Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команды УЛ КВН сезона 2005-2006!

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

НАТАШКА написал(а):
Арина написал(а):

Забавное рассуждение по поводу места женщины в КВН. Отдает это все гендерной дискриминацией. Хотя вынуждена признать, что запоминаются в основном мальчики (и вовсе не по причине моей половой идентификации).

Знаете а команда ПрОЗА69 провела такой эксперимент на "Весне" мехмата:они разделили КВН на 2 блока - Мужской и Женский!!! :P
И девушки имели не меньший успех,А может даже и больший нежели мальчики!!!:boast:
Да и вообще команда мехмата я думаю еще не раз покажет себя с самой лучшей стороны!!!! :)  :)  :)

Не расхваливай..  :lol:  а то еще зазнаются!!!!!  :lol:

122

Арина написал(а):

ДашКа:))
А кто может сказать, какие функции у капитана при отсутствии полноценного кокурса. Зачем он вообще нужен? В какой команде УЛ самый яркий капитан?

Капитан просто должен быть! Он должен быть другом и врагом каждого члена команды (ну почти каждого)!!  :D   :lol:  :lol:  :lol:

Хорошие капитаны и даже отличные, у команд: Дети Юга, Мулен Руж, Люди в белом, Р-н-Р.
У СКАГСА хороший капитан....

123

BogMen написал(а):

Хорошие капитаны и даже отличные, у команд: Дети Юга, Мулен Руж, Люди в белом, Р-н-Р.

...Дети Моники Левински, ДГТУ, Стереотипы...

124

miss_me написал(а):
BogMen написал(а):

Хорошие капитаны и даже отличные, у команд: Дети Юга, Мулен Руж, Люди в белом, Р-н-Р.

...Дети Моники Левински, ДГТУ, Стереотипы...

ДГТУ И Стереотипы согласен...    а Моника нето.....  :lol:  :lol:  :lol:

125

эх ДГТУ ДГТУ...разбили мое сердце...гады... :rolleyes:  kiss

126

BogMen

BogMen написал(а):

а Моника нето.....

что конкретно с ним не так? :D  :D  :D

127

miss_me написал(а):

BogMen

BogMen написал(а):

а Моника нето.....

что конкретно с ним не так? :D  :D  :D

Команда как команда... Прикольная, но я от нее не в восторге!!!!     :lol:  :lol:  :lol:

128

У нашей команды бессомнения самый голосистый капитан из УЛ. 

Дмитрий Вообще было 7 человек  , но на сцене в среднем было 4 человека.В следующем году мы должны показать себя достойно!!

129

Нет у МОНИКИ пожалуй все же есть свое лицо!!! Оно уникально и неповторимо!!! :lol:
А это пожалуй главное в КВН...  ^_^
Это лицо может нравится или нет :/  ,но оно у них ЕСТЬ!!!

130

Поповоду капитана....В команде должен быть ЛИДЕР...на которого вседолжны равняться и точка.И невсегда такое призвание совпадает с должностью капитана.уж поверьте мне  :)

131

Рыжий написал(а):

Поповоду капитана....В команде должен быть ЛИДЕР...на которого вседолжны равняться и точка.И невсегда такое призвание совпадает с должностью капитана.уж поверьте мне  :)

дорогой, могу положа руку на сердце( при чем не свою , а твою) сказать тебе, что у нас в команде самый лучший капитан и самый лучший pr директор kiss люблю вас :rolleyes:

132

Рыжий написал(а):

В команде должен быть ЛИДЕР...           И невсегда такое призвание совпадает с должностью капитана. :)

Точно!!!!

На мой взгляд лучше если в команде есть ЛИДЕР и есть КАПИТАН!!!! И это не один человек!!!

133

НАТАШКА
Моника не будет играть тем же составом. 2-е перешли из Эконома в Кубань. А адм.Эконома не разрешает общаться участникам команды с Кубанью.

134

BogMen

BogMen написал(а):

На мой взгляд лучше если в команде есть ЛИДЕР и есть КАПИТАН!!!! И это не один человек!!!

Прям как в команде РнР(или мне так кажется) :D  :)

135

Дмитрий

Дмитрий написал(а):

2-е перешли из Эконома в Кубань. А адм.Эконома не разрешает общаться участникам команды с Кубанью.

А у нас ,ЧтО в стране опять ДиКтаТурУ объявили??????????

136

Blondinka
В Эконом Классе, ДА!

А вообще кто по вашему мнению будет играть в финале следущего года (4 команды):

Вот мой прогноз:
1. Ростов не Резиновый
2. Мулен Руж (если будут играть)
3. ДГТУ (если будут играть)
4. Стерео ТИПЫ
5. Жур Фак (если будут с Таганрогом)

Написал 5, потому что не ясно кто с кем в полуфинале играть будет.

А в полу финал пройдут как всегда 10 команд:
Помимо тех 5 что написаны выше:
6. Эконом Фак - Non Stop
7. Дети Юга
8. Дети Моники (если будут играть)
9. Проза 69
10. Люди в белом

137

Дмитрий
дети ЮГа надо местами поменять с журфаком.

