Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » Ночник РЛ КВН 28 мая в развлекательном комлексе "Атлантида"!!!!


Ночник РЛ КВН 28 мая в развлекательном комлексе "Атлантида"!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ночник!! :) Начало в 22.00, на танцполе "Пружина" в РК "Атлантида"!! Тусовка рвётся!!! :P

2

У меня глупое чувство,ч то самих Квнщиков , там будет намного меньше чем простых пиплов.
А выступать обязательно? И скока вход стоит?

3

Тихон написал(а):

Ночник!! :) Начало в 22.00, на танцполе "Пружина" в РК "Атлантида"!! Тусовка рвётся!!! :P

это все конечно замечательно, НО кто-то мне обещал проходку на 28 на игру сделать))будет?? :)

4

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

НО кто-то мне обещал проходку на 28 на игру сделать))будет??

завтра позвони мне, напомни - могу забыть - надо Кате сказать))

5

Тихон написал(а):

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

НО кто-то мне обещал проходку на 28 на игру сделать))будет??

завтра позвони мне, напомни - могу забыть - надо Кате сказать))

зай, тода кидай мне номер свой в личку :rolleyes:

6

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

зай, тода кидай мне номер свой в личку

легко и непринуждённо!  :P

7

а-а-а-а-а-а я тоже хочу!!!!! но далеко к вам ехать да и сессия.... а может на все положить большой таежный прибор и рвануть... Ростов-папа встретит :P

8

Toxa_Kiefff
Антон! Ждём тебя всенепременно! Рещайся)) :P

9

Тихон
Ну если кляму сорвет, то постараюсь... :lol:

10

Я тож могу приехать на ночник,только надо шоб меня ктото из вашей команды на автовокзале в 20.50 встретил.

11

Клим написал(а):

Я тож могу приехать на ночник,только надо шоб меня ктото из вашей команды на автовокзале в 20.50 встретил.

ты знаешь, по-моему в это время все члены команды будут на игре :rolleyes:

12

Клим

Клим написал(а):

Я тож могу приехать на ночник,только надо шоб меня ктото из вашей команды на автовокзале в 20.50 встретил.

тебя Толстик встретить сможет, т.к. он только на приветствие выходит))

13

ну что, вяленький по-моему ночник получился... усталость что-ли чувствовалась у всех...

14

Тихон написал(а):

ну что, вяленький по-моему ночник получился... усталость что-ли чувствовалась у всех...

да уж,вообщем не очень,кроме стриптизеров в гримерке...... :lol:  :lol:  :lol:

15

Knopochka
ага, мужской стриптиз во втором зале был впоряде!  :P

16

Привет! Как погуляли? Все живы-здоровы?

17

Тихон написал(а):

ну что, вяленький по-моему ночник получился... усталость что-ли чувствовалась у всех...

это все потому, что меня с вами не было... :rolleyes:  :lol:

18

Тихон написал(а):

Knopochka
ага, мужской стриптиз во втором зале был впоряде!  :P

Кстати, а вы еще долго там были, после того, как я ушел? И было ли еще что-нибудь.. ну хоть что-нибудь интересное? мм? )

19

Овимбова
Мне кажется в Атлантиде вряд ли что нибудь интересное произошло...Всё так мрачно и затянуто начиналось...закончилось наверно также :)
Тихон

Тихон написал(а):

ага, мужской стриптиз во втором зале был впоряде

Стриптиз бвл Г...о!!!Тарзаны разные прыгали...фу :bad:

20

Леночка
Извини, а ты была в Атлантиде в воскресенье после игры? Я тебя видел?
А на счет того, что в этом злачном месте по определению не могло произойти чего-то особенно интересного для меня - это точно! Другое дело в Днепре ночник был!!  :) просто-таки абалденный!! А всё потому что:
во-первых мы вышли в 1/4 финала днепровки, а во-вторых играли ребята из группы "Тени" - рок-н-ролл: и наш и зарубежный! Было просто здорого! Абсолютно не идет ни в какое сравнение с тем, что было 28-ого.

21

Овимбова

Овимбова написал(а):

Извини, а ты была в Атлантиде в воскресенье после игры? Я тебя видел?

