Правила форума Сборной команды КВН РГУ "Ростов-не-Резиновый" совпадают с правилами официального форума Международного Союза КВН (wwwamik.ru). Советуем ознакомиться с ними, прежде чем вступать в горячие дискуссии))

Друзья!

Прежде чем зайти на страницы форума, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами поведения, а именно с теми пунктами, за невыполнение которых вы будете УДАЛЕНЫ со страниц форума:

Вы будете удалены за:

1. Маты, нецензурные выражения.
2. Ругательные, оскорбляющие выражения в отношении команд, друг друга или будь кого-либо.
3. Хамство, подстрекание к конфликту.
4. Будут удаляться темы, в которых не присутствует ничего, кроме конфликтных форм общения.
5. Сообщения рекламного характера.

Отметим: это общие пункты, как Вы понимаете, всего не перечислишь.

Отдельный пункт – это выражения (слова) в которых некоторые буквы заменены на «*» или другие символы. Хороший ход… И в некоторых случаях даже корректный. Но: смысл слова от этого не меняется – оно остаётся нецензурным, хамским, ругательным. Несколько раз это может прокатить. Наступит момент – и вы будете УДАЛЕНЫ! Выход один – не употреблять этих слов в принципе.

Сколько людей – столько и мнений! Будьте корректными в своих высказываниях по отношению к какой либо проблеме, событию, личности и т.д. Уважайте друг друга!

Предупреждая поток вопросов типа «…А вот это считается ругательством?…», «… А почему вы сделали здесь так, а вот тут по-другому…» или «…Как можно не ругаться, ведь…» отвечаем - В ДИССКУССИИ НЕ ВСТУПАЕМ! Общие границы обрисовали, дальше – ведите себя корректно.

А примеры очень яростных обсуждений какой-либо проблемы, с прекрасным слогом и оригинальным выражением мысли очень много в форуме - найти не сложно.

НАПОМИНАЕМ: В СЛУЧАЕ УДАЛЕНИЯ ВАС С ФОРУМА УДАЛЯЮТСЯ ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА, А ТАКЖЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ ВЫ КОГДА-ЛИБО СОЗДАВАЛИ!!! (СООТВЕТСВЕЕННО, ИСЧЕЗНУТ И ВСЕ СООБЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ЭТИХ ТЕМАХ)

И последнее: для ускорения «исчезания» хамов со страниц форума пишите на rostov_booking@mail.ru

С уважением, и с надеждой на понимание, Администрация сайта.