138

Дмитрий написал(а):

Blondinka
В Эконом Классе, ДА!

А вообще кто по вашему мнению будет играть в финале следущего года (4 команды):

Вот мой прогноз:
1. Ростов не Резиновый
2. Мулен Руж (если будут играть)
3. ДГТУ (если будут играть)
4. Стерео ТИПЫ
5. Жур Фак (если будут с Таганрогом)

Написал 5, потому что не ясно кто с кем в полуфинале играть будет.

А в полу финал пройдут как всегда 10 команд:
Помимо тех 5 что написаны выше:
6. Эконом Фак - Non Stop
7. Дети Юга
8. Дети Моники (если будут играть)
9. Проза 69
10. Люди в белом

отличный прогноз. Дим, объясни мне, почему ты считаешь что мы не пройдем в финал?? :O

139

Леночка написал(а):

BogMen

BogMen написал(а):

На мой взгляд лучше если в команде есть ЛИДЕР и есть КАПИТАН!!!! И это не один человек!!!

Прям как в команде РнР(или мне так кажется) :D  :)

Ну конечно же Леночка  :D  Хотя не только! :lol:  :lol:

140

Дмитрий написал(а):

А вообще кто по вашему мнению будет играть в финале следущего года (4 команды):

1.ДГТУ.
2.РнР.
3.Стереотипы.
4.Мулен Руж
5. "вакантное местечко"

Полуфинал:

Дети Юга
ПрОЗА 69
Люди в белом
Журфак
Non stop
Pin кот

Хотя в принцыпе любая команда имеет шанс пройти в финал!!!!  ;)  ;)  :lol:  :lol:  :lol:

141

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

дорогой, могу положа руку на сердце( при чем не свою , а твою) сказать тебе, что у нас в команде самый лучший капитан и самый лучший pr директор  люблю вас

Большое спаси! только не  pr  директор, а арт директор...немного разные вещи ;-) :-)

АкVа

АкVа написал(а):

Дмитрий
дети ЮГа надо местами поменять с журфаком.

нескромно ;-)
BogMen

BogMen написал(а):

Точно!!!!

На мой взгляд лучше если в команде есть ЛИДЕР и есть КАПИТАН!!!! И это не один человек!!!

а остальные-просто талантливые актерищи! вот такая вот получается  dream-team  тогда ;-) :-)

142

Рыжий
патриотично)) ну в принципе можно и не с журфаком, а любой другой командой из того списка .))

143

АкVа

АкVа написал(а):

Рыжий
патриотично)) ну в принципе можно и не с журфаком, а любой другой командой из того списка .))

Агрессивно! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

144

Рыжий написал(а):

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

дорогой, могу положа руку на сердце( при чем не свою , а твою) сказать тебе, что у нас в команде самый лучший капитан и самый лучший pr директор  люблю вас

Большое спаси! только не  pr  директор, а арт директор...немного разные вещи ;-) :-)

АкVа

АкVа написал(а):

Дмитрий
дети ЮГа надо местами поменять с журфаком.

нескромно ;-)
BogMen

BogMen написал(а):

Точно!!!!

На мой взгляд лучше если в команде есть ЛИДЕР и есть КАПИТАН!!!! И это не один человек!!!

а остальные-просто талантливые актерищи! вот такая вот получается  dream-team  тогда ;-) :-)

извините, перепутала. ну должна же быть в команде хоть одна блондинка :lol:

145

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

извините, перепутала. ну должна же быть в команде хоть одна блондинка

Заметь, со всей своей природной терпимостью, тактом, и хорошим отношением к тебе я не стал применять этот термин к тебе ПРИ ВСЕХ! :-))

146

Рыжий написал(а):

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

извините, перепутала. ну должна же быть в команде хоть одна блондинка

Заметь, со всей своей природной терпимостью, тактом, и хорошим отношением к тебе я не стал применять этот термин к тебе ПРИ ВСЕХ! :-))

а я потому и пошла в квн, что умею посмеяться над своими недостатками. при чем публично :rolleyes:

147

Дмитрий

Дмитрий написал(а):

А в полу финал пройдут как всегда 10 команд:
Помимо тех 5 что написаны выше:
6. Эконом Фак - Non Stop
7. Дети Юга
8. Дети Моники (если будут играть)
9. Проза 69
10. Люди в белом

Дети моники могут не играть?или это будет возможно другой состав?
Да,а как ты оцениваешь возможноти Non-stop?есть предположения о составе?

148

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

а я потому и пошла в квн, что умею посмеяться над своими недостатками. при чем публично

хорошо! теперь будем знать и смеяться над ними публично, а не за спиной! (эффект 18-й) :-))))))

149

Рыжий написал(а):

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

а я потому и пошла в квн, что умею посмеяться над своими недостатками. при чем публично

хорошо! теперь будем знать и смеяться над ними публично, а не за спиной! (эффект 18-й) :-))))))

ну через эффект 18ой прошли все...а вот через публичное осмеяние лишь избранные... :rolleyes:

150

ДашКа:))
мы тебя на самом деле любим! :-)