Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Мысли издалека и вслух..........


Мысли издалека и вслух..........

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

И понесло Остапа... ой  :rolleyes:
Мой милый друг, не увлекайся!
Траву ты где берешь признайся,
И поделись скорей со мной!

32

Траву я не беру, поверьте!
А дело просто знаешь в чем?
Мозги мне надобно проветрить
А то вспотевшие как черти,
Глупы как маленкие дети,
Как в запечатанном конверте
Томятся в черепе моем

Отредактировано Рыжий (04-06-2006 23:48:33)

33

Так открывай скорее двери
И окна в черепе своем.
Чтоб мОзги больше не потели
Но осторожен будь во всем.

А то сквозняк подует сильно,
Мозги твои влетят в окно.
И медицина тут бессильна,
И у тебя в глазах темно.

34

Upala_s_neba
Волнами меганегатива
Нет не убить живую душу!
"Дышишь душу Шивы,
Чуешь как красиво"...
Ну-ка быстрей живо!
Прячь от меня уши!

35

Upala_s_neba
Рыжий
Хочу я вам сказать одно,
И вовсе мне не все равно,
Раз есть большой талант писать,
То почему бы не начать...
Поэму о Ростовской Лиге?
(Об этом можно слагать книги)
Ведь это форум КВН,
И станет радостнее всем!
:D  :D  :D  :D  :D
а вообще: БРАВО!!!

36

Охренеть!  :O  Это было супер!
Остаётся пожелать одно: создадите тему и стебайте её по полной!  :P Брависсимо!!!

37

ребят, я в шоке.
просто  здорово ))

38

Тихон
АкVа
спасибо,друзья!
Тихон
вежливое предложения свои излияния выкинуть из этой темы?  :D
miss_me
Я б написал про наслажденье,
Что Лига всем нам доставляет...
Увы, признаться, к сожаленью...
Из этой темы выгоняют ;-)

39

Рыжий
нееее... изливайся!  :P  я не про то!  :lol:

40

Тихон

Тихон написал(а):

нееее... изливайся!

я тоже не про то!  :lol:  :lol:  :lol:

41

Вобщем опять уезжаю, потому выкладываю свои пережывания, планы и просто хорошый заряд настроения.

Черновцы…

        Наверно будет трудно объяснить , что это за город тем кто там еще не бывал. Я влюбилась в него с первого взгляда. Улицы выложенные брусчаткой, старые дома, необычная лепка на зданиях, люди не похожие на других. Мистерия звуков и красок, которые перебивались не очень хорошими погодными условиями. Город встречал меня дождём, дождём и проводил. Но это никак не стало преградой на моем пути…
        Вы знаете я ходила по узким улочках, а дождь капал. Капал дождь, а улочки узкие.
        Заметила много чего интересного. Много парикмахерских, юристов и машин  RENO Kangoo…так что по праву Черновцы можно называть австралийским городом, а не австрийским (кто не понял Kangoo переводиться как кенгуру). 

Ехала в Черновцы, что бы поздравить одного ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО человека…..хотела сделать ему сюрприз, преодолев расстояние в 1000 км…я это сделала. СЮРПРИЗ. Удивление. Странное чувство. А дождь идёт. Молчание. Явно сказать нечего… от этого и удивление.
  Человек этот полон сюрпризов, потому его можно удивить только таким же сюрпризом. Пасиба Котя, что ты есть. Что есть, кого удивлять.

42

Самый добрый стих........ну это от меня.......

                 Хочу!

Хочу быть кузнечиком маленьким
И прыгать по травке зелененькой.
Хочу быть искусственным мячиком
С такой желтой линией тоненькой.
Хочу быть резиновой уточкой
Чтоб детки со мною игралися.
В молочном коктейле быть трубочкой
От вкуса чтоб все наслаждалися.
Хочу быть в McDonal’dse клоуном
За ручку со всеми  здороваться.
Хочу и в Хен4е быть Стоуном
С различными парами фотатся.
Хочу быть кофточкой модненькой
Чтоб мною все любовалися.
Хочу и в шампанском быть пробочкой
Чтоб с выстрелом все пробуждалися.
Хочу быть подушечкой мягенькой
Чтоб сны все казались веселыми.
Хочу быть сумочкой старенькой,
Сезонными фишками клеевыми.
Хочу быть простой актрисулькою
Чтоб все надо мною смеялися.
Хочу быть ГОЛУБЕНЬКОЙ Юлькой
При встрече чтоб ВСЕ улыбалися!!!

