Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Мысли издалека и вслух..........


Мысли издалека и вслух..........

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Да........
ЛОШАРИК это конешна жечть :)

62

Клим написал(а):

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Да........
ЛОШАРИК это конешна жечть :)

Вот она какая ОДЕССА................

63

У нас тожа в городе есть один замечательный магазин "БУКВОЕД" :) ,
и ещё один не менее с интересным названием "СЕКСШОП-СЕКОНДХЕНД" :O  :D

64

А у нас продуктовый с названием ПОКЕМОН

65

Женщины тоже иногда думают

1. Вот все люди как один скажут: 90-60-90 - это стандарт  для нестрашных баб. "Та где там!" - отвечу я клабберам, краснея лицом, заливаясь истерическим смехом размахивая перед собой руками. С точки зрения массового швейного производства это не стандарт, а глубокая патология! Если у вас талия 60 сантиметров в диаметре, а когда торчите бойко, то и все 57, то ростом вы должны быть метр сорок максимум, не выше. Если у вас, не побоюсь этого слова, бюст девяносто сантиметров в обхвате, то талия должна быть тоже девяносто, в крайнем случае - восемьдесят. То же самое можно отнести и к нижним девяноста. Если вы попадаете под пресловутый стандарт, то, покупая штаны, вы обнаружите, что на попе они сидят нормально, а в области талии наблюдаются такие отхождения штанов от тела, что туда можно запихнуть собрание сочинений Баяна Ширянова, или самого Баяна Ширянова, если, конечно, возникнет необходимость заткнуть его за пояс.
      * У женщин гораздо больше проблем, чем вы думаете.
2. Когда вы наденете кофту на пуговицах, то с вами случится вот что: вы будете скромно поправлять на плечах бретельки от рюкзака и во время этого действа ваша кофта расстегнется прямо на бюсте, потому что он в некотором роде является выступающей частью организма. Злые женщины и глумливые мужчины вам ничего не скажут, и вы весь день будете всем демонстрировать ваш новый лифчик с черными мелкобуржуазными кружевами. *Помогайте женщинам в сложных ситуациях
3. Или вы гуляете по городу. Тепло, благодать поэтому на вас короткая юбчонка и маечка. А мимо едет машина с открытыми окнами, и в ней набилось много хачикоф. И вот они вас наблюдают в таком виде и не могут не поделится с вами своим мнением. Они высовывают руки из открытых окон, делают в вашу сторону хватательные движения и произносят "вах! вах!". Вы вдруг прикалываетесь от водевильности этой сцены и начинаете ржать. Вы теряете бдительность и наезжаете на столб. И вот вы уже лежите на земле, такие отрешенные от мира сего. На лбу шишка, а вы всё равно ржете…….от безысходности и комичности данной ситуации *Женщины хрупки.
4. Или вот вы пользуетесь общественным транспортом или идете по проспекту без использования такового, никого не трогаете, но, видимо, у вас такое лицо, будто вы очень хотите с кем-то познакомится. Во всяком случае, так считают все самые страшные мужики, которые находятся с вами рядом. Те, кто пьян в зюзю, хватают вас за верхние конечности и мычат невразумительные речи. Лица кафкасской нацыональности по закону гор просто щиплют вас за попу бес предупреждения. Если вы идете ночью по пустой улице, то автомобили останавливаются и оттудова вам поступают предложения заняться  АрАльным сексом за двадцать условных единиц американских денег. Но это все как бы форс-мажор. Интеллигенция ведет себя иначе. Она по своей привычке начинает с вопросов. Вот мой личный рейтинг в порядке убывания частоты:  1. Девушка, что вы такая грустная? Объясняю: девушка грустная, потому что ей плохо. Очень плохо. И если вы зададите еще один вопрос, то девушка может погорячиться, и у вас случится разрыв сердца. 2. Девушка, а куда вы идете одна так поздно? Внимание, правильный ответ: девушка идет либо к кому-то либо от  кого-то. В любом случае - вы идете нах, потому что девушка идет явно не к вам. 3. Девушка, а хотите я угадаю как вас зовут? Ответ простой: Товарищ! Такой молодой, а уже экстрасенс?! А верните мою бабушку в нормальное состояние, а то она ещё с 86 года от Кашпировского отойти не может. Ну и лидером конечно явился вопрос: Что такая милая девушка делает в маршрутке? Уважаемые МУЖЧИНЫ! Очевидно я плачу за проезд чтобы познакомится  со всеми идиотами available. Но нет. Нет. Внимание: я в маршрутках ЕЗДИЮ. Я еду в них из одного конца города в другой по своим темным делам. Конечно, об этом непросто догадаться. *Мужчины тоже бывают идиотами.
5. Или вот вы идете по улице, и вокруг идут тоже другие люди, и вы думаете о какой-нибудь хрени, например, о Бердяеве как явлении русской философии. А на обочине стоит джип и в нем сидят абезьяны с толстыми шеями и золотыми часами. Они смотрят на вас издалека, и, когда вы проходите мимо, один громко, на весь квартал, говорит: "Петрович, зырь какая кабылка!". И Петрович, и все окружающие люди включая стариков и теток с колясками, оборачиваются на евонный голос и зырят на вас - какая вы кабылка. Вы теряете интересную мысль о Бердяеве и стоите, как дура, и все на вас смотрят проходя, и Петрович тоже, сыкля, смотрит, и ржет, как кабан, и вам обидно от того, что некоторое сходство с кабылкой явно налицо. *Женщины тоже иногда думают.
