Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Связи с...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ближним зарубежьем:-))
Ростовчане, приезжайте летом в Мариуполь - на море, шашлыки и водку:-))
Поиграем черняк сами для себя:-))
Где-то в конце июня мы уже сможем вас принять :D
Аллочка, тебе привет от нашего звукача, как там герберы? kiss2
Кароче, дергайте к нам. Ярик.

2

4uvandos
Сегодня обсуждали ваше предложение: все восприняли его с большим интузиазмом, остаётся только дождаться конца июня и к вам зарулить!  :D

3

Привет, Ярослав! Рад тебя наблюдать здесь! (Енто Антон-поющий-Р-н-Р; именно мы пошли спать самыми последними после доброй попойки)) Как там у Вас дела? Как Ира? Привет ей большущий!! Пусть заходит! И всей команде!!
З.Ы. Наконец-то мы (вокальная группа, я тебе рассказывал) записали диск; так что ежели будете где-нибудь рядом - маякни. И диск дам послушать, да и пообщаться хосца! )

4

Вот и закончились похождения Клима в Ростове: он выдержал всё - и день рождения Гунди и ознакомительную экскурсию по балконам общаги Толстика и многое, многое другое!  :D  Респект и уважуха, ждём в гости ещё))  Заплыв в Дону был супер! Приключения продолжаются))

5

Итак ещё один наш боевой... эээ.. подруга! из Днепропетровска - знакомьтесь - Голубая Юля! :cool:

6

Тихон написал(а):

Вот и закончились похождения Клима в Ростове: он выдержал всё - и день рождения Гунди и ознакомительную экскурсию по балконам общаги Толстика и многое, многое другое!  :D  Респект и уважуха, ждём в гости ещё))  Заплыв в Дону был супер! Приключения продолжаются))

АИЛ БИ БЭК!!!!! Прям как терменатор :D .
Вот только сесию замочу:black_eye: ...
д\р своё переживу(20 июня) :O  :D ...
галла концерт в Донецке отиграю(24 июня) :cool: .....
и переживу бакалаврский єкзамен(28 июня):help: 
Так сразу и приеду, даже пиво 2л привезу Черниговского белого не фильтрованного :) .

7

Клим

Клим написал(а):

даже пиво 2л привезу Черниговского белого не фильтрованного

кайф! только мало ;)
и вообще! пока ты соберёшься после 28-го, мы к вам сами нарулим)))

8

Тихон
Ничё,эт мы ышчё посмотрим кто быстрее!
А может я сёдня ещё пару зачётов здать успею, и разрулю быстрее чем вы! гы-гы-гы-гы...
А на счёт пива: просто через вашу границу разрешают провозить только 1л водки или 1,5л вина либо 2л пива, так шо отакот  :(

9

Клим

Клим написал(а):

А на счёт пива: просто через вашу границу разрешают провозить только 1л водки или 1,5л вина либо 2л пива, так шо отакот

да лана! можно подумать обыскивают жёстко! ерунда это всё! :cool: при желании гранатомёт провести можно, а не только пиво!  :P

у тебя есть гранатомёт? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

10

Тихон

Тихон написал(а):

у тебя есть гранатомёт?

Гранатомёты детям не Игрушка!!! :)  :D

11

Товарищи, вот оно-счастье! Я бухой, как три копейки (то есть в задниццу я синий), слушаю "Пикник", и только что ( три мин назад) у мя был секс с моей невестой! Даешь, мля, по 1,75 в лицо каждому КВНщику!!!!! Щаззз спою....  :O

12

4uvandos написал(а):

Товарищи, вот оно-счастье! Я бухой, как три копейки (то есть в задниццу я синий), слушаю "Пикник", и только что ( три мин назад) у мя был секс с моей невестой! Даешь, мля, по 1,75 в лицо каждому КВНщику!!!!! Щаззз спою....

Шота ты загнул..... :O  :D  :lol:

13

4uvandos

4uvandos написал(а):

Товарищи, вот оно-счастье! Я бухой, как три копейки (то есть в задниццу я синий), слушаю "Пикник", и только что ( три мин назад) у мя был секс с моей невестой! Даешь, мля, по 1,75 в лицо каждому КВНщику!!!!! Щаззз спою....

ну ты блин даёшь... :O  :O  :O  :O  :O  :lol:  :lol:  :lol:

14

4uvandos
КРАСАФЧЕГ!! как только приедем, сразу проверим все возможности поглощения твоего организма!  ;)

15

Так! Чего это запустили данную тему!! не хорошо! Предлагаю возобновить здесь радостное общение! ) А то в Днепре в этот раз толком и не пообщались с Нехотятами и не.. культурно отдохнули.. ) 4uvandos, ты б хоть рассказал, как у вас дела, что в Одессе за игры проходили, как отыграли? И какие планы на .. в общем планы какие?..  ))

Отредактировано Овимбова (13-10-2006 19:48:49)

16

кстати ДА! что затихли? ждём новостей!!!!

17

Извиняюсь за затишье:)
Новости: в Одессе внутри нехотят произошел галимейший скандал, вследствии чего Ярик Большой (то есть Я) ушел из команды:(
2. Была создана панковская команда в составе 2х человек - это, кто помнит, наш Митька-байкер, и ваш покорный слуга. называется "ИньЯньчики"
3. Нам надо обыгрывацца, и мы хотим поиграть у вас (ну пожалуйстаааа).
4. Мне реально негде встречать новый год, отже может выполнить свое обещание и приехать к вам? 
5. После сочей приезжайте ко мне в гости (людей пять у меня дома поместится)
вроде бы все:)

18

в догонку - привезу с собой много водки и пива:)

19

Ярик, всегда ждём: и на игру и на любой праздник))))))))

20

!!!!4uvandos
Ярик, ты не представляешь, как я рад, что ты объявился!

21

Чуваки! Завтра, 5го января 2007 от рождхрсит я еду к вам (во второй половине дня). Ждите с распростертыми объятиями (по секрету - везу биле, нефильтроване, чернигивське)... Подробности у Тихона (он, по ходу, единственный, кому предки объяснили, как аськой пользоваться...).... Не будет оркестра и дорожки, поеду назад! :)
P.S. КОТ, целую крепко, твоя репка!

22

4uvandos написал(а):

КОТ, целую крепко, твоя репка

Ага!))) Вот дожили ужк парни моего Котика целуют крепко-крепко!))))))))))))

23

А как же такого красавца не целовать?! Небритый, пропитый, ся ему еще замочек на память подарил:-)) Это судьба:-))

24

4uvandos
Дерзай! Двигай в Папу!! :P

25

Это случилось - Ярик всё-таки побывал в Ростове!
Вот она первая фотка, где он ещё не знает, на что подвязался!!!!!!!!!!!  :D

26

"РнР" объединяет))!

27

Фотка перед отъездом! Счастливого пути Марик из Ярославля...тьфу... Ярик из Мариуполя!!!!  :biggrin: (подробности поездки в теме "VIP-клуб "У Удмурта"")

28

Ярик! Как тебе Ростов??? Ты хоть чего-нибудь увидел, кроме клуба у Удмурта???? :D

29

Ярик, а ведь правда, города не видел-это же гениальный повод приехать еще раз!!!!!

30

Да, забыл в удмуртской теме написать - Мишка, спасибо за радушие, терпение и настроение! Я твой должник!
А вы какашки, так как меня провожать поехал только Валера. Правда сначала был еще Леша Романов, но он быстро закончился:)