Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/4 финала РЛ КВН!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Тема 1/4 финала 2006
"Правый берег Дона"

1. Приветствие: "Литературные гэканья" (до 5 мин.)
2. Разминка (1 литературный и 1 музыкальный вопрос
с обязательными собственными ответами):
"Записка из бутылки"
3. СТЭМ (до 3 мин., не более 3 чел. на сцене одновременно):
"Самая Донская профессия"
4.Домашнее Музыкальное задание:
"На теплоходе музыка играла…" (до 8 мин.)

"Ростов не Резиновый" играет во второй 1/4, которая состоится 28 мая.

Играют:

"Тыдыщ"
"Ростов не Резиновый"
"Новый проект"
"Сказочники"
"Сборная г.Батайска

Первая 1/4 (24 мая):

"Кубань-на-Дону"
"Сборная Актеров"
"Команда КВН" г.Шахты
"Эконом Класс"
"На порядок выше"

2

Тихон
Вообщем-то мы обсуждаем группу, так что это касается темы
Ирэнка
Насчет Шхат я тебя не понял? В смысле не говорить что мы в одной группе?

3

в обоих группах будет нешуточная борьба за второе место

4

dream
А почему за второе, и почему в обоих? Ну в нашей группе вроде понятно кто за первое. А втрорая группа по-моему очень ровная!

Отредактировано Max (28-04-2006 20:29:40)

5

Max

Max написал(а):

Насчет Шхат я тебя не понял? В смысле не говорить что мы в одной группе?

при чем сдесь это?????? ты реальн не понял! просто у них аура в городе лучше... это типа отмазка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на всяк пожарный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dream

dream написал(а):

в обоих группах будет нешуточная борьба за второе место

а за первое???? я например не вижу четких победителей на 100% ни в одной из подгрупп.....

а игры обещают быть реально интересными... хотя главное что б не только обещали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

ИрЭнКа

а за первое???? я например не вижу четких победителей на 100% ни в одной из подгрупп.....

Есть только явные аутсайдеры.

7

Кириеха
честно говоря... и твои "айтсайдеры" могут преподнести большие сюрпризы...... так же как и фавориты...... так что.....
а вообще я аутсайдеров особо не вижу...... да... одна игра будет немного сильнее другой.... но!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......

8

ИрЭнКа

честно говоря... и твои "айтсайдеры" могут преподнести большие сюрпризы......

Не спорю, вынес же Батайск Лондон в 1/8, ну тем интереснее будет 1/4.

9

Кириеха
честно говоря, вообще не знаю как игры сложатся...... или бойня будет не на жизнь.....
или же тупо как обычно...... прогнозов от меня - никаких!
но реально жду опять подвоха!

10

Сборная батайска не вынесла лондон-не ивообще не сборная Батайска, а бизон и жури было не адекватно ( а что батайск прощел, а я не ........) :lol:

11

гы-001мэй

гы-001мэй написал(а):

Сборная батайска не вынесла лондон-не ивообще не сборная Батайска, а бизон и жури было не адекватно ( а что батайск прощел, а я не ........)

можно конкретнее? а то сумбур какой-то))

12

Тихон
проясню - Батайск прошел вместо Лондона....... не заслуженно..... по засуду....

13

ИрЭнКа
Интересно если б Южка попала бы в одну группу(просто фантазия) с батайском Бизон задавал бы вопросы сам себе? :D

14

Max
опять же поясню..... точнее так.... ты помнишь, за сборную Актеров Бизон выходил?????? - вот и ответ!

15

ИрЭнКа
подожди, разве за Сборную Актёров Бизон выходил?  :O

16

Тихон
детка... ты читать умеешь?

17

ИрЭнКа
детку в зеркале увидишь, изъясняйся пожалуйста яснее  :P

18

Тихон
:D дерзкий мы какой..... муха укусила? я ж не виновата что по написанному читать не умеешь....  :lol:  :lol:  :lol:
так выходил или нет? ответ - нет! соответственно!

19

ИрЭнКа
вот и я про то же!  :P

20

ИрЭнКа

проясню - Батайск прошел вместо Лондона....... не заслуженно..... по засуду....

Ну если что, то Лондон занял 5 место, так что и РИС тоже незаслуженно прошли? А Лондон сами виноваты, классно отыграв разминку, слили домашку.

21

Тихон
:lol: что укусила? :lol:
Кириеха
я скажу так..... 1. я пояснила свой же ответ(как коментарий к посту)
                       2. я всегда буду болеть и переживать за "Лондон", и за его братство креста
                       3. ..................... да! именно так!

22

Тихон написал(а):

гы-001мэй

гы-001мэй написал(а):

Сборная батайска не вынесла лондон-не ивообще не сборная Батайска, а бизон и жури было не адекватно ( а что батайск прощел, а я не ........)

можно конкретнее? а то сумбур какой-то))

Лондон отлично отиграл, а оставь батайск без помошников он вообще ничего не смогут. Жури ставили оценки и потм сами удивлялись результатам. Хотели чтоб лондон прошел, но там из-за штрафняка не получилось. один товарищ вообще сказал, что случайно там ставил и вовсе не хотел чтоб такая рсстановка вышла

23

Я просто плохо помню кто там вообще в Южке играл на фесте. Запомнил коду классную и песнтню :)
ИрЭнКа
Вообще в 1/4 все увидим Батайск. До 1/8 их никто и не видел толком. По крайней мере я не видел.

24

Max
как это не видел? 1-8 - яркая была.... я их хотя и с верху видела - но мне понравилось... и все же - Лондон более достойны!!!!!!!!!

25

ИрЭнКа
А я 1/8 и не видел. У Батайска видел приветствие на прогоне и все. Но я имею ввиду что в целом команда новая.

26

Max

Max написал(а):

ИрЭнКа
А я 1/8 и не видел. У Батайска видел приветствие на прогоне и все. Но я имею ввиду что в целом команда новая.

ну.... на прогонах надо смотреть..... иначе ж тока двд!

27

вчера "Ростов-не-Резиновый" прошёл предварительную редактуру на 1/4 финала РЛ КВН, окончательная редактура - 23 мая по произду из Днепра!  :)

28

Тихон

Тихон написал(а):

вчера "Ростов-не-Резиновый" прошёл предварительную редактуру на 1/4 финала РЛ КВН

И как?Ничего не вырезали? kiss

29

Леночка

И как?Ничего не вырезали? kiss

Ну где-то из 25 тем вырезали штуки 4.

30

Кириеха

Кириеха написал(а):

Ну где-то из 25 тем вырезали штуки 4.

но это только начало!  :P