6. Или вы идете по направлению к дому. У вас всё болит, а в голове крутиться только образ горячей ванны и теплого, до боли родного места ночлежки, и у вас соответственное лицо. И видите вы за кустами бобик, а в нем много органов правопорядка. И прямо оттудова раздается требовательный голос: "Девушка!". Вы делаете вид, что вы вовсе не девушка, а смысловая галлюцинация. Но второй крик "Девушка!" уже приходится реагировать, и вы пытаетесь сделать серьезно-отрешенное лицо типа "я тут ни при чем". Вот в таком виде поворачиваетесь к ним, и голос раздается третий раз: "Девушка, посидите с нами!". Оказывается, менты пьют пиво и жаждут дамской компании. *Женщины пугливы. Не надо их стращать.
7. Или вот у вас день рождения, или день космонавтики, или восьмое марта. Вы с нетерпеньем ждете в подарок разных материальных ценностей. Разные мужчины приходят и дарят вам то, что считают нужным. Итак, праздник проходит и что мы видим? Вы сидите злая, как бинладен. Вся комната в цветах, они стоят в вазах, банках, бутылках и ночных горшках. Вы сидите среди цветов как вампир на кладбище. И на хера вам весь этот гербарий?? Вы ж не ботаник. Вы не продаете цветы оптом по розничным ценам. Всё это заставляет вас горько плакать и ругаться  матом сквозь сопли. Но самое страшное лежит в углу. Там возвышается куча мягких игрушек. Скажите мне, люди! Посмотрите на меня и скажите. Я не пускаю слюни, не хожу под себя, у меня скоро появятся морщины под глазами - скажите, я похожа на человека, который играет на досуге в мягкие игрушки?!. Подарите книжку Пелевина. Подарите штук 30  ЭрВЭх. Подарите хлеба, в конце концов—более  полезный подарок.. Но никогда, ни при каких обстоятельствах не появляйтесь на пороге моего дома с мягкими игрушками! Не будите во мне зверя, я метко кидаюсь тяжелыми предметами. *Не все женщины дуры. Внешность может быть обманчивой. Вы никогда не знаете, что женщине нужно.
8. Один из будничных случаев. Сидите вы дома и вдруг понимаете что в холодильнике как шаром прокатило, а кушать та хотса. Вы одеваете свои старые штаны, какую-то балахонистую кофту, старые красачи и шапку………возможно даже мужскую. Вы просто нашли её в шкафу, чтобы на улице люди не сильно пугались от ваших немытых волос. Ну не успели помыть ну что ж тут. И вот вы на автомате идете по направлению магазина, а тут вам в спину говорят- Пацан, закурить не будет? Вы поворачиваетесь, а собеседник всё еще находиться в уверенности что вы ПАЦАН. За опухшим, не накрашенным лицом он явно не может разглядеть в вас девушки. Всякое бывает. *--А  я вчера с такой познакомился. Не женщина………мужчина!
9. Или вот самый ужасный случай.  Очень симпатичный молодой человек замутил мули. Ну типа  позвонил вам, и сказал, чтоб вы ехали скорее и будет вам счастье. И что мир так прекрасен…. И вы выскакиваете из дому и бежите на маршрутку, как можно быстрее, в короткой юбке и на каблуках, бежите как лань, рассекая воздух и размахивая сумочкой. Но маршрутка уходит без вас. Но на что вам дан разум? Конечно, вы ловите тачку. А там за рулем сидит какой-то нерентабельный мужичонка лет пятидесяти и улыбается. Вы, путаясь в собственных ногах, падаете на переднее сиденье и нетерпеливо начинаете ёрзать. Вам уже совсем плохо. Вам надо быстро добраться до места назначения. А этот дед мазай едет неторопливо и, более того, попадает в пробку. На проспекте два ряда. Один не движется совсем, а другой хоть подает какие то признаки жизни. Мы встаем в тот, который не движется совсем. Мы вполне можем встать в другой ряд. Я колочусь в нервическом припадке и говорю, типа, уважаемый ветеран войны, перестраивайтесь пока не поздно, а то я щас не знаю что сделаю. А он улыбается, как алигафрен, косится на меня лиловым глазом и остается в недвижимом ряду и рассказывает мне про свое тяжелое детство. Представьте себе свою самую страшную ситуацию и что вам вместо вмазки рассказывают про детство. Ничто не бывает так до фени в такие моменты жизни, как детство незнакомого деда с бородой. Но тут я как Штирлиц чую подвох. И смотрю, куда косится этот хрыч. А этот СамеЦ доисторического происхождения косится на мою левую ляжку, потому что я так сижу, что всем очевидно, что юбка расположена где то в районе пупка. И этот аксакал ведет себя так, как будто первый раз в жизни видит голые ноги и ему хочется посмотреть ещё. Я лишаю его этой радости и через 20 минут мы наконец останавливаемся у нужного места. Я сую деньги, а он говорит, что не надо денег, оставьте лучше номер вашего телефона. Я говорю "хорошо", резко открываю дверь, выскакиваю из машины вместе с деньгами и крупными прыжками бегу к назначенному месту, а там за угол и в кафе через оградку: ну все хорошо закончилось в общем. Но за эти 20 минут я сократила свою бессмысленную жизнь лет на десять, а с учетом того, на скока лет я еще сократила жизнь другими своими поступками, то можно прийти к выводу что не долго мне осталось. Гы. *Если женщина опустила вас на бабки и сбежала - вы сами виноваты. Простите ее, потому что все мы смертны.
       
