Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таганрогская Лига КВН

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Тихон
честно,я не считаю ул,приемлой для катки материала-половина зала ваши друзья,готовые смеятся с движения пальцаюдругая половина-люди которые вас не любит,вы же играете против их факультетов.поэтому адекватной реакции на шутки быть не может.
в таганроге люди приходят на квн,а не на команды.поэтому они ждут лишь шуток а не квнщиков
извините если не прав

32

честно,я не считаю ул,приемлой для катки материала-половина зала ваши друзья,готовые смеятся с движения пальцаюдругая половина-люди которые вас не любит,вы же играете против их факультетов.поэтому адекватной реакции на шутки быть не может.
в таганроге люди приходят на квн,а не на команды.поэтому они ждут лишь шуток а не квнщиков
извините если не прав

Денис, никто и не говорил, что УЛ более приемлема для обкатки материала - у нас на неё особые планы, т.к. 3 команды пожертвовали своим существованием в УЛ ради "РнР". пока у нас график не разгрузится, мы не сможем рассматривать ТЛ, как Лигу в качестве участия, конкретно до 18 марта.

33

да ладно
чЁто то я загрузил своей таганрогской лигой
все,больше не буду :drinks:

34

ТАГАНРОГ, ГДЕ МЫ НЕ БУДЕМ...
ТАГАНРОГ, ТЕБЯ МЫ НЕ ЗАБУДЕМ!!!!!!

35

что слышно о Таганрогской лиге?  :)

36

"...Первый четвертьфинал Таганрогской Лиги КВН состоится 12 марта в воскресенье! Начало в 1900! пока предположительно участвуют:

- "Южный Городок" (ТМК, Таганрог)
- "United Kingdom" (Ростов-на-Дону)
- "Тишина" (Шахты)
- "Метро" (ТРТУ, Таганрог)..."

37

мы кстати с вами играть будем :drinks:

38

а ещё наша команда сегодня узнала, что, оказывается мы принимаем участие в 1/4 финала Таганрогской Лиги КВН - вся фишка состоит в том, что мы ещё сами не знаем: получится у нас это или нет )))

Третий четвертьфинал (23-30 апреля):
- "Мания Величия" (ТГПИ, Таганрог)
- "Малый Бизнес" (ТИУЭ, Таганрог)
- "Дети перестройки" (Ставрополь)
- "Ростов не резиновый" (РГУ, Ростов-на-Дону)
- "99 франков" (Ростов-на-Дону)

а вот и ссылка:
http://kvn.tgn.ru/index.php?option=com_ … ;Itemid=43

39

а ещё наша команда сегодня узнала, что, оказывается мы принимаем участие в 1/4 финала Таганрогской Лиги КВН - вся фишка состоит в том, что мы ещё сами не знаем: получится у нас это или нет )))

Третий четвертьфинал (23-30 апреля):
- "Мания Величия" (ТГПИ, Таганрог)
- "Малый Бизнес" (ТИУЭ, Таганрог)
- "Дети перестройки" (Ставрополь)
- "Ростов не резиновый" (РГУ, Ростов-на-Дону)
- "99 франков" (Ростов-на-Дону)

а вот и ссылка:
http://kvn.tgn.ru/index.php?option=com_ … ;Itemid=43

У Ставрополя кайфовое название :) Интересно только каким ветром его в Таганрог занесло. :D

40

У Ставрополя кайфовое название  Интересно только каким ветром его в Таганрог занесло.

Ставрополь наверное точно так же вписали как и нас, и они ещё просто не в курсе, что будут в Таганроге играть  =D

41

Ставрополь наверное точно так же вписали как и нас, и они ещё просто не в курсе, что будут в Таганроге играть  =D

А еще будут играть Нарты, Астана и Максимум. =D  =D

Отредактировано Кириеха (01-03-2006 08:56:52)

42

Кириеха

А еще будут играть Нарты, Астана и Максимум.

"Мегаполис" забыл!  :D

43

Тихон
Кириеха
ну что ж, может наконец и против друг дружки сыграем!!!!!!!!!!!!!! в одной группе то!

44

ИрЭнКа

ну что ж, может наконец и против друг дружки сыграем!!!!!!!!!!!!!! в одной группе то!

ха-ха! может мы вообще друг против дружки в ТЛ играть не будем, а в РЛ уже сыграли - в обоих кубках!  :D

45

Тихон
ха-ха! мы не фестивальная команда!

46

ха-ха! может мы вообще друг против дружки в ТЛ играть не будем, а в РЛ уже сыграли - в обоих кубках!  :D

=D  =D  =D  =D

47

ха-ха! мы не фестивальная команда!

Ну почему же, а кубок Таганрогской лиги как самая музыкальная команда???

48

"Мегаполис" забыл!  :D

А он как прошлогодний чемпион Таганрогской лиги пропускает сезон :D  :D

49

Кириеха
все! буду игнорировать... тема не нравится!

50

ИрЭнКа

все! буду игнорировать... тема не нравится!

сама её начала!

51

Тихон
ЗНАЮ.... МОЙ КОСЯК! да кстати ты че живешь в сети??????????

52

ИрЭнКа

ты че живешь в сети??????????

нет, часто захожу ))

53

Тихон
ааа..... любопытство - не порок!

54

что слышно с Таганрогских полей?  :)

55

Ни у кого нет желания промотнуться в воскресенье в Таганрог, там  первая 1/4 будет. Довольно интересный состав.

56

Кириеха

Ни у кого нет желания промотнуться в воскресенье в Таганрог, там  первая 1/4 будет. Довольно интересный состав.

да желание то есть - физической возможности скорее всего не будет! а ты, если поедешь, там сильно не груби - у нас в понедельник отъезд, если ты не помнишь - чтобы ты в состоянии был )))

57

Тихон
Я помню, про отъезд, если поеду буду вести себя вполне коректно!!!! :rolleyes:

58

Кириеха

Я помню, про отъезд, если поеду буду вести себя вполне коректно!!!!

=D

59

Кириеха
нееееееееееееетттт.... лучше тада с воскресенья в краснодар рвать....

60

ИрЭнКа

нееееееееееееетттт.... лучше тада с воскресенья в краснодар рвать....

кстати, это тоже выход: сегодня обсудим - может есть вариант в воскресенье в ночь рвануть, а с утра как раз заселимся?