43

Это из серйозного.......... :rolleyes:

                                                        Правда жизни.

Жизнь как шахматы. Бывает белая, а бывает и черная. Куча фигур и у каждой своё назначение. Есть король- который всегда на высоте, королева- которая обычно пользуется  этой высотой, конь-который всегда ходит на лево и куча пешек. Как это не парадоксально но рано или поздно мы попадаем в ситуации откуда и слышим что МАТ. Кто-то идёт по прямой, а кто-то по наклонной. Глупо конечно сравнивать, но разве вы не находите схожести? Вся наша жизнь это одна большая партия. Мы разыгрываем её так как хотим или можем. Надо только помнить, что сделав шаг мы не можем сделать сразу же и второй, а тем более вернутся назад. Главное тактика и трезвое мышление. Никогда не терять головы, ведь жизнь можно изменить от изменения направления. Хватит стандартов Е2:Е4. Это глупо. Лучше поставьте себе цель—прямо и только прямо, и у вас обязательно всё получится. А если для вас это тяжело, знайте что из жизни-шахматы можно всегда перейти в жизнь-лото, где всё решает счастливая случайность.
Дерзайте!!! Ибо всё в этом мире дано нам не просто так.

44

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
ЧЕРНОВЦЫ РУУУЛЯТ!!!!!!!!:-) свела нас как-то судьба с представительнецей этого города! :-) пипется был!:-)))))))))

45

Рыжий
Я тут не вижу негатива.
Отнюдь, беседы нет милее...
И есть у нас альтернатива:
Забить на все иль стать сильнее...
Тихон
а эту нельзя стебать? или это Юлькина темка? :) (сорри за фамильярность)

Рыжий написал(а):

Я б написал про наслажденье,
Что Лига всем нам доставляет...
Увы, признаться, к сожаленью...
Из этой темы выгоняют ;-)

Ну да, кому-то наслажденье,
Кому-то творческие муки.
Я вам скажу без сожаленья,
Что нет еще такой науки,

Чтоб изучила КВН
С его конца и до начала
И лишь улыбкой людям всем
Чтоб та наука отвечала :)

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

Жизнь как шахматы.

Юль, невероятно жизненно и правдиво. Все как-то по местам сразу...

46

Атомная любовь…

Это не жизненная история любви . нет.  И не признание, это просто моя безграничная любовь к тому городу где я родилась и провела те годы которые мы называем золотыми. Это маленький, атомный город (для тех кто не понял я имею ввиду Город Энергодар Запорожской обл. где находиться Запорожская атомная электростанция). Многие считают,
Что в атомных городишках живут мутанты, что небо там красное, а по ночам люди светятся. Что ж, если вы так считаете я не буду как то это опровергать. Просто скажу если возникнет желание это проверить приезжайте и посмотрите… я там не так часто бываю, но каждый раз ощущаю что то родное…что то что заставляет вернуться сюда еще раз…

Отредактировано Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! (15-06-2006 16:51:43)

47

Человек в собственной жизни играет лишь маленький эпизод!

Улыбайся! Люди любят идиотов…

Не люблю….не живу…..существую…

ТЫ не стреляй в меня, я просто тень!

Радость….боль….а мне плевать

Мир уже умер.

48

Когда то дивным давно, когда еще для некоторых было слишком холодно, а для других не так уж слишком, и родилась мысль о необузданности человеческого существования. Нет я не собираюсь раздувать тему о этой вечной, покрытой мраком, проблеме. Просто фраза получилась замысловатая. Иногда нам всем хочется поумничать, показать что вы выше других в чем то. У меня тоже бывает такое. Но не сейчас. Люблю живое общение. Когда человек тебе смотрит в глаза. Ты ему. Вы понимаете всё без слов. А когда не понимаете молчите. Но глаза говорят.
Говорят многое. О чем же?
Глупости. Невероятные ощущения. Мерцание огней…дождь. Опять дождь…
Полёт. Дорога. Освежитель воздуха. Микросхемы. Жевательная резинка. Кофе. Сигареты.
Вход запрещен. Продам. Закрыто. Обед…….