Так что не обижайте женщин, им и без вас тяжело, они и так не по детски  обижены от природы.

66

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
БРАВО!!!! БИСС!!!! БРАВО!!!! Аплодирую стоя!
А 1 и 4 пункты просто супер!!!

Отредактировано Бонд (19-06-2006 14:03:31)

67

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Отета ты начепятала так начепятала.... :O

68

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Скажи,пожалуйста,ты это сама пишишь всё,или с нета скачиваешь? :D

69

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Столько БРЕДа сразу я еще не видела :blink: Тебе совсем делать нечего?? :)

70

Бонд

Бонд написал(а):

БРАВО!!!! БИСС!!!! БРАВО!!!! Аплодирую стоя!
А 1 и 4 пункты просто супер!!!

А что тебе в этих пунтах так понравилось??? ;)

71

СТЕРВА

СТЕРВА написал(а):

Столько БРЕДа сразу я еще не видела  Тебе совсем делать нечего??

ОООО....Мой человек!!!А я думала что только я не понимаю , что здесь происходит!!! :D

72

СТЕРВА
Леночка
девушки! каждый волен самовыражаться, как хочет. тема соответствует. вы можете просто на эту тему не заходить, если считаете бредом мысли другого человека.

73

miss_me
респект тебе так сказать... мысли... они-то разные... бывают такие, что... ух... так что терпимее и нежнее, еще нежнее ;)

74

Леночка

Леночка написал(а):

А я думала что только я не понимаю , что здесь происходит!!!

Девочке делать нечего,так что ничего и не происходит :D

75

miss_me

miss_me написал(а):

девушки! каждый волен самовыражаться, как хочет. тема соответствует. вы можете просто на эту тему не заходить, если считаете бредом мысли другого человека.

Да нет уж!!!Как раз мне очень нравится заходить на тему ЮЛЕЧКИ)))Для того чтоб себе настроение поднять например :D  :D  :D  :D
СТЕРВА
:friends:

76

Леночка
СТЕРВА

Девушки, эта тема называется "Мысли из далека и вслух", а мысли бывают разные, и не вам судить бред это или нет. Реагируйте на все все вещи адекватно.

77

Кириеха
Мен, вы када к нам в Марикполь в гости заявитесь? :)
А то мы вас ждём блин и никак дождаться не можем.

78

Кириеха

Кириеха написал(а):

Реагируйте на все все вещи адекватно.

