Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » Вечеринка "БеZ тормоZов!" в ночном клубе "Paradox" 15 апреля!


Вечеринка "БеZ тормоZов!" в ночном клубе "Paradox" 15 апреля!

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

и что действительно без тормозов была?????????  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
а почему бы и не старушечку Атлантиду???????????? или эт не уровень Тихона?????????

212

ИрЭнКа
к сожалению, у старушечки Атлантиды есть фишка кидать людей на деньги, поэтому уж я-то точно с Атлантидой никогда дел иметь не буду!

213

Тихон
нуууууууууууууууу.......... смотри сам! мы на ней неплохо подняли......

на самом деле не в клубе дело - а в настроении в нем - туда и публика потянется неплохая...... вот! но это лично мое мнение!

214

А почему не Парадокс?

215

Mario написал(а):

Я предлагаю выбрать клуб для следующей вечеринки.
Пожалуйста пишите, кому, что нравится.
Мне лично "Люди".

Мне тоже)) Да и по цене я думаю, что будет нормально, если найти хорошего спонсора.

216

mechta
если найти хорошего спонсора, то любой клуб по цене будет нормальный))

217

повторюсь - не важен клуб!!!!!!!!!!!!!!!!

218

Тихон написал(а):

mechta
если найти хорошего спонсора, то любой клуб по цене будет нормальный))

ну да)))но основная-то проблемка,как раз хороший спонсор...а у вас в команде один человек этим занимается или вся команда,ведь продуктивнее-занять этим одного,двух людей,но так,чтобы они днями и ночами занимались только этим вопросом,пока не будет нужного результата...личное мнение и...опыт ;)  ;)

219

mechta

mechta написал(а):

ну да)))но основная-то проблемка,как раз хороший спонсор...а у вас в команде один человек этим занимается или вся команда,ведь продуктивнее-занять этим одного,двух людей,но так,чтобы они днями и ночами занимались только этим вопросом,пока не будет нужного результата...личное мнение и...опыт

если бы ты смогла помочь в этом нелёгком деле, были бы очень признательны))  ;)

220

Тихон
опять ты о своем....  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

221

mechta
"если найти хорошего спонсора, то любой клуб по цене будет нормальный))
ну да)))но основная-то проблемка,как раз хороший спонсор...а у вас в команде один человек этим занимается или вся команда,ведь продуктивнее-занять этим одного,двух людей,но так,чтобы они днями и ночами занимались только этим вопросом,пока не будет нужного результата...личное мнение и...опыт ;)  ;)"

...:::На самом деле поиском спонсоров должна заниматься вся команда, т.к. в Ростове в основном решают все связи,а у каждого человека они разные...:::...

222

Air_Fire написал(а):

в Ростове в основном решают все связи

знаешь, думаю, не только в Ростове...

223

Тихон написал(а):

если найти хорошего спонсора, то любой клуб по цене будет нормальный))

ну а как же Штабило или Оверлайн? их сложно выцепить? ведь они были на финале!

Отредактировано ИКС (12-05-2006 01:16:03)

224

ИКС

ИКС написал(а):

Штабило или Оверлайн? их сложно выцепить? ведь они были на финале!

Насколько мне известно,Оверлайн только интернет время даёт и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!! :D

225

Леночка
Жаль....видимо Штабило тоже только о подарках парился! :(

Отредактировано ИКС (12-05-2006 16:14:41)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » Вечеринка "БеZ тормоZов!" в ночном клубе "Paradox" 15 апреля!