Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения к команде!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Свои предложения, интересные мысли, возможные нововведения или фишки просьба оставлять здесь!  :)

2

убить Тихона!!!!!!!!!!!!!!

3

ИрЭнКа

ИрЭнКа написал(а):

убить Тихона!!!!!!!!!!!!!!

большое спасибо! ответ я тебе написал в теме "Недостатки форума".

4

arxangelmixailmailru
можно чуть кокретнее выразится: в чём эта реклама будет заключаться?

5

ребята,а не кажется ли вам,что пора форму поменять! ;) знаю,что ответите:"Денег нет..."НО,милые моикак только,так сразу...надо,поверьте!!!(не обижайтесь,я не созла,просто вижу...)

6

mechta
А что в форме НЕ так?! :) миленькая,красненькая... :)

7

mechta

mechta написал(а):

ребята,а не кажется ли вам,что пора форму поменять!  знаю,что ответите:"Денег нет..."НО,милые моикак только,так сразу...надо,поверьте!!!(не обижайтесь,я не созла,просто вижу...)

есть конкретные предложения?  :)

8

mechta

mechta написал(а):

ребята,а не кажется ли вам,что пора форму поменять!

Зачем менять?Она пока новая.... :D Кстате,РнР единственная команда,которая на сцене будет заметна даже для лиц,сидящих на последних рядах!!!ВОТ!!! :)

9

да, форма у вас яркая, не надо ее менять! и причесочки миленькие :D

10

Предлагаю всем купить красные трусы с серпом и молотом, а на реппитиции ходить в майке Р-н-Р

11

Есть предложение - устроить как-нить конкурс самого красного или красной болельщицы)) скорее всего так и сделаем на 1/4 финала РЛ КВН))  :P

12

Ребят, а вы к МТС за спонсорством не обращались? Только заранее закупитесь белой краской и потренеруйтесь рисовать яйца  :lol:  :lol:  :lol:

13

Предложение вашей команде!
давайте может когда-нибудь устроиим товарняк???? НУ я имею ввиду игру товарищескую!!!!
мне кажется это можно будет как-то устроить!
вы так не думаете???

14

dyadya_ef
да почему бы и нет?

ждём более конструктивных предложений))

15

давайте сдадим вашу форму как гумманитарную помощь комунистической партии?! они пошьют из неё такие миленькие маленькие флажочки и будут ходить с ними на митинги всякие..и каждый раз скупая комунистическая слеза, при взгляде на этот флажок, будет свидетельством искренней благодарности вам...команде КВН Ростов-не-Резиновый...спасём великую некогда компартию!

16

это реально можно было бы сделать, только эта форма - раритет, в ней выступала ещё Университетская команда "NON-Stop" первого созыва))) так что форму не отдадим, даже когда появится новая))

17

оооооооооооооо...это вам что обноски уже отдали? :lol:  тю..ещё и назвали умным словом - раритет...а вы гордитесь... :acute:

18

Ашхен написал(а):

это вам что обноски уже отдали?

Эй!! Эти "обноски" я надевал с первого дня их пошива!!!

19

ааааааааа... :O  ну тогда прошу прощения, если зацепила Ваши раритетные чувства..не хотела)  :blind:

Отредактировано Ашхен (18-05-2007 17:19:21)

20

Форма классная!!!!!
Запоминается ;)
Давайте с нами товарищескую игру????

У нас скорее всего будет фест в следующем году. Так что приезжайте. Официально приглашаю!!!!

21

Наташа, отнюдь! написал(а):

Форма классная!!!!!

Спасибо! Правда она уже несколько морально устарела)) в ближайших планах - её смена)

Наташа, отнюдь! написал(а):

Давайте с нами товарищескую игру????

легко!!! всегда ждём в гости!

Наташа, отнюдь! написал(а):

У нас скорее всего будет фест в следующем году. Так что приезжайте. Официально приглашаю!!!!

так до следующего года ещё дожить нужно))

22

Следующий год, это не следующий сезон. Это следующий учебный год. (Я ж маленькая еще, пока измеряю учебными годами)
Скорее всего. В общем ждите приглашения по факсу))))) Как только организую, так сразу и пришлю.

23

Наташа, отнюдь! написал(а):

Давайте с нами товарищескую игру????

Проезд и проживание оплачиваете?

24

Самое лучшее в нашей форме - это мои гольфы!

Остального у меня нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

25

Михаил, Максимум что мы вам оплатим это 50%. И то не факт.
Но как вариант тоже не плохо.
При этом мы безусловно ограничиваем вас в колличестве людей.
Это к сожалению не мы придумали...((

26

Наташа, отнюдь!
Наташа, не вопрос)) готовы к рассмотрению любых предложений!)) ждём подробностей, когда они будут известны))

27

Наташа, отнюдь!
Наташа, не вопрос)) готовы к рассмотрению любых предложений!)) ждём подробностей, когда они будут известны))

28

Скорее всего замутим осень что-нить такое...))))
;) Петриков позовем)