ЭЭЭЭ...я была.Ты наверно не понял кто я.Я девушка Тихона :D Выокая,симпотичная брюнетка,вечно всем недовольная....и т.д....Вспомнил? :D  :D  :D  :D

22

Тихон

ДашКа:)) написал(а):

зай, тода кидай мне номер свой в личку

Какое интересное обращение....от Дашки :O А я думала тока я тебя так могу называть :mad:  :)  :P

23

Овимбова

Овимбова написал(а):

Кстати, а вы еще долго там были, после того, как я ушел? И было ли еще что-нибудь.. ну хоть что-нибудь интересное? мм? )

а мы с Аллочкой и Леночкой срулили где-то в 00.20, до этого момента ничего не происходило - мёртво было кароче!
Леночка

Леночка написал(а):

Стриптиз бвл Г...о!!!Тарзаны разные прыгали...фу

не знаю - один пацанчик очень ярко оттанцевал! :lol:

24

Леночка написал(а):

Тихон

ДашКа:)) написал(а):

зай, тода кидай мне номер свой в личку

Какое интересное обращение....от Дашки :O А я думала тока я тебя так могу называть :mad:  :)  :P

не обращай внимания, это я к нему примазывалась, чтобы он мне проходку сделал :lol:  :rolleyes:

25

Леночка
Ой... )) вспомнил... )) хе-хе.. надо ж было так лохонуться.. рядом ж сидели... ) Тем более ты высокая, симпотичная брюнетка!.. Странно, что я тебя здесь не признал...  :rolleyes:

26

Тихон
Блин, получается, вы раньше меня ушли... Чё ж не попращались? И куда Аллочка делась? Сидели вместе, а потом хоп - ушла.. куда? зачем?.. так и не увиделись в тот вечер более..

И кстати, ежели у вас (РнР) намечается что-либо - вы ж хоть сообщайте..

27

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

не обращай внимания, это я к нему примазывалась, чтобы он мне проходку сделал

Да всё ОК!!! :D Мне не прывыкать :D
Овимбова

Овимбова написал(а):

Ой... )) вспомнил... )) хе-хе.. надо ж было так лохонуться.. рядом ж сидели... ) Тем более ты высокая, симпотичная брюнетка!.. Странно, что я тебя здесь не признал...

Вооо!!!!Молодец,что вспомнил.А Аллочку мы с собой утащили домой...у неё там защита диплома или Гос был...поэтому она и домой с нами поехала :)

28

Леночка написал(а):

ДашКа:))

ДашКа:)) написал(а):

не обращай внимания, это я к нему примазывалась, чтобы он мне проходку сделал

Да всё ОК!!! :D Мне не прывыкать :D
Овимбова

Овимбова написал(а):

Ой... )) вспомнил... )) хе-хе.. надо ж было так лохонуться.. рядом ж сидели... ) Тем более ты высокая, симпотичная брюнетка!.. Странно, что я тебя здесь не признал...

Вооо!!!!Молодец,что вспомнил.А Аллочку мы с собой утащили домой...у неё там защита диплома или Гос был...поэтому она и домой с нами поехала :)

дааа...тяжела жизнь девушки квнщика, на собственной шкуре испытанно :rolleyes:

29

Тихон написал(а):

Knopochka
ага, мужской стриптиз во втором зале был впоряде!  :P

НЕ))))))))НЕ ЛЮБЛЮ НАКАЧЕННЫЕ,ХОЛЕНЫЕ МУЖСКИЕ ТЕЛА,МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ,А НЕ...БЕ,ДАЖЕ МЕРЗКО КАК-ТО...ТАКИЕ ВСЕ ГЛАДЕНЬКИЕ,ЭПИЛЯЦИЯ ФОРЕВА..УЖАС!!!ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!P.S.худеньких люблю.....)))))))))) ;)

30

Knopochka

Knopochka написал(а):

НЕ))))))))НЕ ЛЮБЛЮ НАКАЧЕННЫЕ,ХОЛЕНЫЕ МУЖСКИЕ ТЕЛА,МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНОЙ,А НЕ...БЕ,ДАЖЕ МЕРЗКО КАК-ТО...ТАКИЕ ВСЕ ГЛАДЕНЬКИЕ,ЭПИЛЯЦИЯ ФОРЕВА..УЖАС!!!ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!P.S.худеньких люблю.....))))))))))

НА все 100% согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стриприз отстой,наши "худенькие"-СУПЕР!!!


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Вечеринка! » Ночник РЛ КВН 28 мая в развлекательном комлексе "Атлантида"!!!!