Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН!


Финал Университетской Лиги КВН!

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Страсти по 1/2 финала уже утихли, а по финалу ещё не начались - самое время открывать эту тему ))

2

надеюсь, что финал будет ярким. победит достойнейшая команда, жюри будет объективным и ск регионоведы торжественно передадут свое чемпионство...ну скажем "Ростову-не-Резиновому".... ;)

3

Я считаю, что Тихон был совершенно прав, когда сказал, что необходимо шоу....
А регионоведам надо бы отдохнуть чуть-чуть, ну дать почувствовать себя чемпионами и другим командам. Только вот будет ли согласно со мной и Дашей жюри..., это вопрос.

4

Жанночка
посмотрим... у меня такое чувство, что в этом году будет действительно сильный финал, и каждая команда будет к нему очень серьёзно готовиться!

5

Тихон написал(а):

Жанночка
посмотрим... у меня такое чувство, что в этом году будет действительно сильный финал, и каждая команда будет к нему очень серьёзно готовиться!

у меня почему-то тоже...ну посмотрим...

6

Тихон

посмотрим... у меня такое чувство, что в этом году будет действительно сильный финал, и каждая команда будет к нему очень серьёзно готовиться!

Да финал будет сильный и объективно есть три претендента на чемпионство: РнР, Регионоведы и Юр.Фак.

7

Кириеха

Да финал будет сильный и объективно есть три претендента на чемпионство: РнР, Регионоведы и Юр.Фак.

Ну за юрфак,как то неубедительно...А Мулен Руж чё ты так быстро выкинул??))Их последнее время ОООчень жюри любит)))

8

Леночка

Ну за юрфак,как то неубедительно...

Ну с юр.факом сейчас активно сотрудничает Кубань-на-Дону, а у них очень классный материал. И к тому же юр.фак в полуфинале выиграл у регионов в разминке, а этого давно никто не мог сделать.

А Мулен Руж чё ты так быстро выкинул??))Их последнее время ОООчень жюри любит)))

А потому что, у Регионов, Мулена и ДГТУ - один автор - Южная Столица. И соответственно материал самый лучший пойдет регионам, а дальше уже кому что.

9

Кириеха

Да финал будет сильный и объективно есть три претендента на чемпионство: РнР, Регионоведы и Юр.Фак.

А потому что, у Регионов, Мулена и ДГТУ - один автор - Южная Столица. И соответственно материал самый лучший пойдет регионам, а дальше уже кому что.

здесь и здесь я с тобой не соглашусь - ну ты же сам обратил внимание на то, что в УЛ - главное не материал, поэтому я тоже обязательно включил бы в список претендентов "Мулен Руж"!

10

А кто уже претендентов на чемпионство выдвинул??
Кириеха
А почему это самый лучший матеиал пойдет регионам? Может быть же и иначе....

11

Жанночка

А кто уже претендентов на чемпионство выдвинул??

кстати, верное замечание: по сути все команды, принимающие участие в финале, на чемпионство-то и рассчитывают)))

12

Тихон написал(а):

Жанночка

А кто уже претендентов на чемпионство выдвинул??

кстати, верное замечание: по сути все команды, принимающие участие в финале, на чемпионство-то и рассчитывают)))

главный петендент на победу-Ростов не Резиновый!буду болеть только за вас!

13

главный петендент на победу-Ростов не Резиновый!буду болеть только за вас!

Главный, конечно, но работать надо в полную силу,и полуфинал это доказал!!!
Но все равно вы лучшие!!!!!!

14

ДА ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ, ДОСТОЙНЕЙШИЙ И РАБОТАЮЩИЙ1!!!!!!!!
:P  ;)  :P  :D  :)  :P  ;)  :rolleyes:  :cool:

15

Жанночка

А почему это самый лучший матеиал пойдет регионам? Может быть же и иначе....

Ну уже нескоолько лет так происходит, и я не думаю, что этот финал будет исключением.

16

ФИНАЛ БУДЕТ....
а уж каким - это в ваших руках......

17

Кириеха
А почему бы и нет? Всякое бывает. Получается, в финал вышли 5 команд, так?
ИрЭнКа
финал будет фиеричным. вот))

18

Жанночка
когда ты на реквизите - я в это верю........ ты лучшая... что бы не говорили..... ты ЗЕ БЕСТ!!!!
и это знают все!!!

19

как вы думаете, кто же займет первые три места? Какие прогнозы будут?

20

Жанночка
СКОТЧ, ОСЛИК И БИНА!

21

ИрЭнКа
не хочу тебя разочаровывать, но они не прошли в финал...

22

а может кто-то на них что то возложит... типа важного номера.... и тогда посмотрим :lol:

23

как вы думаете, кто же займет первые три места? Какие прогнозы будут?

Хочется чтобы было:1.РОСТОВ-НЕ-РИЗИНОВЫЙ
                              2.Мулен Руж
                              3.Регионоведы

Но почему-то меня гложет сомнения...Что жюри со мной согласится???!!! :(  :mad:  :(

NB-СУПЕР!!!

24

НАТАШКА
мечты, мечты, надеюсь они-будущая реальность))

25

Жанночка
посмотрим..... увидим....
тем более может одна из болельщиц в поддержку своего кумира подкупит все жюри :lol:
а что????????? такое возможно!!!! :P

Отредактировано ИрЭнКа (04-04-2006 17:37:35)

26

ИрЭнКа

тем более может одна из болельщиц в поддержку своего кумира подкупит все жюри
а что????????? такое возможно!!!!

Уважаемые болельщицы,ну сделайте же что нибудь!!!!Полезное для всей команды!!!! :D  :D Жанночка

не хочу тебя разочаровывать, но они не прошли в финал...

:rofl:  :rofl:  :rofl: Кристинка,ты СУПЕР!!!

27

Леночка

Уважаемые болельщицы,ну сделайте же что нибудь!!!!Полезное для всей команды!!!!

БРАВО!!!!!!!! ВОТ ОНА ИСТИНА!  :D

не хочу тебя разочаровывать, но они не прошли в финал...

     Кристинка,ты СУПЕР!!!

:/  У НИХ ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС!!!!!!!!!!!!!! Я В НИХ ВЕРЮ И ЗА НИХ БОЛЕЮ....

28

У меня вопрос оригинальный: Когда финал?

29

Max
в мае...

30

Леночка
стараюсь.... :D

Да, милые болельщицы, покажите, как вы любите Р-н-Р!!!)))


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Университетская Лига КВН ЮФУ » Финал Университетской Лиги КВН!