Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тихон

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Кто я? "Красная шапочка"? "Вселенский разум"? Я - ТИХОН!.. Чёрт, только что сломал себе мозг!  :D

2

Тихон
об шапочку???? странно.... про разум - загнул! :D

3

ИрЭнКа
не об шапочку - так вывихнул)) а про разум ты зря - я ооочень умён!!  :P

4

красная шапочка,да еще и умная-супер!!молодец!!;))

5

Тихон
разум вывихнул???? я уже в конец запуталась...  :D
а ты шапку летом носишь????? :lol:

6

Тихон

Кто я? "Красная шапочка"? "Вселенский разум"? Я - ТИХОН!.. Чёрт, только что сломал себе мозг!

Дорогой мой,ты у меня просто Чудо kiss2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Леночка

Дорогой мой,ты у меня просто Чудо 3.gif" alt="3" /> !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пасиба!  kiss

8

Тихон
хоть че то доброе сказали... кстати... тебя там на сайте юс - очент облюбили... на главной стр.

9

ИрЭнКа

кстати... тебя там на сайте юс - очент облюбили... на главной стр.

да, я в курсе, цитата: "Тихон 05-04-2006 01:23
2RostovNeRezinoviy MUST DIE!
Дорогой друг! Спасибо большое - такого нереального пиара я в жизни не получал: теперь все будут ломать голову - "Кто такой Тихон!" Ростов-не-Резиновый фарева!! )))
С уважением, Тихон! )"

10

Тихон
молодца!!!!!!!!!!
а интересно, за что ж он тебя так?????????????? :lol:

Отредактировано ИрЭнКа (05-04-2006 10:13:48)

11

ИрЭнКа

а интересно, за что ж он тебя так??????????????

Любят его просто разною любовью)))Кто-то любит как бешенные фанатки :) Кто-то как друзья и родители :) Кто-то как я (т.е. я) :) А кто-то вот так по-особенному как на форуме ЮС ;)

12

Леночка
ммммммммм..... главное те, кто дорог.....
а другие, нет их....

13

ИрЭнКа

ммммммммм..... главное те, кто дорог.....
а другие, нет их....

ээээээх!! золотые слова! я - хороший! :boast:

14

Тихон
хороший-плохой.. некоторым реально все равно... и любят они тебя таким какой ты... вот...
а Леночка - крассавчик!

15

Тихон - противоречивая личность, половина людей его любит, половина ненавидит, а половина не знает о его существовании. :lol:  :lol:  :lol:

16

Кириеха
и всех по половине? странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а мне известны другие пропорции.....

17

Кириеха
половина, когда с ним пьёт - угощает его! половина - за его счёт! и ещё половина с ним вообще не пьёт, потому что не знает о его существовании! ))

18

Тихон
неожиданно... то есть без спитрного тебя нет???? :O
или без него же тебя не переносят???? :/
странная теория....

19

Тихон

половина, когда с ним пьёт - угощает его! половина - за его счёт! и ещё половина с ним вообще не пьёт, потому что не знает о его существовании! ))

Ну ты замудрил...но получается тогда уже не половина,а треть(три половины не бывает) ;)  kiss

20

немного творчества

21

ИрЭнКа
ндааа!! красная шапка - клеймо! )))  но нос у меня не такой! )  :P

22

Тихон
да какая разницца..... главное настроение и шапка... сам ее пригидрилитивировал к себе...

23

Тихон

ндааа!! красная шапка - клеймо! )))  но нос у меня не такой! )

НЕЕЕЕ...ты у меня просто Красавчик :D Смесь Киану Ривз и Димы Голубева!!!! :P  :D А не этот чувак....в красной шапке...

24

Леночка

НЕЕЕЕ...ты у меня просто Красавчик  Смесь Киану Ривз и Димы Голубева!!!!    А не этот чувак....в красной шапке...

блин, красавчик вчера ночью чуть в мясо не превратился выпрыгивая из машины на ходу - хорошо хоть без травм обошлось... хотя тело всё-таки плачет!  :lol:  зато следующая миниатюра после "весёлого кальянщика" - это "безбашенный парашютист" удалась на славу - спикировал в лужу, разбил руку, копчик, блин, болит)) добивка "настоящая газель"!  :lol:

25

Леночка
Если не секрет, а кто такой Дима Голубев???
Интересно посмотреть на кого Тихон похож :D  :D

26

Кириеха
это фабрику звёзд надо было смотреть, третию по-моему!  :lol:

27

честно говоря особого сходства в этой смеси с оригиналом не нашла.... реально.....

и кстати.... можно в этой темке подтемку открыть:
кем дальше Будет ТихоН, после кальянщика и парашутиста... и что он дальше разобьет...

Отредактировано ИрЭнКа (10-04-2006 15:08:03)

28

Кириеха

Если не секрет, а кто такой Дима Голубев???

Это один чел. с Фабрики,а одна подружка Тихона решила,ЧТО ОН НА НЕГО ПОХОЖ)))я ВПРИНЦЕПЕ ТОЖЕ сходства мало вижу)))Тихон

спикировал в лужу, разбил руку, копчик, блин, болит)) добивка "настоящая газель"!

Ути мой бедненький :( Приезжай за мной ,я тебя пожалею :D  ;)  kiss2

Кстате тут во многих темах фотки выкладывают)))Вот и мне что ль выложить))

Отредактировано Леночка (10-04-2006 17:03:43)

29

Леночка
чёрт! это же Сочи!!! урааааааааааааааааааааа!!!!  :lol:

30

Тихон

чёрт! это же Сочи!!! урааааааааааааааааааааа!!!!

Могу ещё кое-какие фотки выложить на всеобщее обозрение)))Если сильно будут тебя компрометировать,можешь удалить)))