49

когда ты сидишь на стуле перед монитором, а в голове какие то дурные мысли тебе непременно хочеться принять холодный душ..........ты сидишь. болит попа. сидишь долго - долго болит. Лучи солнца медленно проникают в комнату, и падая на ваше лицо отражаються вашей скорченной рожей. глупо? нет. мы все так делаем, так как не знаем что в данный момент можно сделать  еще.
я сижу, а в голове кишат мысли. Когда небудь тот, о ком я сейчас напишу увидит и поймет что это о нем, а пока отбросим все эти имена.... Глупо с моей стороны писать о том кого я не знаю.знаю имя, знаю облик его, даже немного информации о нем, а о том кто он на самом деле и что у него внутри не знаю.......а мне это и не нужно. Зачем? тебе хорошо, ему хорошо. Вот оно взаимопонимание. но вот тексты...я до вчерашнего дня не ощущали ни с чъей стороны такого, мне хорошо только от того что я их читаю. в них ничего конкретного нет. банальные мысли вслух. банальные вам. но не мне. Когда у вас внутри что то говорит- Эй,ау, ты разве не понимаешь, этот чувак гений в своем роде, не теряй его из виду. не давай ему скрыться из твоего поле зрения!!!
Мы все гении, но мы боимся раскрыть своего гения. извените, может кто то заметит какую-то наиграность с моей стороны, но я скажу так, мы видим то что хотим видить, а не то что есть на самом деле. Мои мысли это моё сокровенное богатсво. я жыву в СВОЁМ мире. я открываюсь только тогда когда человек хочет чтобы я перед ним расскрылась.

крепдышин. электросеть. смола. сувернитет. вот разве вы поймете что я этим хотела сказать? Вы нет, а я да.

50

Я думаю каждый из вас хоть раз залазил на различные чаты…я даже более чем уверена что даже пытались с кем то  там пообщаться. Но как общаться когда там такое…там отдельный мир. Свои приколы, свой язык… пришлось посидеть несколько часов, что бы отобрать самые распространенные выражения истинных чатланцев…хочу вам представить  мои маленькие труды. Это действительно что то с чем то…

:)
+5!
А с какого ты города?
Абырвалг
Ай малатца
Аффтар жжет
Ахтунг
Ахуенно пишеш
Баян
Бу-га-га!
в Бабруйск жывотнае!
Гламурно
Гы-гы :)
Дуроки
Зачем вы травите
Зачот!
И в чом фишка?
И чего ты лыбишся
Изящно!
ИМХО
Истерика :))))))
ЙОПТ!
Киса ку-ку
Красавчеги!
Кто вы?
Мама я ржу нимагу
Мемориз
Мулька
Ну ваще
Ну ты падонооок
О да, да!
Оффтопик
Пиши исчо
Пиши исчо аццкий сотана
ППКС
Превед медвед!
Пять баллов
Респект!
Руль и педаль!
Сидит делает умный вид…
Слиф защищен
Спасиба
Торч
ТЫ гонишь!
Ты ж мая умница
У вас мозг есть?
Ужас ужас :)
Учи Албанский
Хорошо сказано
Хуясе!!!
Церковно и готично!
Чего ты лЫбишся
шо бля?
Я ржжжал

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

51

Красивая фотка не правда ли.....

52

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

Красивая фотка не правда ли.....

А что ЭТО!? :O

53

Клим написал(а):
Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

Красивая фотка не правда ли.....

А что ЭТО!? :O

Это скульптура......сфоткала ее когда была в Польше...в Кракове....блин так клёво было

54

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Тада я тожа повыкидываю фоты з Кавказа, там есть на шо поторащиться :P
Или из Крыма... ;)

55

давай....хотя из Крыма и у меня много есть...а вот с Кавказа буду рада наблюдать.... :D  :D  :D

56

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

давай....хотя из Крыма и у меня много есть...

Тада накидаю фотов с наших концертов, а их у меня ваще дофига :blush2:

57

ну это будет вообще выше крыши.......... :rolleyes:

58

я тогда накидаю смешные фотки....ну как смешные...ЗАБАВНЫЕ

59

еше.....

60

Лебеди без шеи это СТРАШНО..........не на самом деле, как то не по себе.... :blink:


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Мысли издалека и вслух..........