Колька,не злися :P  :lol: Я невсегда могу на всё адекватно реагировать))) :lol:  :P

79

Леночка написал(а):

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!
Скажи,пожалуйста,ты это сама пишишь всё,или с нета скачиваешь? :D

а смысл с инета скачивать............сижу делать нечего, вот и пишу.....а бывает ночью просыпаюсь и под светом мобильного записываю в чудо-блокнот. :)  :)  :)  :)

Отредактировано Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! (23-06-2006 16:35:28)

80

Леночка
Ревность очень плохая штука! Поверь мне... А самое главное не суди о человеке исходя только из того, что ты ревнуешь к нему Тихона! :angry: :angel:   
СТЕРВА
Мадам, как я понял вы не так давно появились на форуме... очень расстраивает то, что вы начинаете свое общение с поливания грязью других членов форума - это не этично, а самое главное определенными чревато санкциями... Главное то, что каждый имеет право на само выражение и прежде чем на кого-нибудь наезжать оглянись и посмотри что ты сама можешь, а скрывать свою бездарность агрессией в чей-либо адрес самое последнее дело! С наилучшими пожеланиями   :angry: :angel:

81

Бонд
"Бонд, ...., справедливый!" (Галыгин)  :D

82

Тихон
Респект за признание! :angel:

83

Бонд

Бонд написал(а):

Ревность очень плохая штука! Поверь мне... А самое главное не суди о человеке исходя только из того, что ты ревнуешь к нему Тихона!

:aggressive: Сашка,что-то ты тут глупость сморозил)))К ТАКИМ девушкам как сам знаешь кто,я НИКОГДА ревновать не буду)))И вообще,я уже в своё время наревновалась,мы же с Игорем не месяц вместе,а уже 4 года)))Просто не всегда мне понятно поведение некоторых дам,поэтому приходиться вмешиваться :P  :lol:

84

Леночка
Бонд
СТЕРВА

Товарищи,во избежание флуда и последующего удаления  с форума, просьба все свои дискуссии проводить в другом месте.

85

Леночка написал(а):

К ТАКИМ девушкам как сам знаешь кто,я НИКОГДА ревновать не буду)))

К каким таким, ЛЕНОЧКА?????? и павильно делаешь что не ревнуешь, а смысл.....то что я пишу, это всегда по дружески, хочешь я тебе буду желать наночь спокойной ночки, на ушечко тебе шептать, только пришли свой мобильный....я не шучу.....

86

Кириеха

Кириеха написал(а):

Товарищи,во избежание флуда и последующего удаления  с форума, просьба все свои дискуссии проводить в другом месте.

Колечка,это же тема "Мысли издалека и вслух",поэтому мне кажется именно ЗДЕСЬ можно говорить ВСЁ,что думаешь :P тем более что никто плохо не выражался)))Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

К каким таким, ЛЕНОЧКА?????? и павильно делаешь что не ревнуешь, а смысл.....то что я пишу, это всегда по дружески, хочешь я тебе буду желать наночь спокойной ночки, на ушечко тебе шептать, только пришли свой мобильный....я не шучу.....

Спасибо,Юлечка не надо,мне хватает людей,которые мне нежные слова говорят)))

87

Леночка написал(а):

Колечка,это же тема "Мысли издалека и вслух",поэтому мне кажется именно ЗДЕСЬ можно говорить ВСЁ,что думаешь  тем более что никто плохо не выражался)))

Я предупредил, во избежание недоразумений.

88

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!!

Юля-ГОЛУБОЙ это я!!! написал(а):

К каким таким, ЛЕНОЧКА?????? и павильно делаешь что не ревнуешь, а смысл.....то что я пишу, это всегда по дружески, хочешь я тебе буду желать наночь спокойной ночки, на ушечко тебе шептать, только пришли свой мобильный....я не шучу.....

:acute: ДЕВОЧКИ, НУ НЕ НА ЛЮДЯХ ЖЕ...:):):):);););) КРАСАВА,ПОВЕСЕЛИЛА

89

b]Кириеха[/b]
Хорошо,я буду стараться вести себя отлично,только чтоб тебя радовать! :P  :air_kiss:  :D

90

Бонд

Бонд написал(а):

СТЕРВА
Мадам, как я понял вы не так давно появились на форуме... очень расстраивает то, что вы начинаете свое общение с поливания грязью других членов форума - это не этично, а самое главное определенными чревато санкциями... Главное то, что каждый имеет право на само выражение и прежде чем на кого-нибудь наезжать оглянись и посмотри что ты сама можешь, а скрывать свою бездарность агрессией в чей-либо адрес самое последнее дело! С наилучшими пожеланиями

ОГО-ГО-ГО!!! УЖЕ ТУТ САНКЦИИ В ХОД ПОШЛИ... ДА ДЕЛО ПРИНИМАЕТ СЕРЬЗНЫЙ ОБОРОТ!;););)  СУДАРЬ, А ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ПРОКУРОР,А?ОЙ,БОЮСЬ,БОЮСЬБОЮСЬБООООООООЮСССССССЬ!!!:):):):):)


Вы здесь » Форум команды КВН "Ростов-не-Резиновый" » Тусовка! » Мысли издалека и вслух..........