Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2006!!!

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Итак, в обсуждении темы: море, отдых... короче летняя веселуха и развлечения!  :)

2

А кто в лиман собирается? :)

3

Upala_s_neba

Upala_s_neba написал(а):

А кто в лиман собирается?

В Лиман в юбилейную смену... по-моему туда все спонтанно рулят)) может и мне хоть раз там побывать?  :P

4

Я б если в ргу училась, наверняка поехала... а пока желающих разделить со мной одну палатку не много...))

5

Лиманчик это круто...
но там уж слишком полевые условия... я бы не выдержала. ))

6

хочу в лиман...хочу в лимнан...Х О Ч У В Л И М А Н!!но не судьба, такие аккуратистки как я, в таких условиях не выживают...а жаль...очень жаль...хотя, те, кто все-таки не поедут могут устроить свой юбилейный поток в Ростове и провести время ничуть не хуже, а возможно даже лучше. по крайней мере у нас всегда будет чистая ванная и горячая вода, это я гарантирую)) кто со мной?? :rolleyes:

7

Тихон написал(а):

может и мне хоть раз там побывать

Конечно надо побывать!!!! ато все рассказы да рассказы.... чужие.....!!!!!! :D

8

По-моему   попасть в юбилейную смену в лиман воообще не реально, или Реально???????????????????????
Хотя ОЧЕНЬ, ОчЕнь хочется :)  :)  :)  :)

9

АкVа написал(а):

слишком полевые условия...

да что вы все с этими условиями?! между прочим, неблагоприятные условия сплочают! и вообще, в НЕкоМфорте гораздо веселее, и воспоминаний по-любому будет в два раза БОльшЕ!!!!!!!

10

Blondinka написал(а):

По-моему   попасть в юбилейную смену в лиман воообще не реально, или Реально???????????????????????
Хотя ОЧЕНЬ, ОчЕнь хочется :)  :)  :)  :)

реально. мне второй год подряд путевки предлагают....

11

Blondinka написал(а):

По-моему   попасть в юбилейную смену в лиман воообще не реально, или Реально???????????????????????
Хотя ОЧЕНЬ, ОчЕнь хочется :)  :)  :)  :)

не вижу ничего не реального!!
Хочешь-езжай....

12

Taika написал(а):

Хочешь-езжай....

Хочу и поеду!!!!А то ты столько понарассказывала.......,что теперь очень хочется поехать!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

13

Upala_s_neba написал(а):

А кто в лиман собирается? :)

Я собираюсь, и не только собираюсь, но и поеду. Есть такая стоянка на правой горе - "Гномятник", где проживают гномы.. Нас, то бишь гномов, развелось уже довольно много, но мы рады каждому, кто желает приобрести полноценный статус "Гнома"!  ^_^  Так что милости просим к нам в гномятник! ))

14

Лиманчик, лиманчик, все собираются еехать в лиманчик... ура!
быстрее бы конец сессии, а там и август не за горами, и юбильейная смена.... и долгожданный отдых и развлечения  :D

15

miss_me написал(а):
АкVа написал(а):

слишком полевые условия...

да что вы все с этими условиями?! между прочим, неблагоприятные условия сплочают! и вообще, в НЕкоМфорте гораздо веселее, и воспоминаний по-любому будет в два раза БОльшЕ!!!!!!!

Абсолютно с тобой согласен! Главное - приятная, душевная, сплоченная, радужная и очень веселая ат-мос-фе-ра-а!  :D

16

Люди,кто куда союирается летом ехать,кроме Лиманчика??? :)

17

Овимбова

Овимбова написал(а):

Главное - приятная, душевная, сплоченная, радужная и очень веселая ат-мос-фе-ра-а!

Вот именно поэтому надеюсь, что в Лимане условия не будут важны никому! :D  :D  :D

Отредактировано miss_me (31-05-2006 21:05:12)

18

Леночка

Люди,кто куда собирается летом ехать,кроме Лиманчика??? :)

Ну команда РнР, едет в конце июня или в начале июля в Мариуполь в гости к команде "10 нехотят"

19

Кириеха

Кириеха написал(а):

Ну команда РнР, едет в конце июня или в начале июля в Мариуполь в гости к команде "10 нехотят"

Ух ты!И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя хочу куда-нибудь подальше отсюда!!!!!

20

ДашКа:)) написал(а):

у нас всегда будет чистая ванная и горячая вода, это я гарантирую)) кто со мной?? :rolleyes:

Это ты к себе приглашаешь?????? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

21

А мне просто хочется на МОРЕ!     А еще я в Москву поеду и на Волгу!  :lol:  :lol:  :lol: 
ХОЧУ КОНЕЦ СЕСИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:) Вот!  :)

22

BogMen

BogMen написал(а):

А мне просто хочется на МОРЕ!

Блиииииииин... мОрЕ!!!!! как много в этом слове... Скорее бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

miss_me
кому что. а я наслушалась.

24

АкVа
А жаль... Но, действительно, кому что... :)

25

:D  :D  :D  :D  :D
ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))) уррррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
:D  :D  :D  :D  :D

26

miss_me                                      :lol:  :lol:  :lol:

И тебя и всех с приходом лета!!!! Но вот моря я как-то не очучаю..... :O  :/

27

Овимбова
Чёрт! Фотка реально кайфовая - аж туда захотелось!!! :)
Кириеха

Кириеха написал(а):

Ну команда РнР, едет в конце июня или в начале июля в Мариуполь в гости к команде "10 нехотят"

отожгём там по-полной!))

28

Тихон
Ага.. фотка - кайф, а еще больший кайф - увидеть Лиманчик воочию.. снова и снова... (у меня много фоток с Лимана)
А на счет Мариуполя - вы ж меня-то не забудьте! Я ж вроде как (во всяком случае надеюсь на это) в команде! Или кто-то так не считает? Я реально хочу знать!

29

Тихон
Блин, забыл сказать - где фотка моя из Днепра? Я бы очень хотел иметь её у себя.. Выложи её в форум что ли..

30

лето...лето... есть предположение, высказанное Нострадамусом, еще очень давно, что лето закончится 06.06.06...т.е завтра. Ну, конец света наступит. И никакого Лиманчика, юбилейной смены....
Я считаю это бредом. Хоть и чихнула после написания предыдущей фразы 6 раз, но не важно.
Так вот. Ваши мысли о конце света?? Глупость или реальность???