Удзуме
"Ребят, напишите конкретно, что было на этой вечеринке?"

...:::А что именно ты хотела услышать?:::...

Всё_))))))) С чего началась, что происходило на сцене)) Все ли играли)) Поподробней пжалста)))

172

Амэ-но Удзуме
"Всё_))))))) С чего началась, что происходило на сцене)) Все ли играли)) Поподробней пжалста)))"

...:::Ну вообщем так... Все началось с ведущих(Бонд и Литвина)... Ростов выступали парами (Толстик и Марио, Бонивур и Масяня, Романов и Кириеха, Валера и Алла)... Между выступлениями были конкурсы (Нарядить девушку в чучело, Выпивание водки и присидание с девушкой на руках)... После 12 началось празднывание Масяниного д.р. В принципе все....:::...

173

Повторяю...... как обычно кто-то поудалял все у чертям...... стыдно за себя наверно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

З.Ы. не боюсь удалеения.. я за свободу слова и правды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

174

...:::Прикольно... А где мои посты... :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :::...

175

Air_Fire
останутся в памяти твоей и моей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тупые крики души!

176

ИрЭнКа
я тебе ещё раз повторяю: сам накосячил - удалил посты не по теме, в том числе и чужие, тебя я в последний раз открыто предупреждаю не флудить в форуме, буду баннить  :)

177

Тихон

Тихон написал(а):

я тебе ещё раз повторяю

не надо..... я с первого раза понимаю....  :lol:

Тихон написал(а):

сам накосячил - удалил посты не по теме

крассава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! понял.....  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Тихон написал(а):

буду баннить

где???? мы уже в баньку собрались?????????????????7 вай!!!!!!!!!!!!!!

178

:P

179

Тихон
"я тебе ещё раз повторяю: сам накосячил - удалил посты не по теме, в том числе и чужие, тебя я в последний раз открыто предупреждаю не флудить в форуме, буду баннить  :)"

...:::Странно ты как то накосячил... Удалил четко оттуда откуда ты начал матом крыть...:::...

180

ИрЭнКа
просьба, высказываться чётко по теме, если эта тема в форуме уже не актуальна, то просто будет закрыта!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » Вечеринка "БеZ тормоZов!" в ночном клубе "Paradox" 15 апреля!