Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DoZor (night game)!

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

а мне может кто-нибудь подсказать действенное средство,чтобы под утро не хотеть спать!Ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

32

Knopochka
а мне может кто-нибудь подсказать действенное средство,чтобы под утро не хотеть спать!Ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O"

...:::Секс в машине... :D  :D  :D :::...

33

Knopochka
а ты смени машину.... А то немного выпивший Женя, остряк Миша и великий гонщик Денис.... как-то они не стремятся задания выполнять! Поесть, выпить, погонять.... Я вас за всю прошедшую игру 3 раза видела!!!

34

Жанночка
"а ты смени машину.... А то немного выпивший Женя, остряк Миша и великий гонщик Денис.... как-то они не стремятся задания выполнять! Поесть, выпить, погонять.... Я вас за всю прошедшую игру 3 раза видела!!!"

...:::Странно я тоже их видел 3 раза, хотя мы в разных командах... :D  :D  :D  :D  :D :::...

35

Жанночка

Жанночка написал(а):

а ты смени машину.... А то немного выпивший Женя, остряк Миша и великий гонщик Денис.... как-то они не стремятся задания выполнять! Поесть, выпить, погонять.... Я вас за всю прошедшую игру 3 раза видела!!!

это главная противосила Дозора!!  :lol:
Knopochka

Knopochka написал(а):

а мне может кто-нибудь подсказать действенное средство,чтобы под утро не хотеть спать!Ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в принципе кайфовый громкий музон помогает, правда, когда отпускает - кумарит ещё больше :lol:  :lol:
Жанночка

Жанночка написал(а):

а Пижоны, по-моему, хотят, чтобы организаторы перенесли эту игру на пятницу, т.к. 6-е рабочий день...
как ты на такое смторишь??

я смотрю на всё это отрицательно и врядли игру перенесут, если даже в Пасхальную ночь не перенесли, то всё будет по-прежнему - так и должно быть!  :)

36

Жанночка написал(а):

Knopochka
а ты смени машину.... А то немного выпивший Женя, остряк Миша и великий гонщик Денис.... как-то они не стремятся задания выполнять! Поесть, выпить, погонять.... Я вас за всю прошедшую игру 3 раза видела!!!

не сменю!я без Женьки никуда не поеду,сама знаешь!а проблему эту я уж точно решу на следующей игре...я про выполнение заданий!думают,что блондинку слушать не надо... :rolleyes: НАДО!

37

Knopochka
"не сменю!я без Женьки никуда не поеду,сама знаешь!а проблему эту я уж точно решу на следующей игре...я про выполнение заданий!думают,что блондинку слушать не надо... :rolleyes: НАДО!"

...:::Не НАДО..... А то ты во сне такого можешь наговорить.... :lol:  :lol:  :lol: :::...

38

Air_Fire написал(а):

Knopochka
"не сменю!я без Женьки никуда не поеду,сама знаешь!а проблему эту я уж точно решу на следующей игре...я про выполнение заданий!думают,что блондинку слушать не надо... :rolleyes: НАДО!"

...:::Не НАДО..... А то ты во сне такого можешь наговорить.... :lol:  :lol:  :lol: :::...

почему это во сне??? :O а иногда,кстати,так получается, что я оказываюсь права!да,и такое бывает... :D  :D

39

Knopochka
"почему это во сне??? :O а иногда,кстати,так получается, что я оказываюсь права!да,и такое бывает... :D  :D"

...:::Ну во сне, потому что я тебя все время видел, то спящей, то сонной.... А в скольких случаях не права??? :D  :D  :D :::...

40

А нельзя ли от лица клуба "Креатифф" предложить студклубу или РГУ сделать команду в дозоре под названием РГУ.Машин 15 наберем точно.Как вам идея.Если РГУ будет оплачивать взносы, то все будут получать от этого только удовольствие. ))

41

ИрЭнКа написал(а):

блин.. я тож хочууууууууууууууууууу....

и я хочуууууууууууу.ооооооочень :rolleyes:

42

Air_Fire написал(а):

Knopochka
а мне может кто-нибудь подсказать действенное средство,чтобы под утро не хотеть спать!Ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O"

...:::Секс в машине... :D  :D  :D :::...

Любимов, ну ты как посоветуешь. потом же еще меньше сил останется... :rolleyes: хотя идея сама по себе хорошая... :cool:

43

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

ИрЭнКа написал:

блин.. я тож хочууууууууууууууууууу....

и я хочуууууууууууу.ооооооочень

так в чем проблема! уже даже меня нашли куда пристроить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДашКа:)) написал(а):

Любимов, ну ты как посоветуешь. потом же еще меньше сил останется...  хотя идея сама по себе хорошая...

но сразу не уснут... и вариант бодряка присутсивует!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

ИрЭнКа написал(а):

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

ИрЭнКа написал:

блин.. я тож хочууууууууууууууууууу....

и я хочуууууууууууу.ооооооочень

так в чем проблема! уже даже меня нашли куда пристроить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДашКа:)) написал(а):

Любимов, ну ты как посоветуешь. потом же еще меньше сил останется...  хотя идея сама по себе хорошая...

но сразу не уснут... и вариант бодряка присутсивует!!!!!!!!!!!!!!!!!

