Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команды УЛ КВН сезона 2005-2006!

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

superpimp написал(а):

BogMen
Зачем что-то пояснять!?!?
Какие места заняли эти команды в этом году???Только НЕрезиновые и Мулен Руж прошли в финал!!!
Мне кажется, что из оставшейся тройки (Дети Юга, Проза 69 и Люди в белом) в УЛ 2007 только Дети Юга смогут преподнести какие-то сюрпризы!!!

Не рубиби с плеча.... сюрпризов будет много....  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  и не только со стороны Детей Юга!!!!

182

Леночка написал(а):
superpimp написал(а):

Мне кажется, что из оставшейся тройки (Дети Юга, Проза 69 и Люди в белом) в УЛ 2007 только Дети Юга смогут преподнести какие-то сюрпризы!!!

Итак,гда СЮРПРИЗЫ? :P  :D  :D  :D

Терпение, терпение и еще раз терпение!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

183

Max написал(а):

Мне кажется Люди в белом будут в финале. Но это субъективное мнение и можно поспорить

Команда работает над этим!!!! И вообще ЛЮДИ В БЕЛОМ бомбовская команда!!!!!!!!!!!!!  ;)  ;)  :lol:

184

команда нормальная...но уровень подготовки и выступления оочень слабый, на мой вгзляд...

185

а на мой взгляд, команда без будущего,если немного не изменит направление своей деятельности творческой. только типажные шутки обречены на неудачу.к то му же согласен по поводу подготовки.

186

Тихон написал(а):

Ну все приходит с опытом... И качество материала и постановочность

187

Max написал(а):

Ну все приходит с опытом... И качество материала и постановочность

Max
согласен.но только как-то слишком развязно команда вела себя на сцене для первых разов... дисциплина нужна, тогда с опытом все придет

188

BogMen

BogMen написал(а):

Команда работает над этим!!!! И вообще ЛЮДИ В БЕЛОМ бомбовская команда!!!!!!!!!!!!!

Полностья согласна!!Мне они очень симпотичны,жалко,что они в полуфинал УЛ не прошли...они очень достойно выступали,а главное смешно :)

189

Кто-нить может подсказать насчет формата в РГУ Лиге. Насколько я понял сначало 1/8 - а какие конкурсы на этой стадии?

190

Рыжий написал(а):
Max написал(а):

Ну все приходит с опытом... И качество материала и постановочность

Max
согласен.но только как-то слишком развязно команда вела себя на сцене для первых разов... дисциплина нужна, тогда с опытом все придет

вот скажи у нас дисциплина) прямо армия какая-то))

191

Max

Max написал(а):

Кто-нить может подсказать насчет формата в РГУ Лиге. Насколько я понял сначало 1/8 - а какие конкурсы на этой стадии?

ты неправильно понял)) обычно она начинается с 1/4 и т.к. команд много (три дня по 6 команд в этом сезоне), то всего три конкурса - приветствие, разминка, домашка - это было в этом сезоне)) в следующем сезоне, я на это очень надеюсь, будет 1/8, т.к. команд будет ещё больше и 1/4 очень загруженная получится, если не провести 1/8. что ты подразумевал под форматом? поясни - тогда дам вразумительный ответ))

192

Пардон не так выразился. :/  Хронометраж :D

193

Max

Max написал(а):

Хронометраж

если ты имеешь ввиду время продолжительности конкурсов, то стандарстное  :D только конкурс одной песни в финале отличался по продолжительности от РЛ КВН - 3 минуты))

194

ДашКа:)) написал(а):

вот скажи у нас дисциплина) прямо армия какая-то))

ДашКа:))
да,дисциплина важнее всего. и у нас она есть,если ты не заметила. а если каждый будет думать, что он ох***ный,и сделает номер полюбому, то это будет чушь!

195

Рыжий
предупреждение за мат в форуме (звёздочки не спасают)!  :cool:

196

Тихон
да он не матерился... он сказал "охмуренный"  :D
звездочки зачем только.. не пойму..

197

Леночка написал(а):

BogMen

BogMen написал(а):

Команда работает над этим!!!! И вообще ЛЮДИ В БЕЛОМ бомбовская команда!!!!!!!!!!!!!

Полностья согласна!!Мне они очень симпотичны,жалко,что они в полуфинал УЛ не прошли...они очень достойно выступали,а главное смешно :)

Смешно, но не организовано.... Но это исправимо!!!!!!   P.S. Жалко то жалко, но из шанса только одна команда выходит в полуфинал!!!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

198

BogMen

BogMen написал(а):

Смешно, но не организовано.... Но это исправимо!!!!!!   P.S. Жалко то жалко, но из шанса только одна команда выходит в полуфинал!!!!!!!!!!!!!!

ну не знаю...может и неорганизовано,но мне нравятся их выступления)))А шанс мне кажется вообще зря сделали)))

199

Рыжий написал(а):
ДашКа:)) написал(а):

вот скажи у нас дисциплина) прямо армия какая-то))

ДашКа:))
да,дисциплина важнее всего. и у нас она есть,если ты не заметила. а если каждый будет думать, что он ох***ный,и сделает номер полюбому, то это будет чушь!

вообще то я заметила, если написала. такое сложно не заметить ;)

200

Тихон

Тихон написал(а):

предупреждение за мат в форуме (звёздочки не спасают)!

а спасают три жизни и сэйв на предыдущем уровне?  ;-) :-)

201

Мне кажется, что в этом году УЛ КВН можно назвать лигой сюрприз.
Будут учавствовать новые команды, и кто знает, что они покажут,
возможно "вакантное местечко" станет губительной для многих