Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » Вечеринка "БеZ тормоZов!" в ночном клубе "Paradox" 15 апреля!


Вечеринка "БеZ тормоZов!" в ночном клубе "Paradox" 15 апреля!

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

Тихон
"просьба, высказываться чётко по теме, если эта тема в форуме уже не актуальна, то просто будет закрыта!"

...:::Знаешь, когда было все по теме, ты начал флудить... А теперь сам возмущаешься... Закрой тему и ВСЕ...:::...

182

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

Знаешь, когда было все по теме, ты начал флудить... А теперь сам возмущаешься... Закрой тему и ВСЕ.

Я думаю,что не стоит тему закрывать,можно вопрос этот закрыть)))И продолжать обсуждать вечерину :D

183

Леночка
"Я думаю,что не стоит тему закрывать,можно вопрос этот закрыть)))И продолжать обсуждать вечерину :D"

...:::Согласен... Но в принципе и обсуждения ни какого то и нет....:::....

184

...:::Можно вопрос ко всем кто был на вечеринке... Какой стиль падачи материала вам нравится???:::...

185

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

...:::Согласен... Но в принципе и обсуждения ни какого то и нет....:::....

,,,,:::: и есть предчувствие, что и не будет;;;....

186

Пора уже назначать следующую мега-вечеринку РНР!!

187

Air_Fire

Air_Fire написал(а):

Можно вопрос ко всем кто был на вечеринке... Какой стиль падачи материала вам нравится???

Я не прочь того стиля в котором мы сделали в Парадоксе.
Намного легче реппитировать(ну, ты понимаешь, как сложно всех собрать),
к тому же нет толпы на сцене.
И работать на типажах всегда выйгрышно.

Так, что этот стиль мне нравиться, но это не значит, что он идеальный

188

Mario
на самом деле очень неплохое выступление вышло! )) можно попробывать и дальще развивать эту фишку))

189

Тихон
да, выступление очень даже.... еще бы более смешное было, вообще класс!!!

190

Жанночка

Жанночка написал(а):

еще бы более смешное было, вообще класс!!!

ну не знаю, вот что-что, а материал - вообще конфетка был, а в Ди-Джейской во время номеров, которые до этого не видел угасал по полной! :lol:

191

ИКС написал(а):

Пора уже назначать следующую мега-вечеринку РНР!!

Это ж не так просто)сложности могут возникнуть и с арендой,и со спонсорами,и т.д.Вот!Поэтому придется подождать... :P

192

Knopochka

Knopochka написал(а):

со спонсорами

вот чего не хватает - так это их))  :D

193

Тихон
ну ведь для той вечеринки нашлись!

194

ИКС

ИКС написал(а):

ну ведь для той вечеринки нашлись!

не было спонсоров для этой вечеринки!  :cool:

195

Тихон написал(а):

ИКС

ИКС написал(а):

ну ведь для той вечеринки нашлись!

не было спонсоров для этой вечеринки!  :cool:

да уж,а сколько мы их искали!!!Горизонт,весь причем,аптеки...и т.д.а-а-а!!!надо теперь их раньше начинать искать,чтоб не в последний момент))да и серьезнее подойти к этому вопросу! :rolleyes:

196

Knopochka
"да уж,а сколько мы их искали!!!Горизонт,весь причем,аптеки...и т.д.а-а-а!!!надо теперь их раньше начинать искать,чтоб не в последний момент))да и серьезнее подойти к этому вопросу! :rolleyes:"

...:::Ну аптеки же поспасобствовали в пользу голодающим.... :D  :D  :D  :D :::...

197

Air_Fire написал(а):

Knopochka
"да уж,а сколько мы их искали!!!Горизонт,весь причем,аптеки...и т.д.а-а-а!!!надо теперь их раньше начинать искать,чтоб не в последний момент))да и серьезнее подойти к этому вопросу! :rolleyes:"

...:::Ну аптеки же поспасобствовали в пользу голодающим.... :D  :D  :D  :D :::...

это уж точно,призов правда больше обещали,скуднова-то было...соль для ванн и презирвативы, да и их мало было! :lol:  :lol:

198

Knopochka

и презервативы, да и их мало было! :lol:  :lol:

Ну не знаю, меня их количество устроило, если надо могу поделиться :lol:  :lol:

199

Knopochka

Knopochka написал(а):

презирвативы, да и их мало было!

Вы с Масяней по-ходу всё проспали! как раз... ээээ... средств контрацепции было до фига! кому нужно было взял столько, сколько в руки помещается! или в трусы (респект Лёве!) :lol:  :lol:  :lol:

200

Отдельное спасибо команде за вечеринки,не скажу,что эта была самая лучшая,но выступление понравилось,очень динамично и ярко!Марио умничка,Масяня и Вазген!не знаю,кто сидел на звуке,но отдельный привет звукарю!лаж было много... ;) Валера и Аллочка молодцы-очень ярко!Конкурсы зажигали народ,никто не скучал...один минус-было не очень уютно,слишком много левых и т.д.В "Лиле" было лучше,честно! ;)  ;)

201

mechta
А звукарем в Парадоксе был Тихон :lol:  :lol:  :lol:

202

Я предлагаю выбрать клуб для следующей вечеринки.
Пожалуйста пишите, кому, что нравится.
Мне лично "Люди".

203

Mario
И чем обоснован твой выбор? :)

204

Mario написал(а):

Мне лично "Люди".

и мне там нравится. оч. неплохо. только места маловато...

205

я предлагаю эмбарго.мне там не нравится но предлагаю.или оперу.я там просто еще не был.очень хАчу сходить.(ковыряя пальцем в носу)

206

Desant
Эмбарго, Опера...хм, дорогуша, мне кажется, у Ростова не резинового денег не хватит, чтобы один из этих клубов снять!!

207

Desant
Эмбарго - хорошо, но там ооочень маленькая сцена (насколько я помню) и туда не каждый поедет.
А Опера - совершенно беспонтово. Хотя команда РнР на барной стойке... что-то в этом есть  :D  :D

208

Desant
согласна и с le., и с Upala_s_neba.
А если ты хочешь сходить в Оперу, то для этого не обязательно устраивать там вечеринку РнР.

209

Жанночка

Жанночка написал(а):

Desant
согласна и с le., и с Upala_s_neba.
А если ты хочешь сходить в Оперу, то для этого не обязательно устраивать там вечеринку РнР.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

210

mechta

mechta написал(а):

отдельный привет звукарю!лаж было много...

на звуке я сидел)) тебе тож привет - что же хотите я на звуке вообще первый раз был - звукарь наш приболел...

mechta написал(а):

слишком много левых

как раз левых практически не было: основная часть посетителей была знакомых, друзей, болельщиков, а если и были "левые", то это только плюс - люди пришли посмотреть на команду, как раз те люди, которые никогда в жизни не пришли бы в "Лилу" - таких много (и посетителей в этот раз было не в пример больше)!  :D


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » Вечеринка "БеZ тормоZов!" в ночном клубе "Paradox" 15 апреля!