проблемы нету :rolleyes: если буду в состоянии не спать еще сутки после трех дневного кутежа в майкопе, то буду даже с машиной ;)

мда, ну про секс в машине промолчу...больная тема... :rolleyes:

45

Desant

Desant написал(а):

А нельзя ли от лица клуба "Креатифф" предложить студклубу или РГУ сделать команду в дозоре под названием РГУ.Машин 15 наберем точно.Как вам идея.Если РГУ будет оплачивать взносы, то все будут получать от этого только удовольствие. ))

ХА ХА ХА! сам понял, что написал? ))))))))))))  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

46

ДашКа:)) написал(а):
Air_Fire написал(а):

Knopochka
а мне может кто-нибудь подсказать действенное средство,чтобы под утро не хотеть спать!Ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O"

...:::Секс в машине... :D  :D  :D :::...

Любимов, ну ты как посоветуешь. потом же еще меньше сил останется... :rolleyes: хотя идея сама по себе хорошая... :cool:

да,идейка не плохая...)))но,Дашка права,сил меньше будет!!!хотя можно отоспаться на следующий день!Секс-это круто! :D  :D  :D  :D

47

Air_Fire написал(а):

Knopochka
"почему это во сне??? :O а иногда,кстати,так получается, что я оказываюсь права!да,и такое бывает... :D  :D"

...:::Ну во сне, потому что я тебя все время видел, то спящей, то сонной.... А в скольких случаях не права??? :D  :D  :D :::...

я была спящей или сонной,потому что холодно постоянно!!!надо теплее одеваться!!!но дура-блондинка не поняла этого за 2 игры!!!надо проводить воспитательные работы!Масяяяняяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol: не права бываю часто,не спорю...бум стараться исправиться....учусь на своих ошибках,но...горький опыт-лучший опыт! kiss

48

Knopochka
если не ты сменишь машину, то машина сменит тебя))) на Жениного папу)) Ха-ха-ха)))
ДашКа:))
так вы тоже включайтесь...хотеть мало, надо действовать!

49

Knopochka написал(а):
ДашКа:)) написал(а):
Air_Fire написал(а):

Knopochka
а мне может кто-нибудь подсказать действенное средство,чтобы под утро не хотеть спать!Ничего не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O"

...:::Секс в машине... :D  :D  :D :::...

Любимов, ну ты как посоветуешь. потом же еще меньше сил останется... :rolleyes: хотя идея сама по себе хорошая... :cool:

да,идейка не плохая...)))но,Дашка права,сил меньше будет!!!хотя можно отоспаться на следующий день!Секс-это круто! :D  :D  :D  :D

секс-это конечно круто, но вот отоспаться не получиться, потому что на следующий день крысиные бега... :lol:

50

Жанночка написал(а):

Knopochka
если не ты сменишь машину, то машина сменит тебя))) на Жениного папу)) Ха-ха-ха)))
ДашКа:))
так вы тоже включайтесь...хотеть мало, надо действовать!

так действуем, действуем :rolleyes:

51

кстати... а кто-то в крысиных бегах учавствовать будет?

52

ИрЭнКа написал(а):

кстати... а кто-то в крысиных бегах учавствовать будет?

регионоведы точно, соц-пол. по-моему собирались...взнос с команды, по-моему, 600 р...

53

ДашКа:))
а интерессно..... когда РИНХ приглашать начнут???????????????????? а???????????????????????
а то я слышала СКАГС уже пригласили.... и я опять в пролете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

54

ДашКа:)) написал(а):
ИрЭнКа написал(а):

кстати... а кто-то в крысиных бегах учавствовать будет?

регионоведы точно, соц-пол. по-моему собирались...взнос с команды, по-моему, 600 р...

да уж,соц.пол. собирается,но...если после Дозора будем в состоянии двигаться вообще...))) :lol:  :lol: сама понимаешь!!! :lol:

55

Жанночка написал(а):

Knopochka
если не ты сменишь машину, то машина сменит тебя))) на Жениного папу)) Ха-ха-ха)))
ДашКа:))
так вы тоже включайтесь...хотеть мало, надо действовать!

нет уж!!!!Женька меня не отдаст никому даже "под прицелом"...вот.))))да и что они будут всю ночь делать без блондинки,уснут... :rolleyes:  :rolleyes:

56

ДашКа:))
"Любимов, ну ты как посоветуешь. потом же еще меньше сил останется... :rolleyes: хотя идея сама по себе хорошая... :cool:"

...:::Идея сама по себе прикольная... Но по моему точно будет не до ДОЗОРА... :lol:  :lol:  :lol: :::...

57

ИрЭнКа
"кстати... а кто-то в крысиных бегах учавствовать будет?"

...:::Я... А в чем проблема иди к нам...:::...

58

А как вы относитесь к новым людям в командах?

59

Knopochka

Knopochka написал(а):

да уж,соц.пол. собирается,но...если после Дозора будем в состоянии двигаться вообще...)))    сама понимаешь!!!

помимаю.......  :lol:  :lol:  :lol:  всегда тебя понимаю... вот! но нам не привыкать!
Air_Fire

Air_Fire написал(а):

ИрЭнКа
"кстати... а кто-то в крысиных бегах учавствовать будет?"

...:::Я... А в чем проблема иди к нам...:::...

ух ты...... я подумаю.. kiss .. а к "нам" - это кто7??????? :P

60

Так, кто там у нас в дозоре участвует?
Вы знаете доп. предметы? Я лично в лекгом недоумении, потому что в нашей машине присутствие дополнительных предметов лежит на мне....